Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Савин Максим 19 май 2024
Рысина Мария Олеговна 04 фев 2023
Барсукова Яна Викторовна 12 июн 2016
Филатов Евгений Станиславович 14 май 2016
Филатова Наталья Леонидовна 24 апр 2016

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Матвей Клейменов 20 мар 2013 D/D
Юниоры 1 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Оксана Васильева 09 ноя 2011 E/E
Юниоры 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Егор Беспалов - Ульяна Кокоулина 13 апр 2010 - 06 авг 2010 B/B - B/B
Анна Бучная 18 дек 2009 E/E
Диана Гордиенко 27 сен 2009 C/C
Молодежь (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексей Соколов - Мария Рогозина 01 июн 2006 - 16 мар 2007 E/E - E/E
Егор Калинин 27 фев 2006 C/C
Софья Постельга 09 авг 2007 D/D
Ангелина Хамова 14 авг 2006 C/C
Молодежь 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алина Цветкова 02 авг 2005 C/C

Новости

19 май 2024 г.

Поздравляем Егора Беспалова и Ульяну Кокоулину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Блеск-2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Егора Беспалова и Ульяну Кокоулину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (до B класса), на турнире Блеск-2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Егора Беспалова и Ульяну Кокоулину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс), на турнире Блеск-2024 19.05.2024 г.!

15 май 2024 г.

Поздравляем Ульяну Кокоулину с присвоением B класса!

04 май 2024 г.

Поздравляем Егора Беспалова и Ульяну Кокоулину со вторым местом в категории Юниоры-2 C+B класс, LA, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Егора Беспалова и Ульяну Кокоулину с выходом в финал в категории RS Юниоры-2, LA, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

22 апр 2024 г.

Поздравляем Егора Беспалова с присвоением B класса!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Егора Беспалова и Ульяну Кокоулину со вторым местом в категории Юниоры-2 до C кл. St, на турнире Кубок Банка "Вологжанин" 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Егора Беспалова и Ульяну Кокоулину со вторым местом в категории Юниоры-2 до C кл. La, на турнире Кубок Банка "Вологжанин" 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Егора Беспалова и Ульяну Кокоулину с третьим местом в категории Юниоры 2+1 до B кл. La, на турнире Кубок Банка "Вологжанин" 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Егора Беспалова и Ульяну Кокоулину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 до B кл. St, на турнире Кубок Банка "Вологжанин" 21.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Егора Беспалова! Поздравляем!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Кожарина и Елизавету Белоконеву с победой в категории Юниоры 2+1, Стандарт (C класс), на турнире Кубок Верхней Волги-2024 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Егора Беспалова и Ульяну Кокоулину с победой в категории Юниоры 2+1, Латина (C класс), на турнире Кубок Верхней Волги-2024 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Кожарина и Елизавету Белоконеву с победой в категории Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс), на турнире Кубок Верхней Волги-2024 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Кожарина и Елизавету Белоконеву со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латина (C класс), на турнире Кубок Верхней Волги-2024 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Егора Беспалова и Ульяну Кокоулину со вторым местом в категории Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс), на турнире Кубок Верхней Волги-2024 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Кожарина и Елизавету Белоконеву с третьим местом в категории Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс), на турнире Кубок Верхней Волги-2024 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Кожарина и Елизавету Белоконеву с третьим местом в категории Юниоры-2, Латина (Открытый класс), на турнире Кубок Верхней Волги-2024 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Егора Беспалова и Ульяну Кокоулину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (C класс), на турнире Кубок Верхней Волги-2024 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Егора Беспалова и Ульяну Кокоулину с выходом в финал в категории Юниоры-2, Латина (Открытый класс), на турнире Кубок Верхней Волги-2024 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Егора Беспалова и Ульяну Кокоулину с выходом в финал в категории Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс), на турнире Кубок Верхней Волги-2024 07.04.2024 г.!

20 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Матвея Клейменова! Поздравляем!

16 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Марии Рогозиной! Поздравляем!

08 мар 2024 г.

Поздравляем Егора Беспалова и Ульяну Кокоулину со вторым местом в категории Юниоры 2+1 C класс, LA, на турнире Большой приз Динамо 08.03.2024 г.!