Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

ВКонтакте: http://vk.com/orchidea_dance

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Киселева Светлана Владимировна 25 мар 2018
Киселев Сергей Дмитриевич 17 мар 2018
Попов Александр Валерьевич 17 мар 2018
Беззубкина Полина Сергеевна 10 фев 2018
Шапошникова Полина Сергеевна 07 окт 2017
Киселев Дмитрий 26 июн 2017
Костерина Полина Александровна 07 мар 2015
Беликов Алексей 29 ноя 2014
Лаптева Ирина 29 ноя 2014
Карева Ирина Владимировна 26 апр 2013
Литвинцева Марина 28 апр 2012
Большаков Юрий Геннадиевич
Щербакова Ирина Сергеевна

Список конкурсных танцоров

Юниоры 1 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Вероника Жарова 15 июл 2011 ?/?

Новости

15 июл 2023 г.

Сегодня День Рождения у Вероники Жаровой! Поздравляем!

25 мар 2018 г.

Поздравляем Богдана Стеценко и Александру Грачёву с победой в категории Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2003-06) (D класс), на турнире Кубок Антей 25.03.2018 г.!

17 мар 2018 г.

Поздравляем Ростислава Колокольникова и Маргариту Поречину с выходом в финал в категории Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2002 и ст) (B класс), на турнире Звезда Поволжья 17.03.2018 г.!

17 мар 2018 г.

Поздравляем Ростислава Колокольникова и Маргариту Поречину с выходом в финал в категории Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2002 и ст) (B класс), на турнире Звезда Поволжья 17.03.2018 г.!

17 мар 2018 г.

Поздравляем Яна Военного и Марию Опарину с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2005-06) (D класс), на турнире Звезда Поволжья 17.03.2018 г.!

17 мар 2018 г.

Поздравляем Матвея Короткова и Варвару Макаревич с выходом в финал в категории Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (C класс), на турнире Звезда Поволжья 17.03.2018 г.!

09 мар 2018 г.

Поздравляем Константина Машенцева и Анастасию Варламову с выходом в финал в категории A. Юниоры-2, Латина (B класс), на турнире Кубок Лидера - 2017 09.03.2018 г.!

09 мар 2018 г.

Поздравляем Ростислава Колокольникова и Маргариту Поречину с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Латина (B класс), на турнире Кубок Лидера - 2017 09.03.2018 г.!

04 мар 2018 г.

Поздравляем Федора Бабайцева и Веру Филипп с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс), на турнире Кубок Сириуса 04.03.2018 г.!

04 мар 2018 г.

Поздравляем Федора Бабайцева и Веру Филипп с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс), на турнире Кубок Сириуса 04.03.2018 г.!

25 фев 2018 г.

Поздравляем Яна Военного и Марию Опарину с победой в категории Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс), на турнире Звездный калейдоскоп 25.02.2018 г.!

25 фев 2018 г.

Поздравляем Яна Военного и Марию Опарину со вторым местом в категории Юниоры-1, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс), на турнире Звездный калейдоскоп 25.02.2018 г.!

25 фев 2018 г.

Поздравляем Яна Военного и Марию Опарину с третьим местом в категории Юниоры-1, 6 танцев (2005-06) (E класс), на турнире Звездный калейдоскоп 25.02.2018 г.!

10 фев 2018 г.

Поздравляем Илью Кавтарадзе и Ирину Гринькову со вторым местом в категории Дети-1, Латина (Открытый класс), на турнире VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина 10.02.2018 г.!

10 фев 2018 г.

Поздравляем Ростислава Колокольникова и Маргариту Поречину с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс), на турнире VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина 10.02.2018 г.!

10 фев 2018 г.

Поздравляем Ростислава Колокольникова и Маргариту Поречину с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Латина (B класс), на турнире VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина 10.02.2018 г.!

10 фев 2018 г.

Поздравляем Илью Кавтарадзе и Ирину Гринькову с выходом в финал в категории Дети-1, Стандарт (Открытый класс), на турнире VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина 10.02.2018 г.!

21 янв 2018 г.

Поздравляем Артема Варданяна и Алену Морозенко с победой в категории RS Дети-1 ОПВ, Стандарт, 3 танца (2009-10) (E класс), на турнире Новогодний калейдоскоп 21.01.2018 г.!

21 янв 2018 г.

Поздравляем Артема Варданяна и Алену Морозенко с победой в категории RS Дети-1 ОПВ, Латина, 3 танца (2009-10) (E класс), на турнире Новогодний калейдоскоп 21.01.2018 г.!

21 янв 2018 г.

Поздравляем Илью Кавтарадзе и Ирину Гринькову с победой в категории Дети 2+1 ОПВ, Латина, 4 танца (2007 и мл) (D класс), на турнире Новогодний калейдоскоп 21.01.2018 г.!

21 янв 2018 г.

Поздравляем Яна Военного и Марию Опарину со вторым местом в категории Юниоры-1 ОПВ, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс), на турнире Новогодний калейдоскоп 21.01.2018 г.!

21 янв 2018 г.

Поздравляем Артема Варданяна и Алену Морозенко со вторым местом в категории Дети 2+1 ОПВ, Латина 3 танца (2007-10) (E класс), на турнире Новогодний калейдоскоп 21.01.2018 г.!

21 янв 2018 г.

Поздравляем Илью Кавтарадзе и Ирину Гринькову со вторым местом в категории Дети 2+1 ОПВ, Стандарт, 4 танца (2007 и мл) (D класс), на турнире Новогодний калейдоскоп 21.01.2018 г.!

21 янв 2018 г.

Поздравляем Матвея Короткова и Варвару Макаревич со вторым местом в категории Юниоры-2 ОПВ, 10 танцев (2003-04) (C класс), на турнире Новогодний калейдоскоп 21.01.2018 г.!

21 янв 2018 г.

Поздравляем Федора Бабайцева и Веру Филипп с третьим местом в категории Юниоры-1 ОПВ, Стандарт, 4 танца (2005-06) (D класс), на турнире Новогодний калейдоскоп 21.01.2018 г.!