Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Базанов Андрей 18 май 2024
Меньщикова Анна 18 май 2024
Базанов Алексей Александрович 20 апр 2024
Седова Кристина 20 апр 2024
Чернятьева Анна 22 сен 2019
Аксенова Юлия Викторовна 27 янв 2019
Глушко Станислав Михайлович
Левыкина Ольга Александровна

Список конкурсных танцоров

Юниоры 1 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Григорий Головин - Кристина Разина 03 мар 2011 - 10 июн 2012 B/B - B/B
Владимир Воронов 11 фев 2011 B/B
Юниоры 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Беленогов - Софья Бойцова 09 дек 2009 - 27 дек 2010 A/A - B/A
Сабина Бородина 21 дек 2009 D/D
Вероника Козлова 23 фев 2009 D/D
Мария Плошкина 31 мар 2010 E/E
Георгий Федяев 19 окт 2009 E/E
Молодежь (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Кириллов - Виктория Козловцева 06 июл 2007 - 17 сен 2006 B/B - B/B
Артём Зайцев 20 июл 2007 D/D
Екатерина Украсина 22 дек 2007 C/C
Молодежь 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Тихомиров 17 июн 2005 C/C

Новости

18 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Беленогова и Софью Бойцову с выходом в финал в категории RS Юниоры 2+1, Стандарт, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Сабину Бородину и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C класса), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Сабину Бородину и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Григория Головина и Кристину Разину с победой в категории ПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Весенний бал 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Григория Головина и Кристину Разину с победой в категории ПМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс), на турнире Весенний бал 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Сабину Бородину и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс), на турнире Весенний бал 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Сабину Бородину и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс), на турнире Весенний бал 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Григория Головина и Кристину Разину со вторым местом в категории Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Весенний бал 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Григория Головина и Кристину Разину со вторым местом в категории Юниоры-1, Латина (Открытый класс), на турнире Весенний бал 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Григория Головина и Кристину Разину со вторым местом в категории RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Весенний бал 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Григория Головина и Кристину Разину со вторым местом в категории RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс), на турнире Весенний бал 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Марию Плошкину и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Весенний бал 20.04.2024 г.!

10 апр 2024 г.

Поздравляем Софью Бойцову с присвоением I спортивного разряда!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Даниила Беленогова и Софью Бойцову с победой в категории RS Юниоры 2+1, ST, на турнире Кубок Высшей Лиги 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Даниила Беленогова и Софью Бойцову с победой в категории RS Юниоры 2+1, LA, на турнире Кубок Высшей Лиги 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Даниила Беленогова и Софью Бойцову с победой в категории Юниоры-2, ST, на турнире Кубок Высшей Лиги 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Григория Головина и Кристину Разину с победой в категории Юниоры-1, LA, на турнире Кубок Высшей Лиги 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Даниила Беленогова и Софью Бойцову с победой в категории Юниоры-2, LA, на турнире Кубок Высшей Лиги 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Григория Головина и Кристину Разину со вторым местом в категории Юниоры 2+1 до B класса, ST, на турнире Кубок Высшей Лиги 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Григория Головина и Кристину Разину со вторым местом в категории Юниоры-1, ST, на турнире Кубок Высшей Лиги 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Григория Головина и Кристину Разину с третьим местом в категории Юниоры 2+1 до B класса, LA, на турнире Кубок Высшей Лиги 06.04.2024 г.!

31 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Марии Плошкиной! Поздравляем!

12 мар 2024 г.

Поздравляем Софью Бойцову с присвоением A класса по Латиноамериканской программе!

12 мар 2024 г.

Поздравляем Сабину Бородину с присвоением D класса!

09 мар 2024 г.

Поздравляем Сабину Бородину и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Весенние ритмы 09.03.2024 г.!