Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://spektr35.ru/sekcii/tancevalno-sportivnyj-klub-spektr-tsk-spektr/

Адрес (на карте)


Список конкурсных танцоров

Дети 1 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Шестаков - Елизавета Попова 26 янв 2016 - 09 янв 2017 E/E - E/E
Владимир Кожевников 29 июл 2015 D/D
Лилия Макарова 07 апр 2015 E/E
Милана Патокина 23 ноя 2016 E/E
Егор Приходько 09 ноя 2015 E/E
Таисия Соболева 10 июл 2015 D/D
Кира Фомичева 19 мар 2015 D/D
Дети 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Виктория Герасимова 19 авг 2013 H/H
Ксения Узкая 10 окт 2014 H/H
Алиса Четверухина 28 апр 2013 D/D
Юниоры 1 (14 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Ивойлов - Елизавета Тамборская 04 апр 2011 - 15 сен 2011 C/C - C/C
Матвей Печурин - Диана Васильева 06 янв 2012 - 31 май 2012 C/C - C/C
Кирилл Шпиляев - Эмилия Романовская 23 май 2011 - 04 окт 2011 D/D - D/D
Андрей Шушков - Мирослава Макарова 16 сен 2011 - 29 июн 2012 B/B - B/B
Полина Комарова 10 июл 2012 D/D
Дамир Коншин 15 янв 2012 D/D
Екатерина Кутлемина 12 ноя 2012 E/E
Михаил Ледков 10 июл 2012 H/H
Александра Махоткина 29 авг 2012 E/E
Алина Напалкова 17 мар 2012 E/E
Юниоры 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Захар Авдеев - Светлана Черняева 23 сен 2010 - 14 апр 2009 B/A - B/B
Артур Киселёв - Дарья Смирнова 12 май 2009 - 10 июн 2009 A/A - A/A
Анастасия Горохова 04 окт 2009 H/H
Кирилл Коленецкий 25 ноя 2009 E/E
Ульяна Смирнова 26 ноя 2009 H/H
Варвара Шмакова 31 май 2010 E/E
Молодежь (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Константин Крюков - Евгения Клопова 24 июн 2006 - 06 фев 2009 B/A - B/B
Денис Ольденбургер - Эвелина Романовская 20 дек 2008 - 01 сен 2009 B/B - B/B
Максим Эглит - Александра Дзюбан 17 июн 2008 - 24 сен 2008 B/A - B/A
Ксения Кирина 16 окт 2008 E/E
Анна Левичева 05 янв 2008 H/H
Евгений Романов 21 ноя 2008 H/H
Молодежь 2 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Игорь Малышев - Елизавета Сняткова 28 дек 2005 - 22 авг 2005 B/A - B/A
Игорь Арапов 01 июл 2005 A/S
Варвара Макова 22 сен 2005 C/C
Даниил Юрьевский 16 окт 2004 B/B
Взрослые (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Сергей Терехин - Екатерина Терехина 29 сен 1986 - 31 июл 1988 D/C - D/C

Новости

12 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Артура Киселёва! Поздравляем!

10 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Шушкова и Мирославу Макарову с выходом в финал в категории RS Юниоры-1, LA, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Шушкова и Мирославу Макарову с выходом в финал в категории RS Юниоры-1, ST, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Киру Фомичеву с присвоением D класса!

05 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Шестакова и Елизавету Попову с победой в категории Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Шестакова и Елизавету Попову с победой в категории Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Шестакова и Елизавету Попову с победой в категории Дети-1, 6 танцев (E класс), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Алисы Четверухиной! Поздравляем!

22 апр 2024 г.

Поздравляем Кирилла Шпиляева и Эмилию Романовскую с присвоением D класса!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Милану Патокину и с победой в категории Соло Дети 2+1 E кл. St, на турнире Кубок Банка "Вологжанин" 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Кирилла Шпиляева и Эмилию Романовскую с победой в категории Юниоры-1 E кл. St, на турнире Кубок Банка "Вологжанин" 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Кирилла Шпиляева и Эмилию Романовскую с победой в категории Юниоры-1 E кл. La, на турнире Кубок Банка "Вологжанин" 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Киру Фомичеву и со вторым местом в категории Соло Дети 2+1 E кл. St, на турнире Кубок Банка "Вологжанин" 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Киру Фомичеву и со вторым местом в категории Соло Дети 2+1 E кл. La, на турнире Кубок Банка "Вологжанин" 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Милану Патокину и с третьим местом в категории Соло Дети 2+1 E кл. La, на турнире Кубок Банка "Вологжанин" 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Милану Патокину и с выходом в финал в категории Соло Дети 2+1 до D кл. La, на турнире Кубок Банка "Вологжанин" 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Кирилла Шпиляева и Эмилию Романовскую с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 до D кл. La, на турнире Кубок Банка "Вологжанин" 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Алису Четверухину и с выходом в финал в категории Соло Дети 2+1 до D кл. St, на турнире Кубок Банка "Вологжанин" 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Егора Приходько и с выходом в финал в категории Соло Дети 2+1 E кл. St, на турнире Кубок Банка "Вологжанин" 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Алису Четверухину и с выходом в финал в категории Соло Дети 2+1 до D кл. La, на турнире Кубок Банка "Вологжанин" 21.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Матвея Печурина и Диану Васильеву со вторым местом в категории Юниоры-1, Латина (C класс), на турнире Весенний бал 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Матвея Печурина и Диану Васильеву с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (C класс), на турнире Весенний бал 20.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Светланы Черняевой! Поздравляем!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Ивана Шестакова и Елизавету Попову с победой в категории Дети-1 до E кл. St, на турнире Кубок Бомонда 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Ивана Шестакова и Елизавету Попову с победой в категории Дети-1 до E кл. La, на турнире Кубок Бомонда 14.04.2024 г.!