Tadance.ru - просто танцуй!


Топ Данс

Краснодар

54 спортсмена
0+ 12+ 16+ 21+

Федерация

Региональное отделение ФТСАРР в Краснодарском крае

Адрес (на карте)


Список конкурсных танцоров

Дети 2 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Георгий Кутепов - Арина Кочнева 30 дек 2013 - 20 сен 2014 E/E - E/E
Дарья Кислицына 17 июл 2014 H/H
Виктория Мельникова 28 мар 2014 E/E
Полина Неверовская 20 апр 2013 D/D
Юниоры 1 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Платон Крупевский - Камилла Петросян 22 дек 2011 - 03 авг 2012 E/E - E/E
Ксения Агафонова 23 апр 2011 H/H
Ксения Косарева 22 июл 2011 D/D
Елизавета Куникова 15 сен 2012 H/H
Александр Кутепов 07 апр 2011 E/E
Алина Майборода 09 фев 2011 E/E
Владислав Филиппов 22 июл 2012 E/E
Юниоры 2 (13 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Бединин - Елена Бединина 08 дек 2009 - 17 дек 2010 B/B - B/B
Роман Фролов - Лада Зройченко 20 янв 2009 - 30 ноя 2009 E/E - D/D
Роман Шевченко - Алиса Петрова 12 мар 2009 - 19 апр 2010 C/C - B/B
Милена Бикмуратова 15 мар 2010 H/H
Кирилл Ивушкин 21 сен 2010 E/E
Арина Каширина 22 июл 2010 E/E
Полина Крупевская 14 фев 2010 E/E
Евгений Лацарус 30 дек 2009 D/D
Александра Туринцева 22 июн 2009 D/D
Наталья Шевченко 09 сен 2010 D/D
Молодежь (17 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Данил Байбаков - Наталия Константинова 09 июл 2008 - 07 июл 2010 E/E - E/E
Алексей Винокуров - Елизавета Ребенок 22 авг 2008 - 27 июл 2010 E/E - E/E
Артём Казанцев - Маргарита Матрос 28 дек 2008 - 23 авг 2010 E/E - E/E
Роман Кузнецов - Анастасия Жиленкова 05 май 2008 - 10 дек 2010 E/E - E/E
Ислам Мухамедов - Лейла Сейфотова 29 апр 2008 - 12 фев 2008 B/B - B/B
Дмитрий Ситников - Валерия Гапон 16 окт 2007 - 16 дек 2007 D/D - D/D
Никита Добринский 29 сен 2007 B/B
Анна Кнаус 15 июл 2006 H/H
Константин Костырин 14 мар 2006 H/H
Игорь Штрейс 26 янв 2006 H/H
Людмила Щерба 01 авг 2007 H/H
Молодежь 2 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Виктор Добринский - Екатерина Севостьянова 30 авг 2005 - 10 дек 2007 B/A - B/B
Илья Останин - Снежана Кравченко 17 дек 2005 - 25 июл 2007 E/E - E/E
Семен Шишкин 18 дек 2004 D/D
Взрослые (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Сергей Буранов - Маргарита Доронина 13 мар 2000 - 04 мар 2003 A/M - A/S
Андрей Сысоев - Екатерина Михайлова 11 июл 1968 - 19 ноя 1996 D/D - D/D
Илья Базиль 20 дек 2003 B/A
Марина Эйсан 22 окт 2000 A/S

Новости

11 май 2024 г.

Поздравляем Платона Крупевского и Камиллу Петросян с выходом в финал в категории ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Платона Крупевского и Камиллу Петросян с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Наталью Шевченко и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Платона Крупевского и Камиллу Петросян с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Романа Кузнецова! Поздравляем!

29 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Ислама Мухамедова! Поздравляем!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Полину Крупевскаю и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса), на турнире Весенний вальс 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Полину Крупевскаю и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса), на турнире Весенний вальс 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Платона Крупевского и Камиллу Петросян с победой в категории Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса), на турнире Весенний вальс 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Полину Крупевскаю и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Весенний вальс 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Платона Крупевского и Камиллу Петросян со вторым местом в категории Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Весенний вальс 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Полину Крупевскаю и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Весенний вальс 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Платона Крупевского и Камиллу Петросян с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса), на турнире Весенний вальс 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Платона Крупевского и Камиллу Петросян с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Весенний вальс 29.04.2024 г.!

27 апр 2024 г.

Поздравляем Ивана Бединина и Елену Бединину с присвоением II спортивного разряда!

23 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Ксении Агафоновой! Поздравляем!

20 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Полины Неверовской! Поздравляем!

19 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Алисы Петровой! Поздравляем!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Виктора Добринского и Екатерину Севостьянову с победой в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса), на турнире Звезды Кубани 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Кутепова и Полину Крупевскую со вторым местом в категории Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Звезды Кубани 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Кутепова и Полину Крупевскую со вторым местом в категории Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Звезды Кубани 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Георгия Кутепова и Арину Кочневу с третьим местом в категории ПАРЫ, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Звезды Кубани 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Георгия Кутепова и Арину Кочневу с третьим местом в категории ПАРЫ, Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс), на турнире Звезды Кубани 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Виктора Добринского и Екатерину Севостьянову с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса), на турнире Звезды Кубани 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Георгия Кутепова и Арину Кочневу с выходом в финал в категории ПАРЫ, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Звезды Кубани 13.04.2024 г.!