Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

https://vk.com/club598315

Адрес (на карте)


Список конкурсных танцоров

Дети 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Скулкин - Александра Дробышева 23 дек 2010 - 15 ноя 2010 E/E - E/E
Юниоры 1 (13 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Мошников - Александра Шульга 08 окт 2008 - 26 июл 2009 E/E - E/E
Денис Мягков - Надежда Степанова 17 апр 2008 - 21 сен 2009 E/E - E/E
Лев Савин - Стефанья Арайс 14 апр 2009 - 01 фев 2009 E/E - E/E
Егор Суханов - Елизавета Жук 01 сен 2009 - 08 июл 2009 E/E - H/H
Матвей Черняев - Алена Виноградова 12 фев 2009 - 24 окт 2008 E/E - E/E
Эллина Евгеньева 05 окт 2008 E/E
Варвара Мирославская 19 мар 2009 E/E
Анжелика Сапожникова 24 сен 2009 H/H
Юниоры 2 (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Георгий Опахин - Дарья Богданова 25 янв 2006 - 18 фев 2007 D/D - E/E
Григорий Петухов - Анастасия Чурина 11 янв 2007 - 10 апр 2008 D/D - D/D
Эдуард Покудин - Варвара Судакова 06 май 2006 - 02 июн 2008 E/E - E/E
Даниил Тарабухин - Вероника Шлякова 20 ноя 2007 - 19 май 2008 E/E - E/E
Максим Киселёв 04 июл 2007 D/D
Наталья Погодина 19 окт 2007 E/E
Никита Шитенков 03 окт 2007 D/D
Молодежь (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Константин Рузов - Анастасия Шарыгина 14 май 2004 - 13 июл 2004 A/A - B/B
Виктор Соснин - Мария Акимова 05 ноя 2005 - 22 авг 2006 C/C - D/D
Всеволод Цыгикал - Валерия Шарова 01 авг 2004 - 30 июн 2004 B/B - B/B
Мария Царенко 06 мар 2005 C/C
Молодежь 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Егор Приказчиков - Алина Иванова 04 дек 2001 - 14 сен 2004 C/C - B/B
Наталья Рузова 17 июл 2002 C/C
Взрослые (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Альберт Марковчук - Анна Марковчук 29 сен 1975 - 30 май 1985 C/C - C/C
Александр Орлов - Ольга Орлова 02 янв 1957 - 07 авг 1957 A/A - A/A
Федор Шипелев - Алина Яковлевич 03 сен 1997 - 02 мар 2002 A/A - B/C
2722

Новости

11 янв 2021 г.

Сегодня День Рождения у Григория Петухова! Поздравляем!

02 янв 2021 г.

Сегодня День Рождения у Александра Орлова! Поздравляем!

23 дек 2020 г.

Поздравляем Алену Виноградову с присвоением E класса!

23 дек 2020 г.

Поздравляем Георгия Опахина с присвоением D класса!

23 дек 2020 г.

Сегодня День Рождения у Максима Скулкина! Поздравляем!

20 дек 2020 г.

Поздравляем Матвея Черняева и Алену Виноградову с победой в категории Юниоры-1 до Е кл. La, на турнире Кубок ТСК Атмосфера 20.12.2020 г.!

20 дек 2020 г.

Поздравляем Матвея Черняева и Алену Виноградову с победой в категории Юниоры-1 до Е кл. 6 т., на турнире Кубок ТСК Атмосфера 20.12.2020 г.!

20 дек 2020 г.

Поздравляем Матвея Черняева и Алену Виноградову со вторым местом в категории Юниоры-1 до Е кл. St, на турнире Кубок ТСК Атмосфера 20.12.2020 г.!

20 дек 2020 г.

Поздравляем Максима Скулкина и Александру Дробышеву с третьим местом в категории Дети-2 до Е кл. 6 т., на турнире Кубок ТСК Атмосфера 20.12.2020 г.!

20 дек 2020 г.

Поздравляем Максима Скулкина и Александру Дробышеву с третьим местом в категории Дети 2+1 до Е кл. 6 т., на турнире Кубок ТСК Атмосфера 20.12.2020 г.!

20 дек 2020 г.

Поздравляем Дениса Мягкова и Надежду Степанову с третьим местом в категории Юниоры-1 до Е кл. St, на турнире Кубок ТСК Атмосфера 20.12.2020 г.!

20 дек 2020 г.

Поздравляем Дениса Мягкова и Надежду Степанову с третьим местом в категории Юниоры-1 до Е кл. La, на турнире Кубок ТСК Атмосфера 20.12.2020 г.!

20 дек 2020 г.

Поздравляем Григория Петухова и Анастасию Чурину с третьим местом в категории Юниоры 2+1 до D кл. St, на турнире Кубок ТСК Атмосфера 20.12.2020 г.!

20 дек 2020 г.

Поздравляем Григория Петухова и Анастасию Чурину с третьим местом в категории Юниоры 2+1 до D кл. 8 т., на турнире Кубок ТСК Атмосфера 20.12.2020 г.!

20 дек 2020 г.

Поздравляем Виктора Соснина и Марию Акимову с третьим местом в категории Юниоры 2+1 до C кл. St, на турнире Кубок ТСК Атмосфера 20.12.2020 г.!

20 дек 2020 г.

Поздравляем Виктора Соснина и Марию Акимову с третьим местом в категории Юниоры 2+1 до C кл. 10 т., на турнире Кубок ТСК Атмосфера 20.12.2020 г.!

20 дек 2020 г.

Поздравляем Максима Скулкина и Александру Дробышеву с выходом в финал в категории Дети-2 до Е кл. St, на турнире Кубок ТСК Атмосфера 20.12.2020 г.!

20 дек 2020 г.

Поздравляем Максима Скулкина и Александру Дробышеву с выходом в финал в категории Дети-2 до Е кл. La, на турнире Кубок ТСК Атмосфера 20.12.2020 г.!

20 дек 2020 г.

Поздравляем Дениса Мягкова и Надежду Степанову с выходом в финал в категории Юниоры-1 до Е кл. 6 т., на турнире Кубок ТСК Атмосфера 20.12.2020 г.!

20 дек 2020 г.

Поздравляем Григория Петухова и Анастасию Чурину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 до D кл. La, на турнире Кубок ТСК Атмосфера 20.12.2020 г.!

20 дек 2020 г.

Поздравляем Ивана Мошникова и Александру Шульгу с выходом в финал в категории Юниоры-1 до Е кл. La, на турнире Кубок ТСК Атмосфера 20.12.2020 г.!

20 дек 2020 г.

Поздравляем Георгия Опахина и Дарью Богданову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 до D кл. 8 т., на турнире Кубок ТСК Атмосфера 20.12.2020 г.!

20 дек 2020 г.

Поздравляем Ивана Мошникова и Александру Шульгу с выходом в финал в категории Юниоры-1 до Е кл. St, на турнире Кубок ТСК Атмосфера 20.12.2020 г.!

20 дек 2020 г.

Поздравляем Ивана Мошникова и Александру Шульгу с выходом в финал в категории Юниоры-1 до Е кл. 6 т., на турнире Кубок ТСК Атмосфера 20.12.2020 г.!

20 дек 2020 г.

Поздравляем Георгия Опахина и Дарью Богданову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 до D кл. St, на турнире Кубок ТСК Атмосфера 20.12.2020 г.!