Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

https://vk.com/club5798324

Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Бородина Елена Владимировна 04 май 2024
Дутова Светлана Алексеевна 04 май 2024
Мышаева Юлия Владимировна 04 май 2024
Надеева Мугульсум Искаковна 04 май 2024
Панкратова Полина Александровна 04 май 2024
Мышаев Дмитрий Алексеевич 18 мар 2022
Панкратова Полина Александровна 13 янв 2019
Арсенова Юлия 22 июн 2018
Бородина Елена Владимировна 17 янв 2016
Козадеров Сергей 04 ноя 2014
Надеева Галина 09 дек 2012

Список конкурсных танцоров

Дети 0 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Георгий Авдеев 16 авг 2017 E/E
Мария Плужникова 21 янв 2017 E/E
Амелия Рамазанова 17 сен 2018 E/E
Альберт Шолян 24 ноя 2017 E/E
Дети 1 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артем Комаров - Софья Остахова 26 янв 2015 - 18 май 2015 D/D - D/D
Ираида Авдеева 18 мар 2015 D/D
Алана Агаева 11 июл 2016 E/E
Ангелина Дуванова 18 сен 2016 E/E
Ульяна Мурсалимова 15 янв 2016 E/E
Дети 2 (17 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владимир Булыгин - Мария Тихонова 14 июл 2013 - 13 июл 2014 D/D - D/D
Илья Воробьев - Альмира Зайреденова 10 авг 2016 - 09 ноя 2014 E/E - E/E
Роман Корнилов - Изабель Кульбекова 15 янв 2013 - 05 сен 2014 E/E - E/E
Вайсар Тулешов - Альмира Тулешова 30 июл 2014 - 16 апр 2013 D/D - D/D
Валентина Авдеева 14 фев 2014 D/D
Айса Гадимова 24 июл 2013 E/E
Зарина Искиндирова 28 авг 2013 H/H
Софья Керимова 01 фев 2013 E/E
Артём Куличенко 05 июн 2013 D/D
Елизавета Магакян 08 сен 2014 H/H
Ева Морозова 21 авг 2014 E/E
Руслан Омаров 16 авг 2014 E/E
Анна Остахова 04 май 2013 D/D
Юниоры 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артемий Суслов - Софья Романова 17 апр 2012 - 27 дек 2013 D/D - C/C
Александр Нюнин 06 дек 2011 C/C
Лейла Омарова 02 авг 2012 E/E
Юниоры 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ляйсян Заитова 24 сен 2009 D/D
Молодежь (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Егор Гусев - Дарья Демина 01 сен 2008 - 30 ноя 2008 C/C - C/C
Артём Клонингер - Элина Ишмухамедова 02 сен 2008 - 30 авг 2010 D/D - D/D
Евгений-Рашид Сидоренко - Мирра Курмалиева 08 май 2007 - 01 дек 2007 E/E - E/E
Дарья Бондина 04 авг 2008 E/E
Кирилл Гладченко 15 май 2006 D/D
Артём Дворядкин 12 мар 2006 D/D
Молодежь 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Сычев - Диана Хаджаева 28 апр 2005 - 17 ноя 2008 D/D - E/E
Взрослые (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Никита Баташан - Дарья Борзых 21 янв 2003 - 31 мар 2005 C/C - C/C

Новости

18 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Софьи Остаховой! Поздравляем!

15 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Кирилла Гладченко! Поздравляем!

08 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Евгений-рашида Сидоренко! Поздравляем!

04 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Анны Остаховой! Поздравляем!

04 май 2024 г.

Поздравляем Анну Остахову и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (D класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Валентину Авдееву и с третьим местом в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (D класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Артема Комарова и Софью Остахову с третьим местом в категории Первенство МО Дети-1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Артема Комарова и Софью Остахову с третьим местом в категории A. Первенство МО Дети-1, Латина (Открытый класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Владимира Булыгина и Марию Тихонову с третьим местом в категории Дети 2+1, Стандарт (D класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Айсу Гадимову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-2, Стандарт (E класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Артемия Суслова и Софью Романову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (D класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Артемия Суслова и Софью Романову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (D класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Айсу Гадимову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (E класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Илью Воробьева и Альмиру Зайреденову с выходом в финал в категории Дети-2, Латина (E класс) до 6 оч, на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Анну Остахову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Латина (D класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Артемия Суслова и Софью Романову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (D класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Артемия Суслова и Софью Романову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (D класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Илью Воробьева и Альмиру Зайреденову с выходом в финал в категории Дети-2, Стандарт (E класс) до 6 оч, на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Марию Плужникову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-1, Стандарт (E класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Марию Плужникову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-1, Латина (E класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Валентину Авдееву и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Латина (D класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Артемия Суслова и Софью Романову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (C класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Максима Сычева! Поздравляем!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Айсу Гадимову и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (E класс), на турнире Ритмы Радуги 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Айсу Гадимову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Латина (E класс), на турнире Ритмы Радуги 21.04.2024 г.!