Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Макова Наталья 19 май 2024
Шустрова Ольга Александровна 19 май 2024
Шустров Антон Николаевич 23 дек 2018
Шустрова Анна 23 дек 2012

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Марина Кокшарова 09 июн 2015 H/H
Юлия Лупеченкова 14 май 2015 E/E
Алиса Меньшикова 28 окт 2015 H/H
Екатерина Носенкова 05 дек 2015 H/H
Ксения Степанова 19 ноя 2015 H/H
Дети 2 (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексей Лавров - Ульяна Курина 14 мар 2014 - 29 сен 2014 E/E - E/E
Сергей Сухорутченко - Эльза Шитова 09 окт 2014 - 11 авг 2014 E/E - E/E
Тимофей Андреев 02 май 2014 E/E
Вероника Володина 27 июл 2013 D/D
Анастасия Лупеченкова 10 окт 2013 E/E
Игорь Мазуров 16 янв 2014 H/H
Алексей Медведев 20 июл 2013 E/E
Мария Старкова 03 сен 2013 E/E
Егор Шилов 27 дек 2014 H/H
Юниоры 1 (16 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексей Анохин - Елена Ершова 29 сен 2013 - 10 июн 2012 E/E - E/E
Кирилл Бронзов - Милана Рассказова 17 окт 2012 - 31 дек 2014 E/E - E/E
Егор Карабанов - Варвара Кудинова 19 фев 2011 - 11 янв 2011 C/C - C/C
Артем Середний - Арина Федоревская 31 июл 2011 - 23 июн 2011 D/D - E/E
Арсений Шевченко - Жанна Пашичева 03 ноя 2012 - 18 ноя 2011 E/E - E/E
Дмитрий Яковлев - Ольга Разина 13 май 2011 - 28 сен 2011 D/D - D/D
Софья Котельникова 23 дек 2011 E/E
Ксения Лупеченкова 23 янв 2011 E/E
Мария Сухорутченко 16 апр 2012 D/D
Анна Шатских 27 мар 2012 H/H
Юниоры 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Арина Глебова 07 июн 2009 E/E
Юлия Кузнецова 18 июн 2009 E/E
Полина Полушина 29 май 2009 E/E
Ульяна Сенюшкина 03 авг 2010 E/E
Татьяна Сочнева 05 ноя 2010 E/E
Надежда Степанова 21 сен 2009 D/D
Молодежь (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Сергей Лобков - Маргарита Пашичева 26 май 2008 - 03 авг 2009 C/C - C/C
Варвара Дурягина 04 ноя 2008 E/E
Хадижат Зулпакарова 01 июл 2008 E/E

Новости

19 май 2024 г.

Поздравляем Надежду Степанову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C класса), на турнире Блеск-2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Медведева и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Блеск-2024 19.05.2024 г.!

14 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Юлии Лупеченковой! Поздравляем!

13 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Дмитрия Яковлева! Поздравляем!

05 май 2024 г.

Поздравляем Сергея Сухорутченко и Эльзу Шитову с третьим местом в категории Дети-2, 6 танцев (E класс), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Сергея Сухорутченко и Эльзу Шитову с выходом в финал в категории Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Сергея Сухорутченко и Эльзу Шитову с выходом в финал в категории Дети-2, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Веронику Володину и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

02 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Тимофея Андреева! Поздравляем!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Марию Сухорутченко и с победой в категории Соло Юниоры 2+1 D кл. St, на турнире Кубок Банка "Вологжанин" 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Веронику Володину и со вторым местом в категории Соло Дети 2+1 до D кл. St, на турнире Кубок Банка "Вологжанин" 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Веронику Володину и с третьим местом в категории Соло Дети 2+1 до D кл. La, на турнире Кубок Банка "Вологжанин" 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Егора Карабанова и Варвару Кудинову с третьим местом в категории Юниоры-1 до C кл. St, на турнире Кубок Банка "Вологжанин" 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Марию Сухорутченко и с третьим местом в категории Соло Юниоры 2+1 D кл. La, на турнире Кубок Банка "Вологжанин" 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Надежду Степанову и с выходом в финал в категории Соло Юниоры 2+1 D кл. La, на турнире Кубок Банка "Вологжанин" 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Яковлева и Ольгу Разину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 до D кл. 8 т., на турнире Кубок Банка "Вологжанин" 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Яковлева и Ольгу Разину с выходом в финал в категории Юниоры-1 до C кл. St, на турнире Кубок Банка "Вологжанин" 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Егора Карабанова и Варвару Кудинову с выходом в финал в категории Юниоры-1 St, на турнире Кубок Банка "Вологжанин" 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Надежду Степанову и с выходом в финал в категории Соло Юниоры 2+1 D кл. St, на турнире Кубок Банка "Вологжанин" 21.04.2024 г.!

16 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Марии Сухорутченко! Поздравляем!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Ульяну Сенюшкину и со вторым местом в категории Соло Юниоры 2+1 E кл. 6 т., на турнире Кубок Бомонда 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Эльзу Шитову и с третьим местом в категории Соло Дети 2+1 E кл. 6 т., на турнире Кубок Бомонда 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Эльзу Шитову и с третьим местом в категории Соло Дети 2+1 до D кл. 8 т., на турнире Кубок Бомонда 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Яковлева и Ольгу Разину с третьим местом в категории Юниоры 2+1 до D кл. St, на турнире Кубок Бомонда 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Арсения Шевченко и Жанну Пашичеву с выходом в финал в категории Юниоры-1 E кл. St, на турнире Кубок Бомонда 14.04.2024 г.!