Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://reverancedc.ru/
ВКонтакте: http://vk.com/club47711787

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Лилло Нелли Борисовна 12 май 2024
Лопатин Павел 12 май 2024
Грибанова Ирина 20 дек 2023
Ефимов Вячеслав 28 ноя 2009

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Егор Карнаухов - Софья Бурнашева 25 май 2013 - 01 фев 2014 E/E - E/E
Софья Гродзинская 08 фев 2013 E/E
Кира Немечкина 10 дек 2014 E/E
Георгий Прокопьев 08 окт 2013 E/E
Юниоры 1 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Мария Карнаухова 10 апр 2012 E/E
Юниоры 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Арылхан Данилов - Милослава Мазанова 14 янв 2010 - 30 авг 2010 A/A - A/A
Данил Захаров - Елена Лебедева 04 июн 2010 - 22 ноя 2010 D/D - E/E
Кирилл Кирсанов - Ксения Алексеева 14 июл 2010 - 21 дек 2010 E/E - E/E
Тимофей Проводин - Анита Федорова 24 июн 2010 - 25 фев 2011 B/B - B/B
Молодежь (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Проводин - Виктория Ефимова 15 сен 2008 - 10 авг 2009 E/E - E/E

Новости

02 дек 2024 г.

Поздравляем Арылхана Данилова и Милославу Мазанову с присвоением A класса по Латиноамериканской программе!

12 май 2024 г.

Поздравляем Тимофея Проводина и Аниту Федорову с победой в категории Юниоры 2+1 C+B класс, LA, на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Тимофея Проводина и Аниту Федорову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 C+B класс, ST, на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Данила Захарова и Елену Лебедеву с победой в категории Юниоры-2 D класс, ST (4 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Данила Захарова и Елену Лебедеву со вторым местом в категории Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Данила Захарова и Елену Лебедеву со вторым местом в категории Юниоры-2 D класс, ST (4 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Данила Захарова и Елену Лебедеву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Тимофея Проводина и Аниту Федорову с третьим местом в категории Юниоры-2 B+A класс, ST, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Тимофея Проводина и Аниту Федорову с третьим местом в категории Юниоры-2 B+A класс, LA, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Данила Захарова и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры-2 E+D класс, ST (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Тимофея Проводина и Аниту Федорову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 B класс, ST, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Тимофея Проводина и Аниту Федорову с выходом в финал в категории Юниоры-2 C+B класс, LA, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Данила Захарова и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, ST (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Тимофея Проводина и Аниту Федорову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 B класс, LA, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Данила Захарова и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Данила Захарова и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца), на турнире Вальс Победы 03.05.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Кирилла Кирсанова и Ксению Алексееву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Данила Захарова и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Кирилла Кирсанова и Ксению Алексееву со вторым местом в категории Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Вельвет - 2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Арылхана Данилова и Милославу Мазанову с выходом в финал в категории RS Юниоры 2+1, ST, на турнире Вельвет - 2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Арылхана Данилова и Милославу Мазанову с выходом в финал в категории RS Юниоры 2+1, LA, на турнире Вельвет - 2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Кирилла Кирсанова и Ксению Алексееву с выходом в финал в категории Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца), на турнире Вельвет - 2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Кирилла Кирсанова и Ксению Алексееву с выходом в финал в категории Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца), на турнире Вельвет - 2024 20.04.2024 г.!

10 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Марии Карнауховой! Поздравляем!

25 фев 2024 г.

Сегодня День Рождения у Аниты Федоровой! Поздравляем!