Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

ВКонтакте: http://vk.com/primavera.club
Сайт: http://тск-примавера.рф
Инстаграм: https://instagram.com/tsk_primavera/

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Бондарь Максим Александрович 18 май 2024
Гармидер Александр Сергеевич 18 май 2024
Гармидер Юлия Борисовна 18 май 2024
Лукьянченко Ольга Андреевна 18 май 2024
Биленко Мария Андреевна 04 май 2024
Кривко Мария Андреевна 08 окт 2022
Анисимова Ольга Александровна 11 июн 2022
Сорочинский Александр 05 окт 2013

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Павел Позднышев - Ева Кочубей 18 июн 2014 - 26 ноя 2015 E/E - E/E
Илья Стамов - Ульяна Стамова 10 авг 2016 - 20 авг 2014 E/E - E/E
Ариана Антонян 24 фев 2013 E/E
Юлия Соколова 31 янв 2013 E/E
Юниоры 1 (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алина Бычкова 26 сен 2011 C/C
Анастасия Котляр 03 июл 2011 E/E
Анна Котляр 03 июл 2011 E/E
Майя Крохмаль 21 янв 2011 E/E
Алена Лифаненко 28 окт 2011 E/E
Герман Омелечко 13 апр 2012 C/C
Лилия Осипянц 01 июл 2011 E/E
Есения Попова 10 июн 2011 E/E
Вероника Пшеничная 14 мар 2012 D/D
Владислав Семенов 01 фев 2011 E/E
Мария Скрябина 15 июл 2011 D/D
Юниоры 2 (13 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Донгузов - Лада Каунова 23 ноя 2010 - 25 июн 2011 D/D - D/D
Андрей Семенов - Амелия Новикова 16 сен 2009 - 05 янв 2009 A/A - A/A
Иван Синегубов - Мелания Устенкова 26 апр 2010 - 15 дек 2011 A/A - B/B
Мирослав Якубовский - Николь Шевченко 28 июл 2009 - 26 фев 2011 B/B - C/C
Елизавета Григорова 22 ноя 2010 E/E
Таисия Дещенко 25 июн 2010 E/E
Елизавета Межжорина 11 мар 2009 D/D
Никита Молотков 11 ноя 2009 D/D
Алексей Стадник 26 янв 2010 E/E
Молодежь (18 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Вадим Биткин - Виктория Княжева 17 июн 2008 - 04 июн 2008 E/E - E/E
Павел Емельяненко - Алина Емельяненко 02 мар 2006 - 02 мар 2006 C/C - C/C
Тигран Ерицян - Ярослава Ермолаева 15 авг 2008 - 22 окт 2008 D/D - D/D
Денис Корж - Александра Присяжнюк 22 фев 2007 - 12 мар 2007 A/A - A/A
Тимур Кузьмин - Софья Рыбала 11 фев 2009 - 20 июн 2008 A/A - A/A
Артемий Маласаев - Анастасия Маласаева 07 дек 2006 - 14 ноя 2009 A/B - A/B
Никита Подушко - Виталина Коливашко 20 июл 2006 - 29 сен 2006 C/C - D/D
Екатерина Буряк 18 дек 2006 A/A
Вадим Звягин 10 май 2007 D/D
Ирина Когаленко 10 дек 2006 B/A
Анастасия Попова 20 мар 2008 E/E
Молодежь 2 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Валентин Горин - Эльмира Асанова 17 фев 2004 - 06 май 2007 D/D - D/D
Константин Зайченко - Кристина Герасимова 05 окт 2004 - 18 май 2004 A/S - B/S
Максим Потапов - Полина Болдырева 04 мар 2004 - 01 авг 2004 B/A - B/A
Данил Москаленко 06 сен 2005 C/C
Иван Недогонов 18 фев 2005 S/S
Антон Семенов 02 сен 2004 B/B
Михаил Филиппов 09 янв 2004 A/S
Взрослые (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Битков - Дарья Прядко 11 июн 2003 - 12 янв 2004 C/S - B/M
Евгений Папченко - Эльвира Быковцева 06 май 2001 - 19 фев 2007 A/A - D/D
Александр Рулев - Диана Ляпунова 13 фев 1995 - 07 май 1998 C/M - A/M
Владислав Вишлин 12 дек 2003 A/S
Валерия Литерная 09 июн 2003 B/B
Татьяна Прядко 16 янв 2002 A/M
Юлия Свешникова 07 апр 2001 D/D
Иван Фокин 28 сен 1999 D/S

Новости

18 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Кристины Герасимовой! Поздравляем!

18 май 2024 г.

Поздравляем Анну Котляра и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (E класс), на турнире Кубок Форума 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Павла Позднышева и Еву Кочубей с победой в категории Дети 2+1, Стандарт (E класс), на турнире Кубок Форума 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Синегубова и Меланию Устенкову с победой в категории Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс), на турнире Кубок Форума 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Павла Позднышева и Еву Кочубей со вторым местом в категории Дети-2, Стандарт (E класс), на турнире Кубок Форума 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Илью Стамова и Ульяну Стамову с третьим местом в категории Дети 2+1, Стандарт (E класс), на турнире Кубок Форума 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Павла Позднышева и Еву Кочубей с третьим местом в категории Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Форума 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Анну Котляра и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса), на турнире Кубок Форума 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Павла Позднышева и Еву Кочубей с третьим местом в категории Дети-2, Латина (E класс), на турнире Кубок Форума 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Тимура Кузьмина и Софью Рыбалу с третьим местом в категории Молодежь, Стандарт Первенство муниципального образования, на турнире Кубок Форума 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Юлию Соколову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Латина (E класс), на турнире Кубок Форума 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Илью Стамова и Ульяну Стамову с выходом в финал в категории Дети-2, Стандарт (E класс), на турнире Кубок Форума 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Илью Стамова и Ульяну Стамову с выходом в финал в категории Дети-2, Латина (E класс), на турнире Кубок Форума 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Синегубова и Меланию Устенкову с выходом в финал в категории Юниоры-2, Латина (Открытый класс), на турнире Кубок Форума 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Елизавету Григорову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (E класс), на турнире Кубок Форума 18.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Вадима Звягина! Поздравляем!

07 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Дианы Ляпуновой! Поздравляем!

06 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Эльмиры Асановой и Евгения Папченко! Поздравляем!

04 май 2024 г.

Поздравляем Алину Бычкову и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Алину Бычкову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 C класс, ST, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Алину Бычкову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 D+C класс, ST, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Алину Бычкову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 C класс, ST, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Алину Бычкову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 C класс, LA, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Алину Бычкову и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST, на турнире Вальс Победы 03.05.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Ивана Синегубова с присвоением A класса!