Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://dance-elit.ru
Филиал в г. Сосновый бор: http://tadance.ru/Club/Details/992

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Гордеева Анастасия 19 май 2024
Шеин Павел Викторович 19 май 2024
Тюхтин Василий Викторович 08 окт 2023

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Вера Румянцева 03 авг 2015 E/E
Дети 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Злата Случанко 06 дек 2014 E/E
Ирина Шалашина 24 июл 2013 E/E
Юниоры 1 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Глеб Фоменков - Вера Кузьмина 09 дек 2012 - 24 июн 2014 E/E - E/E
Таисия Букреева 15 июл 2012 D/D
Александра Машкова 19 мар 2012 E/E
Мария Плотникова 21 июн 2011 D/D
Юниоры 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Кирилл Боярко - София Жужгова 02 дек 2010 - 11 мар 2011 E/E - E/E
Эрик Разумов - Анастасия Мишина 21 ноя 2009 - 31 авг 2009 B/B - B/B
Надежда Силивончик 10 фев 2009 D/D
Елизавета Случанко 09 ноя 2009 E/E
Ульяна Теленкова 23 сен 2010 E/E
Виктория Юнусова 25 июл 2009 E/E
Молодежь (19 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Василий Богданов - Ольга Болотова 04 янв 2006 - 23 апр 2006 A/B - A/B
Егор Захаров - Дарья Федорова 24 янв 2007 - 25 мар 2008 A/A - A/A
Кирилл Кабиров - Арина Яриш 06 янв 2009 - 22 май 2007 E/E - E/E
Артем Малышев - Алина Толоконникова 24 май 2007 - 25 авг 2008 A/A - A/A
Константин Пашичев - Анна Донцова 03 сен 2008 - 16 дек 2008 E/E - E/E
Тихон Антонов 06 ноя 2007 E/E
Ольга Белолипецкая 09 дек 2006 B/B
Юлия Ветчинова 18 янв 2007 B/B
Софья Горюнова 12 авг 2007 C/C
Зинаида Елагина 14 фев 2008 E/E
Елизавета Крутова 28 дек 2007 A/A
Полина Степачева 27 окт 2007 A/A
Наталья Тимошенко 11 окт 2006 D/D
Даниэль Ширяев 24 окт 2008 H/H
Молодежь 2 (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Диасамидзе - Елизавета Шляпникова 02 окт 2005 - 15 июн 2007 D/D - D/D
Антон Долюк - Анна Обухова 12 сен 2004 - 20 май 2005 A/B - A/B
Арсений Макаров - Юлия Лавренова 02 авг 2004 - 15 авг 2004 B/B - B/B
Игорь Мороз - Александра Борисова 31 авг 2005 - 01 фев 2006 A/B - B/B
Рената Гатауллина 15 дек 2004 D/D
Взрослые (26 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Евгений Андреев - Инга Андреева 03 мар 1984 - 30 авг 1989 D/D - C/C
Владимир Боднар - Надежда Головченко 27 авг 1982 - 24 дек 1989 B/D - B/D
Дмитрий Грицкевич - Ирина Белобородова 08 окт 1977 - 21 авг 1971 E/E - E/E
Александр Грунтов - Екатерина Напольская 20 апр 1962 - 09 дек 1967 D/D - E/E
Дмитрий Зубов - Екатерина Колесникова 28 май 2000 - 09 июн 2002 C/C - D/D
Алексей Неволин - Ирина Неволина 07 дек 1983 - 12 авг 1985 B/C - B/C
Алексей Сазонов - Маргарита Гончарук 16 окт 1952 - 20 окт 1964 C/D - C/D
Игорь Сазонов - Ольга Сазонова 01 окт 1965 - 21 июн 1968 E/E - E/E
Владимир Соколов - Елена Соколова 22 июл 1956 - 11 июн 1958 E/E - E/E
Иван Ушатинский - Марина Орлова 04 июл 1988 - 27 май 1986 C/C - C/C
Алексей Ширяев - Екатерина Скачковская 25 июн 2001 - 16 ноя 2002 C/C - C/C
Николай Гапон 21 апр 1995 A/M
Марина Морина 23 янв 1967 E/E
Ольга Смирнова 07 апр 2003 E/E
Анна Сорокина 30 апр 1996 B/S

Новости

20 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Анны Обуховой! Поздравляем!

10 май 2024 г.

Поздравляем Владимира Боднара и Надежду Головченко с выходом в финал в категории Сеньоры 2+1, ST, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Эрика Разумова и Анастасию Мишину с выходом в финал в категории ДОССРФ Юниоры-2, ST, на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Эрика Разумова и Анастасию Мишину с выходом в финал в категории RS Юниоры 2+1, ST, на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Анны Сорокиной! Поздравляем!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Зубова и Екатерину Колесникову с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь до B класса, LA, на турнире Виват Санкт-Петербург 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Глеба Фоменкова и Веру Кузьмину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Виват Санкт-Петербург 30.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Грунтова и Екатерину Напольскую со вторым местом в категории Сеньоры-3+4, Европейская программа, на турнире Город на Неве 28.04.2024 г.!

23 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Ольги Болотовой! Поздравляем!

21 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Николая Гапона! Поздравляем!

20 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Александра Грунтова! Поздравляем!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Алексея Морозова и Веру Румянцеву с победой в категории Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Кубок Звёзды Северной Столицы 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Алексея Морозова и Веру Румянцеву с победой в категории Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Звёзды Северной Столицы 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Грунтова и Екатерину Напольскую с победой в категории Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс), на турнире Первенство, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спортк-2024" 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Елизавету Случанко и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Первенство, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спортк-2024" 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Елизавету Случанко и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Первенство, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спортк-2024" 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Алексея Морозова и Веру Румянцеву со вторым местом в категории Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Звёзды Северной Столицы 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Елизавету Случанко и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Первенство, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спортк-2024" 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Злату Случанко и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Первенство, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спортк-2024" 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Злату Случанко и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Первенство, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спортк-2024" 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Елизавету Случанко и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Первенство, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спортк-2024" 14.04.2024 г.!

11 апр 2024 г.

Поздравляем Арсения Макарова и Юлию Лавренову с присвоением II спортивного разряда!

07 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Ольги Смирновой! Поздравляем!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Эрика Разумова и Анастасию Мишину с третьим местом в категории RS Юниоры 2+1, ST, на турнире Рейтинг-Турнир 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Грунтова и Екатерину Напольскую с третьим местом в категории Сеньоры 4+3, ST, на турнире Рейтинг-Турнир 07.04.2024 г.!