Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://www.nadezda-dance.ru/

  nadezhda.dance@mail.ru
  shamshurov.dance@mail.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Бисеров Александр Владимирович 12 июн 2024
Фоминых Анна Эдуардовна 12 июн 2024
Шамшуров Андрей Вячеславович 12 июн 2024
Шамшурова Марина Геннадьевна 09 июн 2024
Марина 12 дек 2021
Шамшурова 12 дек 2021
Молий Глеб Максимович 31 мар 2019
Фетисов Сергей 05 апр 2014

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Кутергин - Стефания Матвеенко 13 июл 2015 - 08 сен 2015 E/E - E/E
Григорий Микрюков - Злата Бякова 29 сен 2015 - 06 мар 2016 D/D - D/D
Александр Никифоров - Арина Автамонова 22 авг 2015 - 04 авг 2016 E/E - E/E
Дети 2 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Родион Иванов - Мария Караваева 07 мар 2014 - 18 апр 2014 D/D - D/D
Илья Казаков - Юлия Юдинцева 11 авг 2013 - 01 окт 2013 E/E - E/E
Яков Микрюков - Юлия Сморкалова 11 ноя 2013 - 15 авг 2014 C/C - C/C
Платон Сурков - Яна Смертина 10 окт 2013 - 08 ноя 2013 E/E - E/E
Юлия Глотова 14 янв 2013 E/E
Юлия Уварова 17 июл 2013 E/E
Юниоры 1 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Тимур Искаков - Екатерина Миронова 09 сен 2012 - 24 янв 2013 D/D - D/D
Кира Ардашева 30 мар 2011 D/D
Алина Муходанова 17 ноя 2011 E/E
Кирилл Шалаев 31 май 2012 D/D
Юниоры 2 (13 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Тимофей Бакин - Милана Власова 06 мар 2009 - 14 дек 2009 B/B - C/C
Климентий Вавуло - Алеся Савенко 29 окт 2010 - 21 дек 2011 D/D - D/D
Арсений Ермолин - Снежана Вылегжанина 11 июн 2009 - 24 дек 2010 A/A - A/A
Фёдор Фролов - Маргарита Матушкина 18 апр 2010 - 08 дек 2011 C/C - D/D
Елисей Шевнин - Анастасия Шкурихина 14 июл 2009 - 22 янв 2009 D/D - D/D
Илья Широких - Дарья Алцыбеева 20 фев 2009 - 06 дек 2009 B/B - B/B
Милана Груздева 16 ноя 2009 E/E
Молодежь (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Всеволод Борисов - Екатерина Чиркова 02 июн 2009 - 09 авг 2008 C/A - B/A
Никита Иванцов - София Поскребышева 27 ноя 2008 - 18 май 2010 D/D - E/E
Данил Изместьев - Софья Вершинина 30 апр 2008 - 22 окт 2008 A/B - A/B
Александр Мищенко - Алиса Масчан 28 авг 2007 - 07 окт 2009 A/A - B/A
Мила Ефремова 04 сен 2007 C/C
Лидия Зыкина 23 сен 2008 B/B
Владимир Кедров 29 май 2006 C/C
Молодежь 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Анна Вожегова 24 сен 2005 C/C
Взрослые (12 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Антон Болтачёв - Александра Колотова 16 апр 1980 - 28 дек 1988 D/D - D/D
Андрей Вакарь - Ирина Вакарь 08 фев 1979 - 21 ноя 1975 D/D - D/D
Руслан Наумов - Ксения Воронцова 05 дек 2003 - 12 апр 2000 A/S - B/S
Жанна Гучинская 08 июн 1975 D/D
Екатерина Ермина 03 апр 1971 D/D
Ирина Жуковская 15 июн 1977 D/D
Любовь Клековкина 16 мар 1984 E/E
Елена Одинцова 19 мар 1963 H/H
Александр Торопов 10 июл 1983 H/H

Новости

17 июл 2024 г.

Сегодня День Рождения у Юлии Уваровой! Поздравляем!

14 июл 2024 г.

Сегодня День Рождения у Елисея Шевнина! Поздравляем!

13 июл 2024 г.

Сегодня День Рождения у Александра Кутергина! Поздравляем!

10 июл 2024 г.

Сегодня День Рождения у Александра Торопова! Поздравляем!

01 июл 2024 г.

Поздравляем Всеволода Борисова и Екатерину Чиркову с присвоением A класса по Латиноамериканской программе!

25 июн 2024 г.

Поздравляем Тимура Искакова и Екатерину Миронову с присвоением I юн. спортивного разряда!

25 июн 2024 г.

Поздравляем Александра Никифорова с присвоением III юн. спортивного разряда!

15 июн 2024 г.

Сегодня День Рождения у Ирины Жуковской! Поздравляем!

11 июн 2024 г.

Сегодня День Рождения у Арсения Ермолина! Поздравляем!

09 июн 2024 г.

Поздравляем Екатерину Ермину и с победой в категории СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Чемпионат и Первенство города Кирова по танцевальному спорту 09.06.2024 г.!

09 июн 2024 г.

Поздравляем Григория Микрюкова и Злату Бякову с победой в категории Первенство МО г. Киров Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа, на турнире Чемпионат и Первенство города Кирова по танцевальному спорту 09.06.2024 г.!

09 июн 2024 г.

Поздравляем Григория Микрюкова и Злату Бякову с победой в категории Первенство МО г. Киров Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа, на турнире Чемпионат и Первенство города Кирова по танцевальному спорту 09.06.2024 г.!

09 июн 2024 г.

Поздравляем Климентия Вавуло и Алесю Савенко с победой в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Чемпионат и Первенство города Кирова по танцевальному спорту 09.06.2024 г.!

09 июн 2024 г.

Поздравляем Климентия Вавуло и Алесю Савенко с победой в категории Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D), на турнире Чемпионат и Первенство города Кирова по танцевальному спорту 09.06.2024 г.!

09 июн 2024 г.

Поздравляем Данила Изместьева и Софью Вершинину с победой в категории Первенство МО г. Киров Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа, на турнире Чемпионат и Первенство города Кирова по танцевальному спорту 09.06.2024 г.!

09 июн 2024 г.

Поздравляем Всеволода Борисова и Екатерину Чиркову с победой в категории Первенство МО г. Киров Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа, на турнире Чемпионат и Первенство города Кирова по танцевальному спорту 09.06.2024 г.!

09 июн 2024 г.

Поздравляем Илью Широких и Дарью Алцыбееву с победой в категории Первенство МО г. Киров Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа, на турнире Чемпионат и Первенство города Кирова по танцевальному спорту 09.06.2024 г.!

09 июн 2024 г.

Поздравляем Руслана Наумова и Ксению Воронцову с победой в категории Чемпионат МО г. Киров Мужчины и женщины Латиноамериканская программа, на турнире Чемпионат и Первенство города Кирова по танцевальному спорту 09.06.2024 г.!

09 июн 2024 г.

Поздравляем Всеволода Борисова и Екатерину Чиркову со вторым местом в категории Первенство МО г. Киров Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа, на турнире Чемпионат и Первенство города Кирова по танцевальному спорту 09.06.2024 г.!

09 июн 2024 г.

Поздравляем Данила Изместьева и Софью Вершинину со вторым местом в категории Первенство МО г. Киров Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа, на турнире Чемпионат и Первенство города Кирова по танцевальному спорту 09.06.2024 г.!

09 июн 2024 г.

Поздравляем Тимофея Бакина и Милану Власову со вторым местом в категории Первенство МО г. Киров Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, на турнире Чемпионат и Первенство города Кирова по танцевальному спорту 09.06.2024 г.!

09 июн 2024 г.

Поздравляем Александра Никифорова и Арину Автамонову со вторым местом в категории Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Чемпионат и Первенство города Кирова по танцевальному спорту 09.06.2024 г.!

09 июн 2024 г.

Поздравляем Никиту Иванцова и Софию Поскребышеву со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Латина (до C), на турнире Чемпионат и Первенство города Кирова по танцевальному спорту 09.06.2024 г.!

09 июн 2024 г.

Поздравляем Юлию Сморкалову и Яков Микрюков со вторым местом в категории Первенство МО г. Киров Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа, на турнире Чемпионат и Первенство города Кирова по танцевальному спорту 09.06.2024 г.!

09 июн 2024 г.

Поздравляем Юлию Сморкалову и Яков Микрюков со вторым местом в категории Первенство МО г. Киров Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа, на турнире Чемпионат и Первенство города Кирова по танцевальному спорту 09.06.2024 г.!