Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://gddt61.ucoz.ru/index/ansambl_sportivnogo_balnogo_tanca_pa_pa/0-19

  strelnikovau@mail.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Антонова Виктория Игоревна 18 май 2024
Стрельников Антон 18 май 2024
Стрельников Аркадий Юрьевич 18 май 2024
Стрельникова Виктория Витальевна 18 май 2024
Лоленко Виктория Игоревна 18 дек 2022
Кравченко Екатерина Анатольевна 11 дек 2021
Новиков Иван Андреевич 14 мар 2020
Жужнев Кирилл 26 июн 2013
Гудков Александр 28 май 2011

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Абдулхаков - Полина Самойленко 31 янв 2013 - 11 янв 2013 D/D - D/D
Егор Трофимов - Полина Островская 08 окт 2014 - 29 дек 2015 E/E - E/E
София Сологуб 24 сен 2013 E/E
Юниоры 1 (17 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Леонид Артеменко - Алиса Бородулина 07 фев 2012 - 06 дек 2013 E/E - E/E
Егор Буряков - Камилла Назарян 18 мар 2012 - 08 сен 2013 C/C - C/C
Ярослав Майнин - Маргарита Саркисян 31 мар 2012 - 14 апр 2015 D/D - E/E
Дмитрий Максименко - Виктория Головатова 16 фев 2012 - 17 окт 2012 D/D - D/D
Иван Соломыкин - Ева Кальчикова 30 апр 2012 - 30 сен 2014 E/E - E/E
Тимофей Аносов 17 авг 2011 D/D
Маргарита Гваладзе 23 май 2011 E/E
Софья Деревяшкина 23 ноя 2012 D/D
Екатерина Жидкова 07 окт 2011 E/E
Вероника Маринич 02 окт 2011 D/D
Кристина Полякова 07 фев 2011 E/E
Вера Филимонова 28 окт 2011 B/B
Юниоры 2 (13 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Василий Галатов - Екатерина Галатова 28 мар 2009 - 29 апр 2011 E/E - E/E
Павел Давыденко - Злата Дедученко 14 дек 2010 - 31 авг 2013 E/E - E/E
Александр Касяненко - Дарья Вакула 25 авг 2010 - 22 апр 2010 E/E - E/E
Максим Лоленко - Полина Ермоленко 14 окт 2010 - 28 май 2012 B/B - C/C
Валерия Дмитриева 17 июн 2010 D/D
Елизавета Дорофеева 20 июн 2009 H/H
Снежана Рытченко 16 июл 2009 H/H
Виктория Щегрова 04 май 2010 E/E
Варвара Юркова 09 дек 2010 C/C
Молодежь (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ралан Женовачев - Марьяна Кирсанова 23 окт 2008 - 06 июн 2012 C/C - C/C
Ярослав Сергиенко - Марина Подопригора 24 июн 2008 - 30 дек 2008 S/S - S/S
Степан Галатов 20 янв 2008 E/E
Николай Мартыненко 23 сен 2008 E/E
Дарья Сосницкая 23 июл 2008 C/C
Взрослые (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владимир Волынкин - Ксения Подсвирова 23 янв 1996 - 29 апр 2003 D/S - S/M
Андрей Погиба - Николя Мария Щебетенко 20 окт 2000 - 19 сен 2002 A/S - D/S
Андрей Проскуркин - Полина Дек 17 сен 1994 - 16 июл 1996 B/M - B/M
Никита Стахурлов - Анастасия Раздайбедина 14 авг 2003 - 16 сен 2004 A/A - B/A
Анастасия Колодяжная 03 сен 2003 A/A
Екатерина Чекина 13 дек 1999 B/M

Новости

28 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Полины Ермоленко! Поздравляем!

23 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Маргариты Гваладзе! Поздравляем!

18 май 2024 г.

Поздравляем Ярослава Сергиенко и Марину Подопригору с победой в категории Молодежь, Стандарт Первенство муниципального образования, на турнире Кубок Форума 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Ярослава Сергиенко и Марину Подопригору с победой в категории Молодежь, Латина Первенство муниципального образования, на турнире Кубок Форума 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Абдулхакова и Полину Самойленко со вторым местом в категории Дети 2+1, Стандарт (D класс), на турнире Кубок Форума 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Абдулхакова и Полину Самойленко со вторым местом в категории Дети 2+1, Латина (D класс), на турнире Кубок Форума 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Егора Трофимова и Полину Островскую со вторым местом в категории Дети-2, Латина (E класс), на турнире Кубок Форума 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Валерию Дмитриеву и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C класса), на турнире Кубок Форума 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Максима Лоленко и Полину Ермоленко с выходом в финал в категории Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс), на турнире Кубок Форума 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Валерию Дмитриеву и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса), на турнире Кубок Форума 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Валерию Дмитриеву и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса), на турнире Кубок Форума 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Ралана Женовачева и Марьяну Кирсанову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса), на турнире Кубок Форума 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Максименко и Викторию Головатову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (до D класса), на турнире Кубок Форума 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Максима Лоленко и Полину Ермоленко с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса), на турнире Кубок Форума 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Егора Трофимова и Полину Островскую с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Форума 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Егора Трофимова и Полину Островскую с выходом в финал в категории Дети 2+1, Стандарт (E класс), на турнире Кубок Форума 18.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Егора Трофимова и Полину Островскую с победой в категории ПАРЫ Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Максима Лоленко и Полину Ермоленко с победой в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Максима Лоленко и Полину Ермоленко с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Егора Бурякова и Камиллу Назарян с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (Открытый класс), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Егора Бурякова и Камиллу Назарян с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Виктории Щегровой! Поздравляем!

03 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Проскуркина и Полину Дек с выходом в финал в категории КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA, на турнире Вальс Победы 03.05.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Ивана Соломыкина! Поздравляем!

29 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Екатерины Галатовой и Ксении Подсвировой! Поздравляем!