Tadance.ru - просто танцуй!


Спартак

Краснодар

59 спортсменов
0+ 12+ 16+ 21+

Федерация

Региональное отделение ФТСАРР в Краснодарском крае

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Агафонов Александр Анатольевич 18 май 2024
Орловский Владимир 18 май 2024
Ронь Ирина Николаевна 18 май 2024
Степанова Алена 18 май 2024
Султанов Султан 20 апр 2024
Семёнова Елена Ивановна 03 мар 2018
Селецкий Евгений Юрьевич 22 июн 2016
Подольская Ирина Николаевна 14 дек 2013
Кулешин Роман 15 июн 2013
Васильева Варвара 10 ноя 2012
Осиев Олег 26 фев 2010
Завгородняя Виктория 23 янв 2010
Оранский Михаил 23 июн 2009
Кирьянов Сергей Александрович

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Евгений Валяев - Любава Чалышева 24 янв 2015 - 01 дек 2015 D/D - D/D
Ева Воробьева 08 авг 2015 E/E
Анна Зинькова 07 окт 2015 D/D
Марк Фогель 08 сен 2015 D/D
Дети 2 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Лихушин - Адель Петросян 25 май 2014 - 25 июл 2014 E/E - E/E
Вероника Зарубина 22 мар 2013 E/E
Виктория Карартынян 09 янв 2014 E/E
Марья Семенова 12 июл 2013 E/E
Ева Чапцева 18 сен 2014 E/E
Дмитрий Черкашин 07 май 2013 E/E
Юниоры 1 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Георгий Беломестный 28 мар 2011 E/E
Елизавета Житкова 17 окт 2012 E/E
Вероника Лубянова 12 мар 2012 E/E
Софья Максименко 02 мар 2012 E/E
Мирослава Орлова 01 сен 2012 E/E
Дарья Пащенко 17 апр 2011 D/D
Евгения Полякова 10 июл 2012 D/D
Юниоры 2 (16 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Вечканов - Илона Поголова 20 янв 2010 - 01 фев 2012 C/C - C/C
Александр Клинко - Маргарита Сапрыкина 28 апр 2010 - 08 ноя 2012 C/C - C/C
Тимофей Рыжков - Виолетта Романова 28 янв 2009 - 16 июн 2010 C/A - D/C
Егор Смирнов - Алиса Капустина 27 янв 2010 - 08 ноя 2009 E/E - E/E
Даниил Ткачев - Елизавета Павлова 09 авг 2009 - 22 июл 2010 C/C - C/C
Александр Федоренко - Алина Тимошина 10 окт 2012 - 03 фев 2009 E/E - D/D
Марина Бабаян 14 июл 2009 E/E
Варвара Бебия 26 авг 2010 E/E
Ангелина Ландина 29 июл 2010 E/E
Дмитрий Сушков 04 янв 2009 E/E
Молодежь (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Илья Кудинов - Инна Федорецкая 29 окт 2007 - 21 мар 2007 B/B - B/B
Виталий Тубеев - Алина Панарина 18 дек 2009 - 24 дек 2007 D/D - D/D
Дарья Серик 20 май 2007 B/B
Молодежь 2 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владислав Ефременков - Елизавета Дарсавелидзе 15 фев 2005 - 05 мар 2006 A/A - A/A
Давид Клинко - Дарья Мирошниченко 02 фев 2005 - 22 дек 2006 C/C - E/E
Владимир Тоноян - Мария Чалышева 19 ноя 2005 - 13 авг 2007 B/B - B/B
Екатерина Резниченко 25 май 2004 B/B
Взрослые (12 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Тимур Месхи - Полина Якубовская 27 окт 2005 - 14 июл 2002 B/A - B/A
Роман Пашян - Оксана Косых 06 апр 2000 - 26 сен 2001 B/S - B/B
Максим Плохотников - Анна Цорник 27 авг 2001 - 16 май 2002 B/B - D/D
Александр Сотников - Наталия Дубинина 24 мар 1996 - 30 июн 1998 B/S - B/S
Елена Илькив 17 июл 2002 D/D
Лев Сердюков 11 сен 2000 B/B
Алена Степанова 05 апр 1998 C/S
Дмитрий Фиронов 09 окт 2002 B/B

Новости

25 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Максима Лихушина и Екатерины Резниченко! Поздравляем!

20 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Дарьи Серик! Поздравляем!

18 май 2024 г.

Поздравляем Анну Зинькову и с победой в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Спартак-2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Максима Лихушина и Адель Петросян с победой в категории ПАРЫ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Спартак-2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Владислава Ефременкова и Елизавету Дарсавелидзе с победой в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс), на турнире Спартак-2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Анну Зинькову и с победой в категории СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Спартак-2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Евгения Валяева и Любаву Чалышеву с победой в категории Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс), на турнире Спартак-2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Евгения Валяева и Любаву Чалышеву с победой в категории Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс), на турнире Спартак-2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Илью Кудинова и Инну Федорецкую с победой в категории Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса), на турнире Спартак-2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Ткачева и Елизавету Павлову с победой в категории Юниоры 2+1, Латина (до C класса), на турнире Спартак-2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Ткачева и Елизавету Павлову с победой в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса), на турнире Спартак-2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Евгения Валяева и Любаву Чалышеву со вторым местом в категории Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Спартак-2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Ткачева и Елизавету Павлову со вторым местом в категории Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс), на турнире Спартак-2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Ангелину Ландину и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Спартак-2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Дарью Пащенко и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Спартак-2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Ткачева и Елизавету Павлову с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса), на турнире Спартак-2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Евгения Валяева и Любаву Чалышеву с третьим местом в категории Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Спартак-2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Ткачева и Елизавету Павлову с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Латина (до B класса), на турнире Спартак-2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Илью Кудинова и Инну Федорецкую с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса), на турнире Спартак-2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Ткачева и Елизавету Павлову с третьим местом в категории Юниоры-2, Латина (Открытый класс), на турнире Спартак-2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Максима Лихушина и Адель Петросян с выходом в финал в категории ПАРЫ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Спартак-2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Максима Лихушина и Адель Петросян с выходом в финал в категории Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Спартак-2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Илью Кудинова и Инну Федорецкую с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс), на турнире Спартак-2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Софью Максименко и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Спартак-2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Ангелину Ландину и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Спартак-2024 18.05.2024 г.!