Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Вконтакте: https://vk.com/club17413872

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Седова Кристина 19 май 2024
Телков Руслан 19 май 2024
Райс Галина Владимировна 01 май 2024

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Григорий Саркисян - Диана Тюпко 18 янв 2015 - 16 сен 2015 E/E - E/E
Дети 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Екатерина Ивановская 02 апр 2014 E/E
Юниоры 1 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Вера Гачина 22 окт 2012 D/D
Александра Матохина 25 ноя 2011 D/D
Дмитрий Руднев 22 июл 2011 D/D
Кристина Терентьева 01 сен 2012 E/E
Дарина Фоменко 27 янв 2012 E/E
Юниоры 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Елисей Чумичев - Марина Губанова 13 май 2010 - 15 сен 2010 D/D - D/D
Ирина Гаранина 09 окт 2010 D/D
Алексей Кочетков 03 окт 2010 E/E
Ангелина Сизова 11 июл 2009 E/E
Виктория Смирнова 24 сен 2010 D/D
Молодежь (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владислав Голубков - Юлия Абрамова 22 май 2008 - 26 сен 2007 E/E - E/E
Даниил Руднев - Виктория Яблокова 11 авг 2007 - 07 май 2007 D/D - D/D
Кристина Володина 28 окт 2008 E/E
Тимофей Голубов 10 ноя 2008 E/E
Анастасия Горбова 30 апр 2008 D/D
Взрослые (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Валерий Голубев - Александра Лодброк 27 ноя 1973 - 06 янв 1994 D/D - D/D
Сергей Голубев - Нина Добрецова 20 апр 1953 - 31 мар 1955 E/E - E/E
Сергей Райс - Светлана Чичирко 26 апр 1965 - 15 янв 1965 E/E - E/E
Руслан Телков - Галина Соловьёва 20 авг 1997 - 27 мар 2001 C/C - D/D
Алексей Яковлев - Татьяна Яковлева 14 фев 1980 - 05 июн 1979 C/C - C/C

Новости

19 май 2024 г.

Поздравляем Веру Гачину и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Блеск-2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Елисея Чумичева и Марину Губанову с победой в категории Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Блеск-2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Веру Гачину и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Блеск-2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Елисея Чумичева и Марину Губанову со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Блеск-2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Елисея Чумичева и Марину Губанову со вторым местом в категории Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса), на турнире Блеск-2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Дарину Фоменко и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Блеск-2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Григория Саркисяна и Диану Тюпко с выходом в финал в категории Дети-1, 6 танцев (E класс), на турнире Блеск-2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Дарину Фоменко и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Блеск-2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Елисея Чумичева и Марину Губанову с выходом в финал в категории Юниоры-2, Стандарт (до C класса), на турнире Блеск-2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Григория Саркисяна и Диану Тюпко с выходом в финал в категории Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Блеск-2024 19.05.2024 г.!

13 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Елисея Чумичева! Поздравляем!

07 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Виктории Яблоковой! Поздравляем!

05 май 2024 г.

Поздравляем Веру Гачину и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Веру Гачину и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Веру Гачину и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Веру Гачину и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Анастасии Горбовой! Поздравляем!

26 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Сергея Райса! Поздравляем!

20 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Сергея Голубева! Поздравляем!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Дарину Фоменко и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире 15й Традиционный турнир "Кубок Динамо 2024" 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Елисея Чумичева и Марину Губанову с победой в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире 15й Традиционный турнир "Кубок Динамо 2024" 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Дарину Фоменко и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире 15й Традиционный турнир "Кубок Динамо 2024" 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Григория Саркисяна и Диану Тюпко со вторым местом в категории Дети 2+1, 6 танцев (E класс), на турнире 15й Традиционный турнир "Кубок Динамо 2024" 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Елисея Чумичева и Марину Губанову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире 15й Традиционный турнир "Кубок Динамо 2024" 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Григория Саркисяна и Диану Тюпко с выходом в финал в категории Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире 15й Традиционный турнир "Кубок Динамо 2024" 14.04.2024 г.!