Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Instagram: https://www.instagram.com/dans_lider/
Вконтакте: https://vk.com/club7287348

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Попов Денис Сергеевич 11 май 2024
Попова Ирина Владимировна 11 май 2024
Попов Виталий Сергеевич 07 апр 2024
Попов Ирина 10 дек 2022
Попова Денис 10 дек 2022
Попова Ирина Владимировна 10 апр 2016

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (12 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Ганин - Анастасия Василенко 24 янв 2013 - 30 мар 2013 E/E - E/E
Александр Горожанкин - Ангелина Базыкина 11 сен 2013 - 07 ноя 2013 C/C - E/E
Егор Климан - Надежда Ледовая 01 июн 2014 - 23 авг 2015 C/C - D/D
Степан Монич - Софья Горбонос 29 авг 2014 - 01 ноя 2014 D/D - D/D
Алексей Ткач - Милана Син 20 янв 2014 - 14 июн 2013 E/E - E/E
Елизавета Игнатович 26 апр 2013 C/C
Варвара Николаева 21 янв 2014 D/D
Юниоры 1 (21 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Савелий Банщиков - Милана Попова 02 янв 2013 - 21 дек 2012 C/C - B/B
Святослав Витязев - Юлия Корниенко 12 июл 2012 - 20 окт 2014 E/E - E/E
Ярослав Витязев - Аделина Семикина 17 янв 2011 - 10 фев 2012 E/E - E/E
Марк Гревцов - Авелина Стрельцова 15 фев 2011 - 22 сен 2012 B/B - B/B
Максим Гуменчук - Алёна Рассказова 10 фев 2012 - 09 авг 2012 H/H - H/H
Александр Егерев - Дарья Кошман 06 июн 2012 - 14 фев 2013 D/D - D/D
Ярослав Омроков - Алиса Меселова 31 янв 2011 - 31 авг 2013 C/C - C/C
Дмитрий Савельев - Даяна Путкарадзе 18 авг 2011 - 16 май 2012 C/C - C/C
Злата Жураковская 09 ноя 2011 E/E
Марат Иванушкин 14 ноя 2011 E/E
Вероника Калинина 21 май 2012 C/C
Каролина Литвинова 10 июн 2011 E/E
Вероника Минакова 03 окт 2012 C/C
Юниоры 2 (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Игнат Ван - Ева Жерибор 02 дек 2010 - 17 ноя 2012 A/A - B/B
Никита Щегорцов - Полина Голоскок 24 июл 2009 - 05 янв 2011 E/E - E/E
Дарья Кабушка 17 фев 2009 D/D
Маргарита Контеева 06 июн 2009 A/A
Александр Ляшенко 17 дек 2010 H/H
Всеволод Римский 21 июн 2009 C/C
Алексей Родионов 16 янв 2010 H/H
Павел Сафонов 23 янв 2009 D/D
Элеонора Шаханова 14 июл 2009 B/B
Молодежь (26 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Захар Бобришов - Вероника Мушенко 19 авг 2007 - 16 окт 2008 A/A - C/C
Михаил Дубовик - Виктория Волегова 26 апр 2008 - 01 фев 2008 E/E - E/E
Степан Сердюк - Ксения Рудикова 24 дек 2006 - 05 фев 2010 D/D - D/D
Анастасия Вершинина 27 дек 2007 E/E
Эмилия Винокурова 03 апр 2008 E/E
Виктор Вишняков 28 мар 2006 C/C
Дарина Ермолина 25 мар 2007 C/C
Майя Исакова 16 ноя 2008 D/D
Андрей Кичатов 16 апр 2008 D/D
Георгий Коваленко 18 авг 2007 E/E
Эрнест Костанян 23 окт 2006 E/E
Лилия Ли 15 мар 2007 A/A
Игорь Мамонов 22 май 2006 D/D
Арина Маслова 22 фев 2006 D/D
Дарья Матвеечева 17 фев 2006 E/E
Леонид Мясников 21 янв 2008 D/D
Варвара Наумова 07 ноя 2008 E/E
Анастасия Новокрещенова 10 янв 2008 H/H
Ярослава Солодовниченко 17 окт 2007 E/E
Вячеслав Фильнев 10 фев 2006 E/E
Иван Хоменко 24 авг 2006 D/D
Ксения Хорошилова 23 янв 2006 C/C
Таисия Юрова 31 окт 2007 C/C
Молодежь 2 (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Алексеенко - Ангелина Соколова 02 дек 2005 - 08 дек 2007 A/S - A/S
Владислав Кульмяев - София Гераскина 04 июл 2004 - 24 окт 2008 A/A - D/D
Алёна Боголюбова 14 фев 2004 A/A
Илья Выговский 14 дек 2005 E/E
Арина Коноплицкая 04 фев 2004 A/S
Павел Синицын 19 дек 2004 B/A
Мария Третиникова 16 июл 2005 S/S
Диана Шаханова 14 ноя 2005 A/A
Владислав Щебеньков 08 авг 2004 A/S
Взрослые (13 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Бояркин - Анна Ковалева 14 янв 1974 - 13 июл 1977 C/C - D/C
Никита Смольников - Александра Гончарова 04 апр 1995 - 24 мар 1997 D/M - B/M
Александр Шапиро - Альбина Семикина 08 янв 2002 - 08 сен 2008 A/A - B/A
Иван Шаталов - Таисия Васильева 10 ноя 2002 - 22 янв 2006 B/A - E/E
Алёна Гурзо 07 ноя 1988 D/A
Екатерина Краснобаева 25 апр 2001 A/A
Дарья Лопатина 20 сен 1993 C/M
Антон Мельников 09 дек 1997 A/M
Надежда Ралдугина 12 янв 2002 A/A

Новости

22 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Игоря Мамонова! Поздравляем!

21 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Вероники Калининой! Поздравляем!

16 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Даяны Путкарадзе! Поздравляем!

11 май 2024 г.

Поздравляем Ярослава Витязева и Аделину Семикину с победой в категории Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Торнадо 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Савелия Банщикова и Милану Попову с победой в категории Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Кубок Торнадо 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Савелия Банщикова и Милану Попову с победой в категории Юниоры-1, Латина (Открытый класс), на турнире Кубок Торнадо 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Егора Климана и Надежду Ледовую с победой в категории Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс), на турнире Кубок Торнадо 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Ярослава Витязева и Аделину Семикину со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Торнадо 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Ярослава Витязева и Аделину Семикину со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс), на турнире Кубок Торнадо 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Савельева и Даяну Путкарадзе со вторым местом в категории RS Юниоры-1, Латина, на турнире Кубок Торнадо 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Ярослава Витязева и Аделину Семикину с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс), на турнире Кубок Торнадо 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Ткача и Милану Син с третьим местом в категории Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Торнадо 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Савельева и Даяну Путкарадзе с третьим местом в категории RS Юниоры-1, Стандарт, на турнире Кубок Торнадо 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Савельева и Даяну Путкарадзе с третьим местом в категории Юниоры-1, Латина (Открытый класс), на турнире Кубок Торнадо 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Егора Климана и Надежду Ледовую с третьим местом в категории Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс), на турнире Кубок Торнадо 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Ткача и Милану Син с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Торнадо 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Александра Горожанкина и Ангелину Базыкину с выходом в финал в категории Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс), на турнире Кубок Торнадо 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Александра Горожанкина и Ангелину Базыкину с выходом в финал в категории Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс), на турнире Кубок Торнадо 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Савельева и Даяну Путкарадзе с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Кубок Торнадо 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Ганина и Анастасию Василенко с выходом в финал в категории Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Торнадо 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Ганина и Анастасию Василенко с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Торнадо 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Ярослава Витязева и Аделину Семикину с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (Открытый класс), на турнире Кубок Торнадо 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Ткача и Милану Син с выходом в финал в категории Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс), на турнире Кубок Торнадо 2024 11.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Савелия Банщикова и Милану Попову с победой в категории RS Юниоры-1, ST, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Савелия Банщикова и Милану Попову с победой в категории Юниоры-1, ST, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!