Tadance.ru - просто танцуй!


Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Алиева Регина Талгатовна 04 май 2024
Вакуленко Александр 04 май 2024
Гришанов Михаил Юрьевич 04 май 2024
Запороцкая Жанна 04 май 2024
Королева Лариса Викторовна 04 май 2024
Пятова Татьяна Юрьевна 04 май 2024
Спирин Дмитрий Александрович 04 май 2024
Спирина Елена Викторовна 04 май 2024
Шестакова Марина Александровна 04 май 2024
Спирин Александр Александрович 06 апр 2024
Шестакова Марина Александровна 16 янв 2021
Богданова Юлия Вадимовна 13 мар 2020
Юров Даниил Сергеевич 02 июн 2019
Алиева Регина Талгатовна 01 окт 2017
Луничкина Алена Андреевна 10 июн 2017
Филянюшкин Дмитрий 10 июн 2012
Филянюшкина Ирина 10 июн 2012
Есина Мария Алексеевна

Список конкурсных танцоров

Дети 0 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Амалия Утепешева 22 фев 2017 E/E
Дети 1 (30 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Эмиль Абушаев - Диана Файзуллина 01 апр 2015 - 26 окт 2016 E/E - E/E
Леонид Володин - Маргарита Жукова 26 ноя 2015 - 27 июн 2015 D/D - D/D
Архип Воронков - Малика Газизова 22 сен 2015 - 04 май 2015 D/D - D/D
Илья Земцов - Мария Косинова 26 янв 2015 - 30 апр 2015 E/E - E/E
Степан Кадин - Агата Саркисян 20 июн 2015 - 29 июн 2015 D/D - D/D
Владимир Коломин - Ева Водопьянова 05 фев 2015 - 10 ноя 2015 E/E - E/E
Даниэль Нургалиев - Алиса Гуралия 23 июл 2015 - 28 апр 2015 E/E - E/E
Степан Пекарик - Аиша Кадралиева 22 апр 2015 - 11 сен 2015 D/D - D/D
Дмитрий Семакин - Валерия Волкова 08 июн 2015 - 19 окт 2015 E/E - E/E
Дмитрий Чернышов - Сафия Куватова 28 сен 2015 - 24 фев 2015 E/E - E/E
Александр Иванов 14 янв 2015 E/E
Арина Камоликова 25 май 2015 E/E
Арсений Кузин 17 мар 2015 E/E
Влада Кузнецова 24 авг 2015 E/E
Василиса Насибова 29 ноя 2016 E/E
Ольга Пыренкова 20 май 2015 E/E
Арина Степовая 07 окт 2015 E/E
Вероника Фролова 20 май 2015 E/E
София Чернышова 30 июн 2015 E/E
Павел Яковлев 15 апр 2015 E/E
Дети 2 (51 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дамир Адельшинов - Эвелина Попкова 21 мар 2013 - 13 июл 2013 E/E - E/E
Малик Адуев - Дильназ Ахмедова 05 авг 2014 - 29 июл 2014 E/E - E/E
Роман Арефьев - Полина Конюхова 16 дек 2013 - 22 апр 2013 D/D - D/D
Максим Болдырев - Виктория Зязина 12 апр 2014 - 17 мар 2014 E/E - E/E
Егор Гайворонский - Ангелина Парахнина 20 окт 2014 - 19 янв 2015 D/D - D/D
Артур Дуйналиев - Анастасия Сигаева 26 мар 2014 - 02 авг 2014 D/D - D/D
Егор Земцов - Тамара Земцова 13 июл 2013 - 13 июл 2013 C/C - C/C
Арсений Козлов - Анастасия Годунова 24 июл 2013 - 13 сен 2014 E/E - E/E
Макар Коломейцев - Мария Сергеева 22 ноя 2014 - 10 окт 2015 E/E - E/E
Арсен Кужахметов - Евгения Кириллова 03 мар 2014 - 21 окт 2013 D/D - D/D
Арслан Логинов - Луиза Шаграева 05 июн 2013 - 04 июл 2014 E/E - E/E
Сергей Столяров - Софья Володина 17 июл 2013 - 05 авг 2013 E/E - E/E
Анна Витова 02 дек 2014 E/E
Илья Гайдуков 19 мар 2013 E/E
Даниил Грачев 20 июл 2014 E/E
Мансур Жарасов 13 ноя 2014 E/E
Вероника Зеренинова 01 янв 2014 E/E
Николай Зязин 17 мар 2014 E/E
Эльсина Исагалиева 09 апр 2013 E/E
Маргарита Исалиева 05 мар 2014 H/H
Милана Касумова 21 июн 2013 E/E
Алексей Кончаков 29 ноя 2013 H/H
Артём Косенков 23 янв 2014 E/E
Луиза Кутлугазиева 09 апр 2014 E/E
Дарья Лейбенкова 21 ноя 2014 E/E
Вероника Максимова 18 мар 2013 E/E
Сабрина Мусина 04 апр 2013 E/E
Евангелина Мустаева 17 фев 2013 E/E
Карина Мухтарова 29 май 2014 E/E
София Некрутова 27 авг 2013 H/H
Александр Перов 29 июл 2014 E/E
Богдан Перов 05 сен 2014 E/E
Злата Пулева 07 фев 2013 H/H
Амалия Роговская 15 авг 2014 E/E
Милана Роговская 15 авг 2014 E/E
Илья Рязанов 28 апр 2013 H/H
Амина Сулейманова 31 мар 2014 E/E
Алиса Фадеева 18 авг 2013 E/E
Али Хомутов 24 фев 2013 D/D
Юниоры 1 (42 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Вадим Белоусов - Мария Васина 22 мар 2012 - 03 окт 2012 C/C - C/C
Владимир Белоусов - Мария Махонина 22 мар 2012 - 03 янв 2012 C/C - C/C
Степан Зинин - Василиса Востокова 28 янв 2012 - 03 ноя 2012 D/D - D/D
Иван Косинов - Дарья Выстропова 19 апр 2012 - 24 дек 2012 D/D - D/D
Никита Краснов - Мария Акиншина 26 авг 2012 - 07 апр 2013 E/E - E/E
Егор Пекарик - Милана Черничкина 31 янв 2013 - 06 авг 2012 E/E - E/E
Андрей Семилетко - Агата Люкс 01 ноя 2012 - 13 янв 2013 E/E - E/E
Милана Бакшеева 18 июн 2011 E/E
Мария Балашова 28 сен 2011 C/C
Ильвина Батралиева 01 дек 2012 E/E
Арина Вайтулянец 05 июл 2012 E/E
Дарья Вакурова 31 дек 2011 E/E
Тимофей Воронин 24 янв 2011 D/D
Алексей Горошников 04 май 2011 E/E
Анастасия Дьякова 19 июл 2011 E/E
Дмитрий Зайцев 27 фев 2012 E/E
Илья Иванников 06 июн 2011 E/E
Арина Кадырмамбетова 20 сен 2011 E/E
Ростислав Казаков 01 мар 2011 E/E
Елисей Кузин 07 июл 2012 E/E
Александр Кузовлев 02 июл 2012 E/E
Иван Мешанин 14 апр 2011 E/E
Серафим Москвитин 27 июл 2011 E/E
Божена Назарько 28 мар 2011 E/E
Ева Насад 02 окт 2012 D/D
Олеся Ракина 22 дек 2012 D/D
Ксения Родионенко 17 май 2011 C/C
Мирослав Сергеев 07 окт 2012 E/E
Евгения Старова 13 сен 2011 E/E
Ольга Суздальцева 28 янв 2011 D/D
Ярослав Федоров 21 фев 2011 H/H
Каролина Царь 26 ноя 2012 E/E
Максим Шевцов 27 янв 2012 D/D
Егор Шульга 08 окт 2012 E/E
София Якубова 13 июл 2012 E/E
Юниоры 2 (54 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Бахарев - Полина Иванова 22 дек 2010 - 31 мар 2012 D/D - D/D
Артем Беличенко - Дарья Зайцева 01 окт 2010 - 18 май 2012 E/E - E/E
Матвей Богатов - Мария Шевчук 08 фев 2010 - 15 апр 2010 D/D - D/D
Савва Витанский - Елизавета Бобкова 12 ноя 2009 - 09 дек 2009 E/E - E/E
Тимофей Кузьмин - Варвара Шмакова 09 фев 2010 - 27 мар 2011 C/C - C/C
Даниил Лесников - Анастасия Котельникова 24 июн 2010 - 09 дек 2010 B/B - B/B
Ильнар Муханов - Алина Ажахмедова 15 апр 2009 - 17 авг 2009 E/E - E/E
Виталий Пономарев - Татьяна Бухтоярова 17 июн 2009 - 25 янв 2010 E/E - E/E
Дмитрий Прелов - Елизавета Гусейнова 27 июн 2010 - 18 авг 2009 C/C - D/D
Ростислав Симоненко - Алина Кужахметова 07 окт 2010 - 04 сен 2012 H/H - E/E
Артём Синченко - Маргарита Сизинцева 01 авг 2009 - 07 май 2010 E/E - E/E
Кирилл Соколов - Анастасия Антонова 05 июл 2009 - 25 июн 2010 B/B - B/B
Илья Ухов - Илона Малахова 23 май 2010 - 22 июл 2011 E/E - E/E
Даниял Хайдаров - Кира Кантемирова 03 мар 2010 - 26 окт 2010 H/H - H/H
Егор Цой - Альмира Нугманова 08 авг 2011 - 20 янв 2010 E/E - E/E
Богдан Ярчук - Альяна Ишкильдина 26 фев 2010 - 21 ноя 2010 H/H - H/H
Екатерина Аверина 14 дек 2009 E/E
Ярослав Байхоидзе 16 апр 2010 E/E
Станислав Бисекешов 27 ноя 2009 E/E
Софья Вилкова 24 фев 2009 E/E
Ева Гончаренко 27 дек 2010 H/H
Виктория Долбня 07 апр 2010 H/H
Ольга Дрокина 06 апр 2010 E/E
Егор Дуюнов 30 мар 2010 E/E
Илья Зудин 20 июл 2009 D/D
Яна Калашникова 13 апр 2010 D/D
Константин Коренченко 12 авг 2010 C/C
Ярослава Левочкина 23 июн 2010 D/D
Алина Маликова 14 май 2010 E/E
Елизавета Москвитина 11 авг 2010 E/E
Нина Насретдинова 01 июн 2010 E/E
Алена Рыжакова 18 июн 2010 E/E
Алина Сергеева 22 июл 2010 H/H
Арина Суркова 03 мар 2009 E/E
Рената Телекова 12 май 2009 E/E
Тимур Тименгалиев 09 мар 2009 E/E
Степан Шестернев 20 авг 2010 E/E
Илья Шукшин 03 фев 2010 E/E
Молодежь (51 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Бородин - Виктория Сидорова 13 сен 2008 - 26 сен 2008 E/E - E/E
Кирилл Иванов - Александра Забродина 04 мар 2008 - 25 ноя 2008 E/E - E/E
Иван Камин - Милана Годунова 12 фев 2008 - 20 окт 2009 E/E - E/E
Богдан Керимов - Камилла Керимова 12 апр 2006 - 30 янв 2009 E/E - E/E
Илья Лебедев - Милада Сапрыкина 02 апр 2008 - 11 мар 2009 E/E - E/E
Никита Петров - Полина Зверева 21 авг 2008 - 24 июн 2008 S/S - S/S
Тимур Сартов - Ксения Гадалова 15 июн 2007 - 19 май 2008 A/B - A/B
Иван Семенчук - Валерия Ермолаева 17 июл 2006 - 26 июн 2007 A/A - A/A
Алексей Харьков - Софья Медведева 03 сен 2008 - 09 ноя 2009 B/B - B/B
Никита Чертин - Елизавета Мокраусова 22 авг 2006 - 05 сен 2006 C/C - C/C
Георгий Шевчук - Олеся Дергачева 26 мар 2008 - 21 июл 2010 E/E - E/E
Ангелина Акимова 29 окт 2007 E/E
Тамерлан Ахмеров 13 июл 2007 D/D
Анна Борисова 10 фев 2006 B/B
Анастасия Брякина 29 дек 2006 A/A
Егор Волохин 07 май 2007 A/A
Галина Гайдукова 07 мар 2006 E/E
Дарина Гайнутдинова 23 апр 2008 D/D
Елисей Горбатиков 09 окт 2008 C/C
Артём Гусев 03 ноя 2008 E/E
Иван Динекин 07 июл 2007 C/C
Ксения Докучаева 05 сен 2007 D/D
Вадим Духанин 03 апр 2007 C/C
Арина Заричная 21 авг 2007 H/H
Александр Казачков 10 сен 2007 E/E
Елизавета Калмыкова 30 окт 2007 E/E
Станислав Камоликов 05 дек 2008 E/E
Александр Кухаркин 26 ноя 2008 E/E
Екатерина Лазарева 22 май 2008 C/C
Илона Михайленко 29 июл 2007 E/E
Рената Муратова 20 янв 2008 E/E
Арсений Нарядчиков 19 мар 2006 D/D
Кристина Орлова 05 сен 2007 C/C
Виктория Сакунц 23 янв 2008 C/C
Варвара Сахарова 12 апр 2008 A/A
Артём Сеитов 15 июл 2008 E/E
Юсиф Сулейманов 21 май 2008 E/E
Игорь Филатов 16 авг 2007 E/E
Иван Чебуньков 05 окт 2008 D/D
Анастасия Швырева 03 июл 2007 D/D
Молодежь 2 (18 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Денис Миронов - Виктория Чистякова 22 янв 2004 - 15 май 2005 A/A - A/A
Даниил Назаров - Дана Алёхина 22 июл 2004 - 10 фев 2004 D/D - D/D
Никита Самофалов - Арина Гливенко 05 апр 2004 - 11 окт 2009 A/A - A/A
Эдуард Тарановский - Мария Петриченко 21 мар 2004 - 09 окт 2008 A/A - A/A
Элиза Бондаренко 09 сен 2005 D/D
Данил Волобуев 14 янв 2004 S/S
Анастасия Губарева 19 сен 2004 C/C
Максим Колесников 29 апр 2005 D/D
Артем Маравин 29 дек 2005 D/D
Александр Соколов 14 авг 2005 E/E
Радмир Уразалиев 01 май 2005 E/E
Артем Федоров 27 сен 2005 B/B
Софья Хисамутдинова 31 мар 2004 M/S
Юсуп Шахамиров 29 сен 2004 D/D
Взрослые (22 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Федор Горохов - Екатерина Дубинина 28 июл 2003 - 23 ноя 2001 B/C - C/D
Дмитрий Зарецкий - Анастасия Вахрушева 08 фев 1997 - 15 авг 2002 M/M - M/M
Алексей Зубков - Елена Красильникова 03 июн 1974 - 17 июл 1984 C/A - C/A
Вадим Курочкин - Ксения Махонина 07 окт 2002 - 06 июл 2005 B/C - C/D
Денис Матроницкий - Елизавета Симонова 30 янв 2003 - 04 фев 2003 S/S - S/S
Егор Соколов - Регина Закирова 06 мар 2002 - 01 апр 2003 M/M - S/A
Тагир Юсупов - Екатерина Иванова 10 июн 1993 - 16 мар 1999 M/S - M/A
Виктория Белашова 17 фев 2003 B/C
Александр Вакуленко 05 мар 1996 S/A
Иван Коновалов 30 янв 2002 B/A
Мария Королева 23 май 2003 S/S
Никита Крючков 02 фев 2002 S/A
Виктория Кузьмицкая 19 июл 2003 M/M
Юлия Мокрецова 10 апр 1998 M/B
Алина Прелова 22 окт 2001 A/A

Новости

20 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Ольги Пыренковой и Вероники Фроловой! Поздравляем!

19 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Ксении Гадаловой! Поздравляем!

18 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Дарьи Зайцевой! Поздравляем!

17 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Ксении Родионенко! Поздравляем!

15 май 2024 г.

Поздравляем Марию Петриченко с присвоением A класса по Латиноамериканской программе!

15 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Виктории Чистяковой! Поздравляем!

14 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Алины Маликовой! Поздравляем!

12 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Ренаты Телековой! Поздравляем!

08 май 2024 г.

Поздравляем Ксению Гадалову с присвоением A класса по Европейской программе!

08 май 2024 г.

Поздравляем Степана Кадина и Агату Саркисян с присвоением D класса!

07 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Егора Волохина и Маргариты Сизинцевой! Поздравляем!

04 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Малики Газизовой и Алексея Горошникова! Поздравляем!

04 май 2024 г.

Поздравляем Александра Иванова и с победой в категории СОЛО Дети-1, Стандарт (E класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Василису Насибову и с победой в категории СОЛО Дети-1, Латина (E класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Даниэля Нургалиева и Алису Гуралию с победой в категории Дети-1, Двоеборье (E класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Эмиля Абушаева и Диану Файзуллину с победой в категории Дети-1, Стандарт (E класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Архипа Воронкова и Малику Газизову с победой в категории Первенство МО Дети-1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Леонида Володина и Маргариту Жукову с победой в категории A. Первенство МО Дети-1, Латина (Открытый класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Петрова и Полину Звереву с победой в категории Молодежь, Стандарт (Открытый класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Егора Гайворонского и Ангелину Парахнину с победой в категории Дети 2+1, Латина (D класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Егора Соколова и Регину Закирову с победой в категории Чемпионат МО Взрослые, Стандарт (Открытый класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Тимофея Кузьмина и Варвару Шмакову с победой в категории Юниоры-2, Латина (C класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Леонида Володина и Маргариту Жукову с победой в категории B.ДОСМО Дети-1, Двоеборье (Открытый класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Василису Насибову и со вторым местом в категории СОЛО Дети-1, Стандарт (E класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Архипа Воронкова и Малику Газизову со вторым местом в категории A. Первенство МО Дети-1, Латина (Открытый класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!