Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://duetnovosibirsk.ru
Группа ВКонтакте : http://vk.com/duetnovosibirsk

  duet-nsk@yandex.ru
  kaleev@ballroom.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Волкова Евгения Валерьевна 18 май 2024
Дедерко Маргарита Владимировна 18 май 2024
Кузьмина Маргарита Александровна 18 май 2024
Хмелевский Денис Валерьевич 18 май 2024
Приблудин Константин Николаевич 11 май 2024
Белеуш Ксения 05 май 2024
Калеева Наталья Юрьевна 23 мар 2023
Несчисляев Александр Владимирович 23 мар 2023
Громов Анатолий Викторович 28 янв 2023
Черкасова Ольга 17 окт 2022
Двинянин Дмитрий Юрьевич 21 окт 2020
Калеева Екатерина Борисовна 21 сен 2019
Мацкевич Яна Вадимовна 20 апр 2019
Барсукова Анастасия Валерьевна 15 дек 2018
Кочан Евгений Андреевич 15 дек 2018
Смолин Кирилл Александрович 17 ноя 2018
Смолина Татьяна Сергеевна 17 ноя 2018
Аксенов Александр Александрович 29 май 2016
Уколова Евгения 29 май 2016
Смолина Татьяна Сергеевна 14 май 2016
Зарубин Евгений 22 сен 2013
Копнин Роман 11 май 2013
Пузанова Ольга 27 янв 2013
Калеев Борис Иванович 09 мар 2012
Машак Маргарита 03 дек 2011
Шемелин Алексей 03 окт 2010
Голубцов Сергей Александрович
Гордеева Юлия Викторовна

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Матвеев - Каролина Шевченко 13 июл 2013 - 25 июл 2013 C/C - C/C
Григорий Минеев - Арина Кузьмина 18 апр 2014 - 07 окт 2015 E/E - E/E
Борис Полежаев - Алёна Смирнова 07 авг 2014 - 11 дек 2014 E/E - E/E
Артём Черешко - Марьяна Попова 28 мар 2013 - 08 мар 2013 E/E - E/E
Екатерина Москвина 04 авг 2013 E/E
Юниоры 1 (13 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Костин - Екатерина Жаткина 16 мар 2011 - 19 янв 2011 C/C - C/C
Михаил Низковских - Софья Гедерт 03 авг 2011 - 08 дек 2011 E/E - E/E
Кирилл Филатов - Анастасия Романенко 16 авг 2011 - 14 янв 2011 B/B - C/C
Амина Аптрашова 21 ноя 2011 E/E
Розалия Баранова 26 ноя 2012 E/E
Виктория Бехер 27 май 2012 E/E
Мария Загоскина 27 сен 2012 E/E
Эмилия Мальцева 16 ноя 2012 C/C
Таисия Мамедова 13 янв 2011 D/D
Анастасия Шенфельд 04 янв 2012 E/E
Юниоры 2 (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Вячеслав Брусенко - Арина Чекуряева 05 авг 2010 - 10 фев 2010 E/E - E/E
Алексей Зинец - Анастасия Нешатаева 24 апр 2009 - 13 янв 2009 A/A - A/A
Роман Матвеев - Валерия Дерябина 27 апр 2010 - 27 июл 2011 B/B - B/B
Вячеслав Шарабаров - Ирина Мосунова 16 авг 2010 - 21 янв 2011 B/B - B/B
Вероника Самолыга 01 фев 2009 C/C
Молодежь (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Кирилл Бобров - Елизавета Бышок 25 авг 2007 - 28 дек 2009 S/S - A/A
Михаил Романов - Екатерина Бурова 12 май 2008 - 26 июн 2010 C/C - C/C
Устин Сергиенко - Виктория Кавенева 17 июн 2009 - 15 июн 2008 B/A - B/A
Матвей Афанасьев 13 июл 2006 A/A
Молодежь 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артем Королев - Юлия Сигарева 13 май 2005 - 07 сен 2006 M/M - S/S
Андрей Хаймович - Оксана Зуева 25 янв 2005 - 12 фев 2006 A/A - A/A

Новости

18 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Матвеева и Каролину Шевченко с победой в категории Дети-2+1, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца), на турнире Звёзды над Енисеем 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Матвеева и Каролину Шевченко с победой в категории Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца), на турнире Звёзды над Енисеем 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Романа Матвеева и Валерию Дерябину со вторым местом в категории Юниоры-2+1, E - S, Европейская программа, на турнире Звёзды над Енисеем 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Филатова и Анастасию Романенко со вторым местом в категории Юниоры-1, Открытый, Европейская программа, на турнире Звёзды над Енисеем 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Романа Матвеева и Валерию Дерябину с третьим местом в категории Юниоры-2, Открытый, Европейская программа, на турнире Звёзды над Енисеем 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Филатова и Анастасию Романенко с выходом в финал в категории Юниоры-2+1, E - S, Европейская программа, на турнире Звёзды над Енисеем 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Костина и Екатерину Жаткину с выходом в финал в категории Юниоры-1, Открытый, Европейская программа, на турнире Звёзды над Енисеем 2024 18.05.2024 г.!

13 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Артема Королева! Поздравляем!

12 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Михаила Романова! Поздравляем!

11 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Матвеева и Каролину Шевченко с победой в категории RS Дети 2+1, Латина (4 танца), на турнире Кубок Губернатора Кузбасса 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Матвеева и Каролину Шевченко с победой в категории RS Дети 2+1, Стандарт, на турнире Кубок Губернатора Кузбасса 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Хаймовича и Оксану Зуеву с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт, на турнире Кубок Губернатора Кузбасса 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Романа Матвеева и Валерию Дерябину с третьим местом в категории RS Юниоры 2+1, Латина, на турнире Кубок Губернатора Кузбасса 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Хаймовича и Оксану Зуеву с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь до A класса, Латина, на турнире Кубок Губернатора Кузбасса 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Зинца и Анастасию Нешатаеву с третьим местом в категории RS Юниоры 2+1, Стандарт, на турнире Кубок Губернатора Кузбасса 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Матвеева и Каролину Шевченко с выходом в финал в категории В.Дети-2, 8 танцев, на турнире Кубок Губернатора Кузбасса 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Матвеева и Каролину Шевченко с выходом в финал в категории Дети-2, Стандарт (4 танца), на турнире Кубок Губернатора Кузбасса 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Матвеева и Каролину Шевченко с выходом в финал в категории Дети-2, Латина (4 танца), на турнире Кубок Губернатора Кузбасса 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Устина Сергиенко и Викторию Кавеневу с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь до A класса, Латина, на турнире Кубок Губернатора Кузбасса 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Зинца и Анастасию Нешатаеву с выходом в финал в категории Юниоры-2, Стандарт, на турнире Кубок Губернатора Кузбасса 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Устина Сергиенко и Викторию Кавеневу с выходом в финал в категории Молодежь, Латина, на турнире Кубок Губернатора Кузбасса 11.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Хаймовича и Оксану Зуеву с победой в категории ДОСМО Взрослые, Европейская программа (Открытый класс), на турнире Новые имена 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Амину Аптрашову и со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) СОЛО, на турнире Новые имена 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Амину Аптрашову и с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) СОЛО, на турнире Новые имена 2024 05.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Романова и Екатерину Бурову с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт ( до A класс), на турнире Кубок "Талисман" 04.05.2024 г.!