Tadance.ru - просто танцуй!


Перфект

Ейск

23 спортсмена
0+ 12+ 21+

Федерация

Региональное отделение ФТСАРР в Краснодарском крае

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Чернова Юлия Александровна 18 май 2024
Акинина Виктория 03 окт 2015
Тихонова Юлия 13 ноя 2011

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Валерий Поминов - Веста Вячина 15 ноя 2015 - 24 ноя 2015 E/E - E/E
Артём Федорченко - Анастасия Максимова 14 дек 2015 - 23 апр 2015 E/E - E/E
Ева Ванюкова 21 июл 2016 E/E
Дети 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владислав Дедюков - Анна Питенко 09 июл 2013 - 16 фев 2013 E/E - E/E
Дарья Булдакова 02 апр 2013 H/H
Даниэла Лапко 25 фев 2013 H/H
Юниоры 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Станислав Володченко - Евдокия Стрижкова 05 дек 2011 - 12 авг 2011 C/C - C/C
Карина Петренко 01 янв 2011 E/E
Есения Сухачева 13 фев 2011 H/H
Юниоры 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Глеб Ёркин - Вероника Хорунжий 28 июл 2010 - 05 мар 2011 D/D - D/D
Дмитрий Корчагин - Мария Шульгина 22 дек 2010 - 10 мар 2012 B/B - B/B
Полина Зозуля 16 янв 2009 H/H
Виктория Лях 08 июл 2010 H/H
Тимур Носков 15 июн 2010 H/H
Алина Ряполова 06 фев 2010 E/E
Взрослые (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Екатерина Калашникова 28 ноя 1973 E/E
Вячеслав Шубин 08 мар 1949 D/D

Новости

18 май 2024 г.

Поздравляем Артёма Федорченко и Анастасию Максимову со вторым местом в категории Дети-1, Стандарт (E класс), на турнире Кубок Форума 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Артёма Федорченко и Анастасию Максимову с третьим местом в категории Дети-1, Латина (E класс), на турнире Кубок Форума 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Глеба Ёркина и Веронику Хорунжий с выходом в финал в категории Юниоры-2, Стандарт (до D класса), на турнире Кубок Форума 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Глеба Ёркина и Веронику Хорунжий с выходом в финал в категории Юниоры-2, Латина (до D класса), на турнире Кубок Форума 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Корчагина и Марию Шульгину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (до B класса), на турнире Кубок Форума 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Владислава Дедюкова и Анну Питенко с выходом в финал в категории Дети-2, Стандарт (E класс), на турнире Кубок Форума 18.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Корчагина и Марию Шульгину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (до B класса), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Корчагина и Марию Шульгину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

23 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Анастасии Максимовой! Поздравляем!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Артёма Федорченко и Анастасию Максимову со вторым местом в категории Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Белая река 2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Артёма Федорченко и Анастасию Максимову со вторым местом в категории Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Белая река 2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Артёма Федорченко и Анастасию Максимову с третьим местом в категории ПАРЫ, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Белая река 2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Глеба Ёркина и Веронику Хорунжий с выходом в финал в категории Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Белая река 2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Корчагина и Марию Шульгину с выходом в финал в категории Юниоры-2, Латина (Открытый класс), на турнире Белая река 2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Станислава Володченко и Евдокию Стрижкову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Белая река 2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Станислава Володченко и Евдокию Стрижкову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (Открытый класс), на турнире Белая река 2024 20.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Станислава Володченко и Евдокию Стрижкову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Звезды Кубани 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Глеба Ёркина и Веронику Хорунжий с выходом в финал в категории Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Звезды Кубани 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Станислава Володченко и Евдокию Стрижкову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (Открытый класс), на турнире Звезды Кубани 13.04.2024 г.!

02 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Дарьи Булдаковой! Поздравляем!

10 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Марии Шульгиной! Поздравляем!

08 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Вячеслава Шубина! Поздравляем!

05 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Вероники Хорунжий! Поздравляем!

03 мар 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Корчагина и Марию Шульгину с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Латина (до B класса), на турнире Кубок Аквилона-2024 03.03.2024 г.!

03 мар 2024 г.

Поздравляем Станислава Володченко и Евдокию Стрижкову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Кубок Аквилона-2024 03.03.2024 г.!