Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://letusdance.ru/

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Зубарева Кристина 18 май 2024
Перлова Наталья Сергеевна 18 май 2024
Перлова Светлана Александровна 18 май 2024
Рыжов Вячеслав Александрович 18 май 2024
Рыжова Наиля 18 май 2024
Чудинов Дмитрий Андреевич 18 май 2024
Чудинова Мария 18 май 2024
Рыжов Вячеслав Александрович 23 фев 2024
Акимова Янина 09 дек 2023
Махмураджаев Альфред Маратович 19 июн 2022
Важенина Ксения Евгеньевна 15 май 2022
Маров Алексей Леонидович 29 ноя 2019
Ряпасов Андрей Владимирович 29 ноя 2019
Бисекеева Алина Владимировна 07 окт 2018
Ряпасова Анна Викторовна 06 дек 2015
Иванова-Шефер Лилия Анатольевна 31 май 2015
Шефер Лилия 24 мар 2013
Перлов Александр Юрьевич 02 мар 2013
Рябцева Анна 05 фев 2012
Штейнберг Станислав Олегович

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Полина Деянова 25 май 2016 E/E
Дети 2 (12 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Белов - Софья Сажина 27 сен 2013 - 23 окт 2013 E/E - E/E
Матвей Паламарчук - Полина Клейн 10 июн 2014 - 01 май 2014 E/E - E/E
Дмитрий Чулик - Мирослава Маркелова 06 окт 2013 - 06 май 2014 E/E - E/E
Есения Вечернина 22 июл 2014 E/E
Виктория Никитина 11 авг 2013 E/E
Вера Орешкова 31 июл 2014 E/E
Марк Пономарев 14 сен 2014 E/E
Алиса Юдина 06 июл 2014 D/D
Полина Юдина 06 июл 2014 E/E
Юниоры 1 (15 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Егор Александров - Ульяна Слепова 05 сен 2011 - 15 мар 2011 C/C - C/C
Марк Исамидинов - Елена Курбонова 31 янв 2012 - 25 ноя 2012 B/B - B/B
Валерий Ремизов - Елизавета Черепанова 09 окт 2011 - 09 авг 2011 C/C - C/C
Клим Санатаев - Ирина Олейникова 12 апр 2011 - 05 янв 2012 D/D - D/D
Савелий Шумков - Злата Гимаева 08 янв 2011 - 02 окт 2012 C/C - C/C
Алексей Гвозданов 16 дек 2011 E/E
Елизавета Новикова 11 май 2011 E/E
Александр Патрушев 07 июл 2011 E/E
Даниил Поясов 22 сен 2011 E/E
Радомира Чернова 25 сен 2012 E/E
Юниоры 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Денис Красильников - Алина Овчинникова 30 окт 2010 - 16 июн 2011 D/D - E/E
Глеб Тутынин - Виктория Путилова 20 мар 2009 - 13 июл 2011 D/D - E/E
Андрей Шарипов - Татьяна Диомидова 24 сен 2010 - 22 мар 2011 D/D - E/E
Марьяна Батищева 13 июн 2010 D/D
София Южалкина 01 июл 2010 D/D
Молодежь (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Федор Уфимцев - Елизавета Палагина 04 дек 2007 - 22 май 2008 A/B - A/B
Взрослые (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Олег Безроднов - Наталья Карелина 27 окт 1964 - 17 мар 1967 E/E - E/E
Сергей Иванников - Ольга Литвиненко 05 фев 1982 - 31 мар 1982 D/C - D/C
Алексей Львов - Валерия Львова 25 окт 1987 - 14 ноя 1994 D/B - D/B
Антон Милованов - Юлия Кучик 08 янв 1986 - 30 май 1980 D/A - D/A
Алексей Поспелов - Марина Викулова 15 ноя 1985 - 19 ноя 1986 E/E - E/E
Александр Кузнецов 15 дек 1992 B/A

Новости

22 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Елизаветы Палагиной! Поздравляем!

18 май 2024 г.

Поздравляем Сергея Иванникова и Ольгу Литвиненко со вторым местом в категории Сеньоры 2+1, Латина (Открытый класс), на турнире Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия" 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Егора Александрова и Ульяну Слепову со вторым местом в категории Юниоры-1, Стандарт (до C класса), на турнире Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия" 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Егора Александрова и Ульяну Слепову с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Латина (до C класса), на турнире Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия" 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Савелия Шумкова и Злату Гимаеву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (до C класса), на турнире Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия" 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Егора Александрова и Ульяну Слепову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (до C класса), на турнире Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия" 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Савелия Шумкова и Злату Гимаеву с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (до C класса), на турнире Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия" 18.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Софию Южалкину и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса, на турнире Вальс Победы - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Софию Южалкину и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программадо D класса, на турнире Вальс Победы - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Савелия Шумкова и Злату Гимаеву с победой в категории Юниоры-1, Европейская программа до С класса, на турнире Вальс Победы - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Савелия Шумкова и Злату Гимаеву с победой в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программадо C класса, на турнире Вальс Победы - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Поспелова и Марину Викулову с победой в категории Сеньоры 2+1, Двоеборье (E класс), на турнире Вальс Победы - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Поспелова и Марину Викулову с победой в категории Сеньоры 2+1, Двоеборье (D класс), на турнире Вальс Победы - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Клима Санатаева и Ирину Олейникову с победой в категории Юниоры-1, Европейская программа до D класса, на турнире Вальс Победы - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Чулика и Мирославу Маркелову с победой в категории Дети-2, Европейская программа(E класс), на турнире Вальс Победы - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Полину Деянову и с победой в категории СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (E класс), на турнире Вальс Победы - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Полину Деянову и с победой в категории СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа(E класс), на турнире Вальс Победы - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Алису Юдину и с победой в категории СОЛО Дети 2+1, Европейская программа до D класса, на турнире Вальс Победы - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Алису Юдину и с победой в категории СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программадо D класса, на турнире Вальс Победы - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Белова и Софью Сажину со вторым местом в категории Дети-2, Европейская программа(E класс), на турнире Вальс Победы - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Полину Юдину и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (E класс), на турнире Вальс Победы - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Полину Деянову и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1, Европейская программа до D класса, на турнире Вальс Победы - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Полину Деянову и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программадо D класса, на турнире Вальс Победы - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Клима Санатаева и Ирину Олейникову со вторым местом в категории Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) до D класса, на турнире Вальс Победы - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Чулика и Мирославу Маркелову с третьим местом в категории Дети-2, Латиноамериканская программа(E класс), на турнире Вальс Победы - 2024 12.05.2024 г.!