Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://lotosdance.ru/
ВКонтакте:
https://vk.com/lotosvostok
https://vk.com/club64297710

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Белозёров Сергей Олегович 18 сен 2021
Белозёрова Екатерина Владимировна 18 сен 2021
Николаева Наталья Владимировна 18 сен 2021
Скрипник Оксана 18 сен 2021
Ванчугин Александр Юрьевич 04 сен 2021
Коматина Светлана Анатольевна 13 июн 2021
Непомнящих Павел 12 июн 2021
Харитонова Анна 12 июн 2021
Демина Татьяна Ивановна 20 фев 2020
Макаренко Анна 23 мар 2019
Гальчун Алексей Владимирович 01 мар 2015

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владимир Антоненко - Полина Наумчик 07 сен 2012 - 01 июн 2012 E/E - E/E
Александр Казаков - Арина Хрущёва 21 фев 2012 - 02 окт 2012 E/E - E/E
Дети 2 (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артём Голубев - Мария Солопова 11 янв 2011 - 25 май 2011 E/E - E/E
Сергей Дуванов - Ярослава Кобец 25 мар 2010 - 20 апр 2010 E/E - E/E
Тимур Лесных - Сильвиа Марин 21 окт 2010 - 28 янв 2011 D/D - D/D
Дмитрий Трофимов - Варвара Громченко 05 дек 2010 - 11 апр 2011 E/E - E/E
Василиса Соловьева 08 апр 2010 D/D
Юниоры 1 (22 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Евдокимов - Ангелина Архипкина 05 окт 2008 - 20 июн 2008 D/D - E/E
Павел Кабалин - Варвара Дмитриенко 07 авг 2009 - 26 мар 2010 D/D - D/D
Вадим Каляев - Валерия Степанова 03 сен 2009 - 02 июн 2009 C/C - C/C
Платон Константинов - Екатерина Пак 02 апр 2008 - 29 апр 2009 D/D - D/D
Владислав Левин - Алиса Кудрявцева 19 дек 2009 - 15 июл 2009 C/C - C/C
Данила Меньшиков - Ксения Самсонова 18 окт 2008 - 08 янв 2009 D/D - D/D
Алексей Моисеев - Мария Григорьева 21 авг 2008 - 27 ноя 2008 E/E - E/E
Кирилл Никольский - Виктория Филиппова 27 мар 2008 - 22 авг 2008 D/D - D/D
Матвей Поберезовский - София Логоша 01 мар 2008 - 09 фев 2010 D/D - D/D
Роман Савенков - Александра Конченкова 20 окт 2008 - 01 авг 2009 E/E - E/E
Василий Исаев 23 янв 2009 E/E
Дарья Пырская 17 дек 2009 D/D
Юниоры 2 (34 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артем Александров - Вероника Мажара 23 апр 2007 - 19 окт 2007 D/D - D/D
Кирилл Березка - Дарья Николаева 05 июл 2007 - 17 апр 2007 B/B - B/B
Роман Борцов - Анна Агапова 30 янв 2006 - 04 фев 2008 E/E - E/E
Николай Гарелин - Софья Анучина 15 фев 2006 - 04 дек 2007 E/E - E/E
Марк Кокорев - Екатерина Лесных 10 июл 2007 - 05 июл 2007 C/C - C/C
Константин Колесников - Вера Шевлякова 28 ноя 2007 - 27 май 2008 B/B - B/B
Константин Коробцов - Элина Дик 07 ноя 2007 - 16 сен 2008 E/E - E/E
Арсений Митьков - Елизавета Немцева 23 мар 2007 - 29 фев 2008 D/D - D/D
Кирилл Прохоров - Софья Самойлова 30 дек 2007 - 16 сен 2008 B/B - C/C
Максим Самойлов - Анастасия Клюкина 19 дек 2006 - 31 мар 2008 C/C - D/D
Роберт Самохвалов - Каролина Фрейман 17 сен 2006 - 04 янв 2007 B/B - B/B
Роман Уткин - Ярослава Кудрявцева 01 июн 2006 - 26 ноя 2007 B/B - B/B
Артемий Хомченко - Мария Копылова 12 авг 2007 - 14 дек 2009 D/D - D/D
Анастасия Баркова 29 апр 2006 D/D
Мария Белова 23 май 2007 E/E
Иван Ипполитов 10 апр 2007 E/E
Максим Леонов 31 авг 2007 E/E
Софья Серпикова 22 сен 2006 D/D
Екатерина Смирнова 14 дек 2007 E/E
Александр Фомин 14 апр 2007 E/E
Мария Ярышкина 07 фев 2006 E/E
Молодежь (23 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Архипкин - Наталья Бунакова 13 июл 2005 - 11 май 2006 A/B - A/B
Максим Мельников - Мария Попова 15 ноя 2005 - 13 авг 2004 D/D - D/D
Олег Перепелкин - Анастасия Антипова 05 июн 2005 - 16 окт 2006 B/B - B/B
Линар Сямиуллин - Ангелина Агафонова 15 окт 2005 - 16 дек 2004 C/C - C/C
Павел Тарасов - Вера Смирнова 29 янв 2003 - 28 мар 2005 E/E - E/E
Ян Хремчев - Надежда Крылова 10 сен 2004 - 04 дек 2006 B/B - C/C
Антон Христин - Каролина Полянская 23 сен 2005 - 28 май 2005 C/C - D/D
Елисей Бруй 23 июн 2003 D/D
Артем Гостев 26 окт 2005 D/D
Руслан Даутов 21 сен 2004 E/E
Мария Локтева 23 апр 2005 E/E
Арина Макиева 27 фев 2004 A/B
Ульяна Морозова 08 ноя 2004 D/D
Анна Назолина 28 июн 2005 D/D
Иван Подловченко 25 июн 2004 D/D
Антон Степанов 31 янв 2004 A/B
Молодежь 2 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Станислав Барков - Анна Пименова 10 июн 2002 - 23 сен 2004 A/A - B/B
Тимур Карабанов - Софья Егорова 20 авг 2002 - 08 мар 2002 A/A - A/A
Никита Пучков - Анна Парамзина 03 авг 2001 - 03 авг 2001 M/B - M/A
Раиль Хасянов - Юлия Юшкова 12 фев 2002 - 06 авг 2001 B/B - D/D
Михаил Морозов 09 дек 2001 B/B
Ирина Янкелевич 10 апр 2002 S/A
Взрослые (44 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Евгений Богданов - Анастасия Богданова 22 апр 1988 - 07 июн 1990 D/D - D/D
Владимир Болисов - Наталия Климкова 05 янв 1955 - 29 апр 1953 A/B - B/B
Михаил Бургин - Лариса Белоцерковская 14 апр 1952 - 17 апр 1967 D/D - E/E
Никита Быков - Александра Филоненко 16 апр 1992 - 04 май 2000 S/B - S/B
Дмитрий Воробьев - Оксана Скрипник 16 апр 1985 - 15 авг 1973 M/A - M/A
Алексей Гаранин - Юлия Белых 17 мар 1976 - 07 дек 1976 A/C - A/C
Валерий Грушин - Ольга Грушина 25 фев 1953 - 14 июл 1959 D/D - D/D
Иван Емелин - Светлана Меркишина 27 апр 2000 - 18 май 2003 A/A - A/B
Дмитрий Журавлев - Евгения Ястребова 29 июн 1969 - 18 авг 1968 D/D - D/D
Сергей Камшилов - Галина Демидова 18 окт 1972 - 22 сен 1964 E/E - E/E
Олег Коленко - Елена Дронова 09 ноя 1960 - 16 ноя 1951 C/C - B/B
Сергей Косов - Ольга Левакова 03 мар 1945 - 05 авг 1958 B/B - B/B
Андрей Кукк - Анна Березина 15 июл 1962 - 27 окт 1961 A/B - A/B
Сергей Макаренко - Анна Макаренко 17 окт 1968 - 01 окт 1973 A/S - A/S
Александр Наумов - Юлия Наумова 14 мар 1997 - 27 апр 2000 S/S - A/A
Анатолий Павличук - Наталья Павличук 18 окт 1963 - 27 сен 1964 E/E - E/E
Никита Севрюк - Александра Намгалаури 05 окт 1987 - 08 дек 1992 E/E - E/E
Игорь Смирнов - Вера Дмитриева 08 июл 1997 - 29 апр 1993 S/B - S/B
Святослав Стрельников - Юлия Оралова 25 окт 1981 - 30 июл 1984 C/C - C/C
Кирилл Харланов - Ксения Крюкова 18 янв 1996 - 26 янв 2001 S/C - A/B
Екатерина Соловьева 07 фев 2000 B/B
Анастасия Соловьёва 14 июн 1998 E/E
Евгений Филиппов 26 май 1966 A/B
Анастасия Щербакова 15 сен 1996 S/B
10724

Новости

27 сен 2021 г.

Сегодня День Рождения у Натальи Павличук! Поздравляем!

23 сен 2021 г.

Сегодня День Рождения у Анны Пименовой и Антона Христина! Поздравляем!

22 сен 2021 г.

Сегодня День Рождения у Галины Демидовой и Софьи Серпиковой! Поздравляем!

21 сен 2021 г.

Сегодня День Рождения у Руслана Даутова! Поздравляем!

18 сен 2021 г.

Поздравляем Кирилла Березку и Дарью Николаеву со вторым местом в категории ДОС г. Москвы Юниоры-2, Европейская программа, на турнире Огни Москвы 2021 18.09.2021 г.!

18 сен 2021 г.

Поздравляем Владимира Антоненко и Полину Наумчик со вторым местом в категории Дети-1 E класс, Стандарт, на турнире Огни Москвы 2021 18.09.2021 г.!

18 сен 2021 г.

Поздравляем Владимира Антоненко и Полину Наумчик со вторым местом в категории Дети-1 E класс, Латина, на турнире Огни Москвы 2021 18.09.2021 г.!

18 сен 2021 г.

Поздравляем Кирилла Никольского и Викторию Филиппову с третьим местом в категории Юниоры-1 D класс, 8 танцев, на турнире Огни Москвы 2021 18.09.2021 г.!

18 сен 2021 г.

Поздравляем Кирилла Никольского и Викторию Филиппову с третьим местом в категории Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев, на турнире Огни Москвы 2021 18.09.2021 г.!

18 сен 2021 г.

Поздравляем Кирилла Никольского и Викторию Филиппову с третьим местом в категории Юниоры-1, до Д класса, Латина, на турнире Огни Москвы 2021 18.09.2021 г.!

18 сен 2021 г.

Поздравляем Кирилла Березку и Дарью Николаеву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа, на турнире Огни Москвы 2021 18.09.2021 г.!

18 сен 2021 г.

Поздравляем Владимира Антоненко и Полину Наумчик с выходом в финал в категории Дети-1 Е класс, 6 танцев, на турнире Огни Москвы 2021 18.09.2021 г.!

18 сен 2021 г.

Поздравляем Кирилла Прохорова и Софью Самойлову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа, на турнире Огни Москвы 2021 18.09.2021 г.!

18 сен 2021 г.

Поздравляем Дмитрия Журавлева и Евгению Ястребову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь до C класса, Латина, на турнире Огни Москвы 2021 18.09.2021 г.!

18 сен 2021 г.

Поздравляем Кирилла Никольского и Викторию Филиппову с выходом в финал в категории Юниоры-1 D класс, Латина, на турнире Огни Москвы 2021 18.09.2021 г.!

17 сен 2021 г.

Сегодня День Рождения у Роберта Самохвалова! Поздравляем!

16 сен 2021 г.

Сегодня День Рождения у Элины Дик и Софьи Самойловой! Поздравляем!

15 сен 2021 г.

Сегодня День Рождения у Анастасии Щербаковой! Поздравляем!

11 сен 2021 г.

Поздравляем Дмитрия Журавлева и Евгению Ястребову со вторым местом в категории Открытый Сеньоры-1 Латиноамериканская программа, на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар) 11.09.2021 г.!

11 сен 2021 г.

Поздравляем Дмитрия Журавлева и Евгению Ястребову с выходом в финал в категории C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа, на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар) 11.09.2021 г.!

10 сен 2021 г.

Сегодня День Рождения у Яна Хремчева! Поздравляем!

07 сен 2021 г.

Поздравляем Владимира Антоненко с присвоением E класса!

07 сен 2021 г.

Сегодня День Рождения у Владимира Антоненко! Поздравляем!

04 сен 2021 г.

Поздравляем Платона Константинова и Екатерину Пак с победой в категории D Юниоры-1 Европейская программа, на турнире БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР 04.09.2021 г.!

04 сен 2021 г.

Поздравляем Олега Перепелкина и Анастасию Антипову со вторым местом в категории Открытый Молодежь Латиноамериканская программа, на турнире БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР 04.09.2021 г.!