Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://www.eduportal44.ru/Kostroma_EDU/ARS/default.aspx
ВКонтакте: https://vk.com/club18047421

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Базанов Андрей Александрович 19 май 2024
Базанова Елена Владимировна 19 май 2024
Балабанов Сергей 31 мар 2019
Колесникова Надежда Рудольфовна 31 мар 2019
Максина Полина 31 мар 2019
Колесникова Надежда Рудольфовна 21 май 2017

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Кирилл Смирнов - София Колесникова 25 июл 2016 - 12 апр 2017 E/E - E/E
Софья Киселева 15 июн 2016 E/E
Дети 2 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Носов - Мария Носова 02 окт 2014 - 14 июл 2016 E/E - E/E
Фёдор Щавелкин - Кристина Федорова 16 янв 2016 - 10 дек 2014 E/E - E/E
Кира Зотикова 01 авг 2013 D/D
Юниоры 1 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артемий Кочержук - Вероника Копачевская 30 май 2012 - 11 апр 2012 C/C - C/C
Владислав Укурчинов - Инга Аристархова 21 авг 2012 - 07 мар 2013 C/C - C/C
Дмитрий Шерифов - Алиса Подоксик 24 авг 2012 - 05 сен 2012 D/D - D/D
Эмилия Манафова 02 янв 2012 E/E
Юниоры 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Евгений Зюзин - Милана Туманова 02 фев 2010 - 31 янв 2011 C/C - C/C
Молодежь (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Воробьев - Алина Филиппова 23 май 2008 - 15 июн 2009 C/C - C/C
Константин Курипка - Евгения Новикова 29 дек 2008 - 11 апр 2008 B/B - A/B
Молодежь 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Арина Шишова 07 ноя 2004 D/D
Взрослые (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Копачевский - Халида Арсеньева 26 ноя 1991 - 08 янв 1989 D/C - D/C

Новости

23 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Максима Воробьева! Поздравляем!

19 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Смирнова и Софию Колесникову с третьим местом в категории Дети-1, 6 танцев (E класс), на турнире Блеск-2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Смирнова и Софию Колесникову с выходом в финал в категории Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Блеск-2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Смирнова и Софию Колесникову с выходом в финал в категории Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Блеск-2024 19.05.2024 г.!

14 май 2024 г.

Поздравляем Максима Копачевского и Халиду Арсеньеву с присвоением C класса по Латиноамериканской программе!

05 май 2024 г.

Поздравляем Максима Копачевского и Халиду Арсеньеву с победой в категории Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Максима Копачевского и Халиду Арсеньеву с победой в категории Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Фёдора Щавелкина с присвоением E класса!

03 май 2024 г.

Поздравляем Евгения Зюзина с присвоением I спортивного разряда!

03 май 2024 г.

Поздравляем Алину Филиппову с присвоением I спортивного разряда!

02 май 2024 г.

Поздравляем Максима Воробьева с присвоением I спортивного разряда!

02 май 2024 г.

Поздравляем Милану Туманову с присвоением I спортивного разряда!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Артемия Кочержука и Веронику Копачевскую с победой в категории Юниоры-1, Стандарт (C класс), на турнире Весенний бал 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Артемия Кочержука и Веронику Копачевскую с победой в категории Юниоры-1, Латина (C класс), на турнире Весенний бал 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Максима Копачевского и Халиду Арсеньеву с победой в категории Взрослые + Молодежь, Латина (B класс), на турнире Весенний бал 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Максима Копачевского и Халиду Арсеньеву с победой в категории Сеньоры, Латина (B класс), на турнире Весенний бал 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Владислава Укурчинова и Ингу Аристархову со вторым местом в категории ПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Весенний бал 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Артемия Кочержука и Веронику Копачевскую со вторым местом в категории ПМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс), на турнире Весенний бал 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Артемия Кочержука и Веронику Копачевскую с третьим местом в категории ПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Весенний бал 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Владислава Укурчинова и Ингу Аристархову с третьим местом в категории ПМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс), на турнире Весенний бал 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Владислава Укурчинова и Ингу Аристархову с третьим местом в категории Юниоры-1, Стандарт (C класс), на турнире Весенний бал 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Артемия Кочержука и Веронику Копачевскую с третьим местом в категории RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс), на турнире Весенний бал 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Софью Киселеву и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, 6 танцев (E класс), на турнире Весенний бал 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Шерифова и Алису Подоксик с выходом в финал в категории ПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Весенний бал 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Шерифова и Алису Подоксик с выходом в финал в категории ПМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс), на турнире Весенний бал 20.04.2024 г.!