Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Авзалова Марина 19 май 2024
Герасименко Анастасия Олеговна 19 май 2024
Головня Ольга Андреевна 19 май 2024
Мантур Алина 19 май 2024
Слепцова Жанна Игоревна 19 май 2024
Карева Алина Сергеевна 03 июн 2023
Вишнивецкий Денис Владимирович 05 ноя 2022
Скляр Светлана Валерьевна 18 фев 2022
Меркулов Андрей 26 янв 2013
Меркулова Жанна 26 янв 2013
Ушакова Светлана 14 мар 2010

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Матвей Ситников - Ульяна Коваль 12 фев 2015 - 24 апр 2015 E/E - E/E
Николай Штерцер - Эллина Беппаева 17 авг 2016 - 18 янв 2016 E/E - E/E
Матвей Яковлев - Дарья Горбачева 29 май 2015 - 26 авг 2016 E/E - E/E
Мария Пономарь 05 фев 2015 E/E
Дети 2 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Валерий Штерцер - Элина Муляр 17 янв 2013 - 13 ноя 2013 D/D - D/D
Дарья Демянчук 12 фев 2014 D/D
Василиса Качаева 23 май 2014 E/E
Платон Милюхин 28 фев 2014 D/D
Анастасия Наумова 06 окт 2014 E/E
Ясмина Фомина 12 июл 2013 E/E
Юниоры 1 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Никифоров - Елизавета Хлынова 03 авг 2011 - 08 авг 2013 E/E - E/E
Ангелина Бужан 30 май 2011 D/D
Владислав Маленко 27 фев 2011 D/D
Валерия Сарычева 20 авг 2011 E/E
Юниоры 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Арсений Герасименко - Кристина Чупрына 10 янв 2009 - 22 авг 2010 D/D - D/D
Кирилл Ерин - Вероника Ефимова 29 окт 2009 - 16 мар 2010 C/C - C/C
Молодежь (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Екатерина Барбашина 14 фев 2006 D/D
Взрослые (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Арина Борисова 10 май 2003 D/D

Новости

30 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Ангелины Бужан! Поздравляем!

29 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Матвея Яковлева! Поздравляем!

23 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Василисы Качаевой! Поздравляем!

19 май 2024 г.

Поздравляем Анастасию Наумову и с победой в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Олимпийские Надежды Поволжья 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Анастасию Наумову и с победой в категории СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Олимпийские Надежды Поволжья 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Владислава Маленко и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Олимпийские Надежды Поволжья 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Владислава Маленко и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса), на турнире Олимпийские Надежды Поволжья 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Владислава Маленко и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C класса), на турнире Олимпийские Надежды Поволжья 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Арсения Герасименко и Кристину Чупрыну с победой в категории Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Олимпийские Надежды Поволжья 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Анастасию Наумову и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Олимпийские Надежды Поволжья 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Ерина и Веронику Ефимову с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Латина (до C класса), на турнире Олимпийские Надежды Поволжья 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Владислава Маленко и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Олимпийские Надежды Поволжья 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Ерина и Веронику Ефимову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса), на турнире Олимпийские Надежды Поволжья 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Ерина и Веронику Ефимову с выходом в финал в категории ПМО Юниоры-2, Двоеборье, на турнире Олимпийские Надежды Поволжья 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Николая Штерцера и Эллину Беппаеву с выходом в финал в категории Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Олимпийские Надежды Поволжья 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Арсения Герасименко и Кристину Чупрыну с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (до C класса), на турнире Олимпийские Надежды Поволжья 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Яковлева и Дарью Горбачеву с выходом в финал в категории Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Олимпийские Надежды Поволжья 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Николая Штерцера и Эллину Беппаеву с выходом в финал в категории Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Олимпийские Надежды Поволжья 2024 19.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Анастасию Наумову и с победой в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Весна Победы-2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Анастасию Наумову и с победой в категории СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Весна Победы-2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Марию Пономаря и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Весна Победы-2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Марию Пономаря и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Весна Победы-2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Владислава Маленко и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Весна Победы-2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Марию Пономаря и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Весна Победы-2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Валерию Сарычеву и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Весна Победы-2024 12.05.2024 г.!