Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Инстаграм: http://www.instarank24.com/tsk_flamingo

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Муравьёва Виктория Сергеевна 26 май 2024

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алёна Быстрочан 09 сен 2015 E/E
Дети 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Тимофей Маликов - Анна Успенская 03 сен 2014 - 12 июл 2013 E/E - E/E
Арина Парахина 01 мар 2013 E/E
Виктория Прынова 21 янв 2013 E/E
Юниоры 1 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владислав Сидор - Татьяна Еременко 20 сен 2012 - 26 сен 2012 E/E - E/E
Кирилл Яндюк 22 июн 2011 E/E
Юниоры 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ярослав Крылов - Мария Успенская 10 окт 2009 - 22 ноя 2010 D/D - D/D
Взрослые (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Зголый - Александра Маликова 15 дек 1987 - 20 авг 1989 E/E - E/E
Евгений Пилипенко - Диана Гриненко 18 май 1988 - 14 июн 2000 E/E - E/E

Новости

14 июн 2024 г.

Сегодня День Рождения у Дианы Гриненко! Поздравляем!

26 май 2024 г.

Поздравляем Алёну Быстрочана и с победой в категории Соло Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца), на турнире Кубок Алекс-2024 26.05.2024 г.!

26 май 2024 г.

Поздравляем Тимофея Маликова и Анну Успенскую с победой в категории Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца), на турнире Кубок Алекс-2024 26.05.2024 г.!

26 май 2024 г.

Поздравляем Тимофея Маликова и Анну Успенскую со вторым местом в категории Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца), на турнире Кубок Алекс-2024 26.05.2024 г.!

26 май 2024 г.

Поздравляем Владислава Сидора и Татьяну Еременко с третьим местом в категории Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца), на турнире Кубок Алекс-2024 26.05.2024 г.!

26 май 2024 г.

Поздравляем Ярослава Крылова и Марию Успенскую с третьим местом в категории Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца), на турнире Кубок Алекс-2024 26.05.2024 г.!

26 май 2024 г.

Поздравляем Ярослава Крылова и Марию Успенскую с третьим местом в категории Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца), на турнире Кубок Алекс-2024 26.05.2024 г.!

26 май 2024 г.

Поздравляем Ярослава Крылова и Марию Успенскую с третьим местом в категории Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца), на турнире Кубок Алекс-2024 26.05.2024 г.!

26 май 2024 г.

Поздравляем Тимофея Маликова и Анну Успенскую с выходом в финал в категории Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца), на турнире Кубок Алекс-2024 26.05.2024 г.!

26 май 2024 г.

Поздравляем Владислава Сидора и Татьяну Еременко с выходом в финал в категории Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца), на турнире Кубок Алекс-2024 26.05.2024 г.!

26 май 2024 г.

Поздравляем Тимофея Маликова и Анну Успенскую с выходом в финал в категории Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца), на турнире Кубок Алекс-2024 26.05.2024 г.!

26 май 2024 г.

Поздравляем Алёну Быстрочана и с выходом в финал в категории Соло Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца), на турнире Кубок Алекс-2024 26.05.2024 г.!

26 май 2024 г.

Поздравляем Владислава Сидора и Татьяну Еременко с выходом в финал в категории Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца), на турнире Кубок Алекс-2024 26.05.2024 г.!

26 май 2024 г.

Поздравляем Ярослава Крылова и Марию Успенскую с выходом в финал в категории Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца), на турнире Кубок Алекс-2024 26.05.2024 г.!

26 май 2024 г.

Поздравляем Тимофея Маликова и Анну Успенскую с выходом в финал в категории Дети 2+1 D класс Европейская программа (4 танца), на турнире Кубок Алекс-2024 26.05.2024 г.!

26 май 2024 г.

Поздравляем Тимофея Маликова и Анну Успенскую с выходом в финал в категории Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца), на турнире Кубок Алекс-2024 26.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Евгения Пилипенко! Поздравляем!

01 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Арины Парахиной! Поздравляем!

10 фев 2024 г.

Поздравляем Викторию Прынову и со вторым местом в категории Соло Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев), на турнире Зимняя вьюга 10.02.2024 г.!

10 фев 2024 г.

Поздравляем Владислава Сидора и Татьяну Еременко с третьим местом в категории Юниоры-1, 6 танцев (E класс), на турнире Зимняя вьюга 10.02.2024 г.!

10 фев 2024 г.

Поздравляем Владислава Сидора и Татьяну Еременко с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Зимняя вьюга 10.02.2024 г.!

10 фев 2024 г.

Поздравляем Тимофея Маликова и Анну Успенскую с выходом в финал в категории Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Зимняя вьюга 10.02.2024 г.!

10 фев 2024 г.

Поздравляем Викторию Прынову и с выходом в финал в категории Соло Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца), на турнире Зимняя вьюга 10.02.2024 г.!

10 фев 2024 г.

Поздравляем Тимофея Маликова и Анну Успенскую с выходом в финал в категории Дети-2, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Зимняя вьюга 10.02.2024 г.!

10 фев 2024 г.

Поздравляем Тимофея Маликова и Анну Успенскую с выходом в финал в категории Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Зимняя вьюга 10.02.2024 г.!