Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Дюжаева Елена Валерьевна 18 май 2024
Яковенко Екатерина Викторовна 12 май 2024
Могилин Александр Алексеевич 13 май 2017
Разживина Ольга Алексеевна 24 дек 2016
Яковенко Виктор 24 дек 2016
Осейчук Сергей 11 ноя 2012
Найденков Евгений 25 фев 2012
Яковенко Галина 12 ноя 2011
Вавилов Александр 05 дек 2009

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владилена Козлова 20 мар 2016 E/E
Юниоры 1 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Альмир Кабаев - Каролина Штефанко 27 ноя 2011 - 04 авг 2012 E/E - E/E
Злата Ефименкова 09 июл 2012 E/E
Полина Огнева 16 янв 2012 E/E
Ольга Шваб 18 сен 2012 E/E
Юниоры 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Битков - Валерия Лаврентьева 04 июн 2009 - 10 апр 2011 D/D - E/E
Дарья Пискулина 14 сен 2010 E/E
Молодежь (13 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Денис Кошелев - Карина Спиридонова 17 окт 2008 - 02 дек 2008 E/E - E/E
Максим Першин - Светлана Трифанова 13 окт 2006 - 08 май 2009 C/C - D/D
Артём Рассадин - Евангелина Асеева 14 мар 2008 - 03 июл 2008 C/C - C/C
Данил Суслов - Мария Таранова 16 янв 2008 - 14 май 2010 E/E - E/E
Севостьян Трумм - Ирина Литвинова 11 июн 2007 - 01 окт 2007 B/B - B/B
Эмиль Хамитов - Милена Хамитова 01 сен 2006 - 01 сен 2006 D/D - D/D
Софья Полторак 13 июл 2007 C/C
Взрослые (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Данил Лошков - Мария Неверович 30 июл 2001 - 10 окт 2004 S/M - S/S

Новости

14 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Марии Тарановой! Поздравляем!

12 май 2024 г.

Поздравляем Севостьяна Трумма и Ирину Литвинову с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса, на турнире Танцы для всех - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Севостьяна Трумма и Ирину Литвинову с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса, на турнире Танцы для всех - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Альмира Кабаева и Каролину Штефанко с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс), на турнире Танцы для всех - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Севостьяна Трумма и Ирину Литвинову с выходом в финал в категории Молодежь, Европейская программа до A класса, на турнире Танцы для всех - 2024 12.05.2024 г.!

08 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Светланы Трифановой! Поздравляем!

05 май 2024 г.

Поздравляем Злату Ефименкову и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс), на турнире Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Севостьяна Трумма и Ирину Литвинову с победой в категории Молодежь, Европейская программа до B класса, на турнире Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Артёма Рассадина и Евангелину Асееву со вторым местом в категории Молодежь, Европейская программа до C класса, на турнире Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Артёма Рассадина и Евангелину Асееву со вторым местом в категории Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса, на турнире Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Артёма Рассадина и Евангелину Асееву со вторым местом в категории Молодежь, Двоеборье до C класса, на турнире Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Севостьяна Трумма и Ирину Литвинову со вторым местом в категории Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса, на турнире Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Полину Огневу и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс), на турнире Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Злату Ефименкову и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса, на турнире Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Полину Огневу и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса, на турнире Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Альмира Кабаева и Каролину Штефанко с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса, на турнире Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Альмира Кабаева и Каролину Штефанко с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса, на турнире Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Злату Ефименкову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс), на турнире Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В 05.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Владилену Козлову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1 до Д ST, на турнире Кубок Ханты-Мансийского автономного округа-Югры 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Владилену Козлову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1 до Д LA, на турнире Кубок Ханты-Мансийского автономного округа-Югры 04.05.2024 г.!

24 апр 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Биткова с присвоением D класса!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Эмиля Хамитова и Милену Хамитову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до D класса, на турнире Примавера-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Максима Першина и Светлану Трифанову с выходом в финал в категории Молодежь, Европейская программа до C класса, на турнире Примавера-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Севостьяна Трумма и Ирину Литвинову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса, на турнире Примавера-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Максима Першина и Светлану Трифанову с выходом в финал в категории Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса, на турнире Примавера-2024 20.04.2024 г.!