Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Макова Наталья 20 дек 2020
Шустрова Ольга Александровна 20 дек 2020
Шустров Антон Николаевич 23 дек 2018
Шустрова Анна 23 дек 2012

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Егор Карабанов - Варвара Кудинова 19 фев 2011 - 11 янв 2011 E/E - E/E
Артем Середний - Екатерина Иванова 31 июл 2011 - 21 фев 2010 E/E - E/E
Артем Степанов - Анастасия Шишова 15 июл 2010 - 28 май 2010 E/E - E/E
Арина Федоревская 23 июн 2011 E/E
Юниоры 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Сергей Лобков - Анна Ненаездникова 26 май 2008 - 02 апр 2007 D/D - D/D
София Баранова 03 апр 2007 E/E
Молодежь (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ксения Артемьева 18 сен 2005 C/C
1349

Новости

11 янв 2021 г.

Сегодня День Рождения у Варвары Кудиновой! Поздравляем!

23 дек 2020 г.

Поздравляем Сергея Лобкова с присвоением D класса!

20 дек 2020 г.

Поздравляем Сергея Лобкова и Анну Ненаездникову с победой в категории Юниоры-1 до Е кл. St, на турнире Кубок ТСК Атмосфера 20.12.2020 г.!

20 дек 2020 г.

Поздравляем Сергея Лобкова и Анну Ненаездникову со вторым местом в категории Юниоры-1 до Е кл. 6 т., на турнире Кубок ТСК Атмосфера 20.12.2020 г.!

20 дек 2020 г.

Поздравляем Сергея Лобкова и Анну Ненаездникову с выходом в финал в категории Юниоры-1 до Е кл. La, на турнире Кубок ТСК Атмосфера 20.12.2020 г.!

20 дек 2020 г.

Поздравляем Сергея Лобкова и Анну Ненаездникову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 до D кл. St, на турнире Кубок ТСК Атмосфера 20.12.2020 г.!

20 дек 2020 г.

Поздравляем Сергея Лобкова и Анну Ненаездникову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 до D кл. 8 т., на турнире Кубок ТСК Атмосфера 20.12.2020 г.!

20 дек 2020 г.

Поздравляем Артема Середнего и Екатерину Иванову с выходом в финал в категории Дети-2 до Е кл. 6 т., на турнире Кубок ТСК Атмосфера 20.12.2020 г.!

20 дек 2020 г.

Поздравляем Егора Карабанова и Варвару Кудинову с выходом в финал в категории Дети 2+1 до Е кл. 6 т., на турнире Кубок ТСК Атмосфера 20.12.2020 г.!

06 дек 2020 г.

Поздравляем Сергея Лобкова и Анну Ненаездникову с победой в категории Юниоры-1 до Е кл. 6 т., на турнире Кубок Эврики - 2020 06.12.2020 г.!

06 дек 2020 г.

Поздравляем Сергея Лобкова и Анну Ненаездникову с победой в категории Юниоры 2+1 до Е кл. St, на турнире Кубок Эврики - 2020 06.12.2020 г.!

06 дек 2020 г.

Поздравляем Сергея Лобкова и Анну Ненаездникову с победой в категории Юниоры 2+1 до Е кл. La, на турнире Кубок Эврики - 2020 06.12.2020 г.!

06 дек 2020 г.

Поздравляем Сергея Лобкова и Анну Ненаездникову со вторым местом в категории Юниоры 2+1 до D кл. St, на турнире Кубок Эврики - 2020 06.12.2020 г.!

06 дек 2020 г.

Поздравляем Сергея Лобкова и Анну Ненаездникову с третьим местом в категории Юниоры-1 до Е кл. La, на турнире Кубок Эврики - 2020 06.12.2020 г.!

06 дек 2020 г.

Поздравляем Егора Карабанова и Варвару Кудинову с выходом в финал в категории Дети-1 до Е кл. St, на турнире Кубок Эврики - 2020 06.12.2020 г.!

06 дек 2020 г.

Поздравляем Егора Карабанова и Варвару Кудинову с выходом в финал в категории Дети-1 до Е кл. La, на турнире Кубок Эврики - 2020 06.12.2020 г.!

06 дек 2020 г.

Поздравляем Егора Карабанова и Варвару Кудинову с выходом в финал в категории Дети 2+1 до Е кл. 6 т., на турнире Кубок Эврики - 2020 06.12.2020 г.!

06 дек 2020 г.

Поздравляем Сергея Лобкова и Анну Ненаездникову с выходом в финал в категории Юниоры-1 до Е кл. St, на турнире Кубок Эврики - 2020 06.12.2020 г.!

06 дек 2020 г.

Поздравляем Егора Карабанова и Варвару Кудинову с выходом в финал в категории Дети-1 до Е кл. 6 т., на турнире Кубок Эврики - 2020 06.12.2020 г.!

06 дек 2020 г.

Поздравляем Артема Середнего и Екатерину Иванову с выходом в финал в категории Дети 2+1 до Е кл. 6 т., на турнире Кубок Эврики - 2020 06.12.2020 г.!

06 дек 2020 г.

Поздравляем Сергея Лобкова и Анну Ненаездникову с выходом в финал в категории Юниоры-1 до D кл. St, на турнире Кубок Эврики - 2020 06.12.2020 г.!

06 дек 2020 г.

Поздравляем Егора Карабанова и Варвару Кудинову с выходом в финал в категории Дети 2+1 до Е кл. St, на турнире Кубок Эврики - 2020 06.12.2020 г.!

06 дек 2020 г.

Поздравляем Сергея Лобкова и Анну Ненаездникову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 до D кл. La, на турнире Кубок Эврики - 2020 06.12.2020 г.!

06 дек 2020 г.

Поздравляем Сергея Лобкова и Анну Ненаездникову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 до C кл. St, на турнире Кубок Эврики - 2020 06.12.2020 г.!

06 дек 2020 г.

Поздравляем Артема Середнего и Екатерину Иванову с выходом в финал в категории Дети 2+1 до Е кл. St, на турнире Кубок Эврики - 2020 06.12.2020 г.!