Tadance.ru - просто танцуй!


Акцент

Краснодар

33 спортсмена
0+ 12+ 16+ 21+

Федерация

Региональное отделение ФТСАРР в Краснодарском крае

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Гришина Виктория 11 май 2024
Карнаухов Антон Николаевич 11 май 2024
Карнаухова Анна Сергеевна 24 апр 2024
Кирьянов Сергей Александрович 01 июл 2023
Коваль Виталий 18 сен 2021
Ковшова Евгения 20 фев 2021
Богданов Геннадий 12 дек 2020
Белянкина Елена 15 ноя 2013
Барнаш Дарья Александровна

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Павел Греков - Руслана Кравец 17 мар 2013 - 09 апр 2014 E/E - E/E
Артем Третьяков - Кира Лысенко 05 сен 2014 - 08 июн 2015 D/D - D/D
Алина Невгоденко 03 дек 2013 E/E
Вероника Павлиашвили 18 дек 2014 E/E
Ксения Тайшина 17 дек 2014 E/E
Варвара Шнуренко 15 июл 2014 D/D
Юниоры 1 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Егор Васютинский - Ольга Бугакова 21 июн 2011 - 03 янв 2012 E/E - E/E
Егор Соколов - Мария Ступкина 21 янв 2013 - 18 окт 2012 E/E - E/E
Малика Карнаухова 07 мар 2012 E/E
Нина Самарская 24 апр 2011 D/D
Татьяна Сорокопуд 25 дек 2012 E/E
Юниоры 2 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Анисимов - Виктория Королева 11 фев 2010 - 21 авг 2012 C/C - D/D
Алексей Клейменов - Дарья Старкова 30 авг 2009 - 27 мар 2009 D/D - D/D
Михаил Коренец - Варвара Шинкаренко 18 янв 2009 - 29 ноя 2010 C/C - C/C
Данил Мухин - Дарья Коваленко 17 июл 2011 - 27 сен 2010 C/C - C/C
Александра Бугакова 02 дек 2009 E/E
Вероника Лобода 23 июн 2010 D/D
Молодежь (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Илья Дихамиджия 15 фев 2007 D/D
Арина Карнаухова 20 окт 2006 A/B
Молодежь 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ян Федин - Арина Горбушина 05 фев 2005 - 25 апр 2005 B/B - A/A
Взрослые (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Кундиус - Арианна Глухова 24 сен 2001 - 25 апр 2005 B/S - D/S
Владислав Куперт - Дарья Мухаметова 14 авг 2000 - 26 мар 2006 B/B - C/B

Новости

15 май 2024 г.

Поздравляем Киру Лысенко с присвоением D класса!

11 май 2024 г.

Поздравляем Артема Третьякова и Киру Лысенко с победой в категории Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Артема Третьякова и Киру Лысенко с победой в категории Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Егора Васютинского и Ольгу Бугакову со вторым местом в категории ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Александру Бугакову и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Артема Третьякова и Киру Лысенко с третьим местом в категории Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Артема Третьякова и Киру Лысенко с третьим местом в категории Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Егора Васютинского и Ольгу Бугакову с третьим местом в категории Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Егора Васютинского и Ольгу Бугакову с третьим местом в категории Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Александру Бугакову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Коренца и Варвару Шинкаренко с выходом в финал в категории ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Егора Васютинского и Ольгу Бугакову с выходом в финал в категории ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Владислава Куперта и Дарью Мухаметову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Александра Анисимова и Викторию Королеву с выходом в финал в категории ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Владислава Куперта и Дарью Мухаметову с выходом в финал в категории ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Коренца и Варвару Шинкаренко с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Владислава Куперта и Дарью Мухаметову с выходом в финал в категории Краевые соревнования Взрослые, Латина, на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

27 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Анисимова и Викторию Королеву с присвоением III спортивного разряда!

25 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Арианны Глуховой и Арины Горбушиной! Поздравляем!

24 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Нины Самарской! Поздравляем!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Илью Дихамиджию и со вторым местом в категории СОЛО, Молодежь, Стандарт (до D класса), на турнире Белая река 2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Данила Мухина и Дарью Коваленко со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса), на турнире Белая река 2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Артема Третьякова и Киру Лысенко с третьим местом в категории ПАРЫ, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Белая река 2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Артема Третьякова и Киру Лысенко с третьим местом в категории ПАРЫ, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Белая река 2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Илью Дихамиджию и с третьим местом в категории СОЛО, Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Белая река 2024 20.04.2024 г.!