Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Вконтакте: https://vk.com/tscritm

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Кучина Татьяна Васильевна 04 май 2024
Смирнов Максим 21 апр 2024
Колесова Надежда 20 фев 2020

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Чернецов - Полина Лебедева 25 мар 2016 - 30 янв 2015 D/D - D/D
София Бажина 16 апр 2015 E/E
Дети 2 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Савелий Лебедев - Дарья Чернецова 02 авг 2013 - 27 сен 2013 D/D - D/D
Роман Пестерев - Кира Соломашенко 10 окт 2014 - 13 ноя 2015 E/E - E/E
Диана Купавцева 17 июл 2013 E/E
Юниоры 1 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Ванюков 18 фев 2012 E/E
Варвара Клименко 03 июн 2012 C/C
Юлия Ладочкина 13 окт 2012 D/D
Евгения Ламтева 25 июл 2012 H/H
Елизавета Литвинова 03 янв 2011 D/D
Дмитрий Розанов 11 мар 2012 E/E
Алена Смирнова 20 авг 2011 E/E
Эльдар Хрулев 25 фев 2011 D/D
Юниоры 2 (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексей Чепурин - Ульяна Ухачева 04 апр 2009 - 01 фев 2011 C/C - C/C
Виктор Адамович 29 сен 2009 E/E
Марина Березина 09 фев 2009 E/E
Виталина Ботвина 16 окт 2010 D/D
Максим Виноградов 24 авг 2009 E/E
Ксения Зубарева 28 мар 2009 C/C
Роман Мишин 04 июл 2010 E/E
Ярослава Пантелеева 21 мар 2009 D/D
Анастасия Поклонцева 26 авг 2010 E/E
Милана Юрова 19 мар 2010 E/E
Молодежь (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Катышев - Елизавета Ларионова 29 янв 2008 - 09 июн 2009 A/A - A/A
Михаил Прозоровский - Александра Петушкова 25 янв 2008 - 20 май 2008 E/E - E/E
Олеся Белова 13 мар 2008 D/D
Виктория Глухова 20 сен 2008 D/D
Алиса Шевченко 04 сен 2006 D/D
Молодежь 2 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Дмитриев - Анастасия Найдина 12 авг 2005 - 21 июл 2006 D/D - E/E
Дмитрий Ильин - Элина Малова 29 сен 2006 - 12 авг 2004 C/C - C/C
Анастасия Моргунова 24 июн 2005 B/B
Взрослые (12 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Лев Адеков - Алина Голева 18 авг 2003 - 05 апр 2004 B/A - B/A
Евгений Кучин - Анастасия Добрякова 06 июн 1992 - 11 ноя 2005 B/B - D/D
Алексей Расторгуев - Станислава Брониковская 10 апр 1999 - 23 май 2003 B/S - B/A
Игорь Смирнов - Полина Снопова 26 апр 2001 - 27 апр 2003 A/B - A/B
Егор Лаптев 06 дек 2003 C/C
Илья Мезенцев 26 дек 2002 A/B
Анастасия Перминова 29 дек 2001 A/A
Елена Салькова 14 июн 2003 C/C

Новости

20 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Александры Петушковой! Поздравляем!

04 май 2024 г.

Поздравляем Варвару Клименко и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1 D+C класс, ST, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Варвару Клименко и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1 C класс, LA, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Варвару Клименко и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 C класс, ST, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Чепурина и Ульяну Ухачеву с выходом в финал в категории Юниоры-2, ST, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Чепурина и Ульяну Ухачеву с выходом в финал в категории Юниоры-2 С класс, ST, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Варвару Клименко и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 D+C класс, LA, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Варвару Клименко и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

27 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Полины Сноповой! Поздравляем!

26 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Игоря Смирнова! Поздравляем!

22 апр 2024 г.

Поздравляем Савелия Лебедева и Дарью Чернецову с присвоением I юн. спортивного разряда!

22 апр 2024 г.

Поздравляем Романа Пестерева и Киру Соломашенко с присвоением II юн. спортивного разряда!

22 апр 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Розанова с присвоением I юн. спортивного разряда!

22 апр 2024 г.

Поздравляем Алену Смирнову с присвоением I юн. спортивного разряда!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Алексея Чепурина и Ульяну Ухачеву с победой в категории Юниоры-2 до C кл. St, на турнире Кубок Банка "Вологжанин" 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Юлию Ладочкину и с победой в категории Соло Юниоры 2+1 D кл. La, на турнире Кубок Банка "Вологжанин" 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Алену Смирнову и со вторым местом в категории Соло Юниоры 2+1 E кл. St, на турнире Кубок Банка "Вологжанин" 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Алену Смирнову и со вторым местом в категории Соло Юниоры 2+1 E кл. La, на турнире Кубок Банка "Вологжанин" 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Виталину Ботвину и с третьим местом в категории Соло Юниоры 2+1 D кл. St, на турнире Кубок Банка "Вологжанин" 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Юлию Ладочкину и с выходом в финал в категории Соло Юниоры 2+1 D кл. St, на турнире Кубок Банка "Вологжанин" 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Алексея Чепурина и Ульяну Ухачеву с выходом в финал в категории Юниоры-2 до C кл. La, на турнире Кубок Банка "Вологжанин" 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Алену Смирнову и с выходом в финал в категории Соло Юниоры 2+1 D кл. La, на турнире Кубок Банка "Вологжанин" 21.04.2024 г.!

17 апр 2024 г.

Поздравляем Савелия Лебедева и Дарью Чернецову с присвоением D класса!

16 апр 2024 г.

Поздравляем Максима Катышева и Елизавету Ларионову с присвоением звания "Кандидат в мастера спорта России"!

16 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Софии Бажиной! Поздравляем!