Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

ВКонтакте: http://vk.com/club16873750

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Сафонова Олеся Сергеевна 12 май 2024
Чернозубкин Василий Борисович 12 май 2024
Чернозубкина Надежда Васильевна 07 апр 2024
Васин Денис 20 май 2023
Трушик Лариса Викторовна 02 апр 2023
Сафонова Олеся Сергеевна 22 янв 2017
Князева Ирина 22 сен 2012
Финогеев Игорь 22 сен 2012

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Макар Шеин - Нелли Огиенко 23 янв 2015 - 21 май 2015 E/E - E/E
Василиса Башкова 05 фев 2015 E/E
Дети 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Бороденко - Валерия Чурзина 10 дек 2014 - 20 мар 2014 E/E - E/E
Мария Карташова 23 апр 2013 E/E
Дмитрий Рыжков 26 июн 2013 E/E
Юниоры 1 (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Денис Егоров - Арина Андреева 27 дек 2012 - 26 апр 2013 E/E - E/E
Елисей Мисюк - Владислава Водянова 16 мар 2011 - 09 мар 2012 D/D - D/D
Роман Пудовкин - Маргарита Николаева 27 сен 2012 - 19 ноя 2011 E/E - E/E
Диляра Диярова 04 июл 2011 E/E
Анна Касаткина 14 май 2012 E/E
София Перекрестова 27 фев 2012 E/E
Юниоры 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Степан Галухин - Мария Офицерова 18 мар 2009 - 02 июл 2011 C/C - C/C
Молодежь (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Тюкалов - Ксения Леонтьева 28 окт 2008 - 10 сен 2008 C/C - C/C
Иван Ларин 27 янв 2007 D/D

Новости

21 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Нелли Огиенко! Поздравляем!

14 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Анны Касаткиной! Поздравляем!

12 май 2024 г.

Поздравляем Макара Шеина и Нелли Огиенко с победой в категории RS Дети-1, 6 танцев (E класс), на турнире Весна Победы-2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Степана Галухина и Марию Офицерову с победой в категории Юниоры 2+1, Стандарт (C класс), на турнире Весна Победы-2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Степана Галухина и Марию Офицерову с победой в категории Юниоры 2+1, Латина (до C класса), на турнире Весна Победы-2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Романа Пудовкина и Маргариту Николаеву со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Весна Победы-2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Елисея Мисюка и Владиславу Водянову со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Весна Победы-2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Ларина и со вторым местом в категории СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Весна Победы-2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Романа Пудовкина и Маргариту Николаеву с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Весна Победы-2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Романа Пудовкина и Маргариту Николаеву с третьим местом в категории Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс), на турнире Весна Победы-2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Елисея Мисюка и Владиславу Водянову с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Весна Победы-2024 12.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Бороденко и Валерию Чурзину с победой в категории Дети-2, Стандарт (E класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Макара Шеина и Нелли Огиенко с победой в категории Дети-1, Латина (E класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Бороденко и Валерию Чурзину с победой в категории Дети-2, Латина (E класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Бороденко и Валерию Чурзину с победой в категории Дети 2+1, Стандарт (E класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Дениса Егорова и Арину Андрееву с победой в категории Юниоры 2+1, Стандарт (E класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Бороденко и Валерию Чурзину с победой в категории Дети 2+1, Латина (E класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Макара Шеина и Нелли Огиенко с победой в категории Дети-1, Латина (E класс) до 6 оч, на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Бороденко и Валерию Чурзину с победой в категории Дети-2, Двоеборье (E класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Дениса Егорова и Арину Андрееву с победой в категории Юниоры 2+1, Латина (E класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Степана Галухина и Марию Офицерову со вторым местом в категории Юниоры-2, Латина (C класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Макара Шеина и Нелли Огиенко с третьим местом в категории Дети-1, Стандарт (E класс) до 6 оч, на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Елисея Мисюка и Владиславу Водянову с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (D класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Макара Шеина и Нелли Огиенко с выходом в финал в категории Дети-1, Двоеборье (E класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Степана Галухина и Марию Офицерову с выходом в финал в категории Юниоры-2, Стандарт (C класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!