Tadance.ru - просто танцуй!


Мечта

Краснодар

64 спортсмена
0+ 12+ 16+ 21+

Федерация

Региональное отделение ФТСАРР в Краснодарском крае

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Пономаренко Екатерина Олеговна 13 апр 2024
Савостин Денис Вячеславович 13 апр 2024
Савостин Павел Вячеславович 13 апр 2024
Соколова Яна 13 апр 2024
Шашкин Виталий 13 апр 2024
Шашкина Дарья Александровна 13 апр 2024
Янченко Евгений Александрович 13 апр 2024
Тронева Кристина Михайловна 16 мар 2024
Разумов Дмитрий Юрьевич 15 июн 2023
Шашкина Дарья Александровна 15 окт 2022
Атаманюк Евгения 01 май 2021
Орловский Владимир 22 фев 2020
Сеферян Анриетта Сергеевна 26 июн 2019
Новиков Никита 19 янв 2019
Оранская Оксана Юрьевна 22 июн 2018
Оранский Михаил Александрович 22 июн 2018
Кравец Ольга Владимировна 18 дек 2016
Климов Валерий Сергеевич 04 июн 2016
Климова Валентина Сергеевна 04 июн 2016
Лихогуб Анна 16 апр 2016
Трофименко Анна 16 апр 2016
Климовы Валентина и Валерий 07 мар 2016
Рассадникова Елена 22 ноя 2014
Яшная Евгения 08 мар 2014
Яшный Алексей 08 мар 2014
Адамская Татьяна 29 янв 2012
Завгородний Илья Юрьевич
Кобельцева Анна Сергеевна

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Яковенко 07 май 2015 E/E
Дети 2 (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Ануфриенко - Мария Коряковская 08 янв 2014 - 20 дек 2014 E/E - E/E
Максим Ломпарт - Вероника Храмцовская 09 июл 2013 - 05 июн 2013 D/D - D/D
Манэ Кобелян 08 май 2013 E/E
Виктория Лихачева 14 июл 2013 E/E
Алиса Мачулина 04 сен 2014 D/D
Елизавета Пилипенко 13 авг 2014 E/E
Анна Чунихина 19 июн 2013 E/E
Юниоры 1 (12 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Денис Панов - Диана Бекиева 03 май 2011 - 27 июн 2011 E/E - E/E
Лев Шикунов - Ксения Костенко 19 дек 2011 - 02 фев 2012 B/B - B/B
Алиса Беловская 21 дек 2011 D/D
Татьяна Бобкина 14 фев 2011 C/C
Ника Богданова 16 апр 2011 E/E
Артём Колодяжный 25 янв 2011 D/D
Милослава Мягкова 07 дек 2011 E/E
Анастасия Новикова 04 авг 2012 E/E
Иван Павленко 26 авг 2011 E/E
Юлия Псакьян 16 май 2012 E/E
Юниоры 2 (17 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Вадим Вдовин - Виолетта Крайних 06 ноя 2010 - 27 сен 2011 B/B - B/B
Леонид Менщиков - Милослава Савостина 29 дек 2009 - 23 сен 2011 C/C - C/C
Ярослав Петров - Арина Бурова 01 окт 2010 - 12 окт 2010 C/C - D/D
Павел Рыбин - Дарья Астафеева 10 дек 2009 - 08 апр 2009 D/D - D/D
Илья Шилин - Екатерина Попова 29 окт 2010 - 07 дек 2010 D/D - D/D
Альбина Войтенко 26 сен 2010 E/E
Кристина Ковалёва 02 июн 2009 E/E
Ева Малышева 23 авг 2009 E/E
Илья Огнев 24 июл 2010 E/E
Марина Панова 13 ноя 2009 E/E
Кира Пирогова 12 июн 2010 E/E
Камила Эргашова 18 авг 2009 E/E
Молодежь (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Илья Елфимов - Анастасия Смирнова 02 янв 2009 - 11 авг 2008 E/E - E/E
Кирилл Калинкин - Алёна Гришина 16 фев 2008 - 01 фев 2008 C/C - C/C
Александр Корбан - Екатерина Корощенко 05 сен 2008 - 10 авг 2009 B/B - B/B
Артур Лукин 27 май 2008 E/E
Майа Малышева 09 апр 2008 E/E
Элина Фоминская 27 дек 2008 E/E
Молодежь 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Игорь Иванов - Вероника Рыбакова 26 апр 2004 - 09 июн 2006 B/A - A/A
Милана Волгина 17 окт 2005 C/A
Взрослые (13 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артём Аббязов - Полина Карасёва 17 мар 1982 - 01 май 1981 D/D - D/D
Евгений Гончаров - Анастасия Пчелинцева 16 ноя 1992 - 04 ноя 2005 C/A - C/B
Александр Маторин - Александра Гринькив 20 дек 2000 - 31 июл 2002 S/B - S/A
Алиса Глазкова 28 июл 1998 A/M
Семён Кругляков 08 ноя 1999 H/H
Николай Лаптев 27 апр 2000 A/A
Юрий Несмеянов 15 авг 1998 S/S
Валерия Початкова 22 сен 1997 B/A
Илья Проскуркин 26 янв 2003 D/B
Валерий Черкасов 11 сен 2003 M/A

Новости

16 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Ники Богдановой! Поздравляем!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Киру Пирогову и с победой в категории СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Звезды Кубани 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Илью Шилина и Екатерину Попову с победой в категории Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Звезды Кубани 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Павла Рыбина и Дарью Астафееву с выходом в финал в категории Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Звезды Кубани 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Илью Шилина и Екатерину Попову с выходом в финал в категории Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Звезды Кубани 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Вадима Вдовина и Виолетту Крайних с выходом в финал в категории Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс), на турнире Звезды Кубани 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Вадима Вдовина и Виолетту Крайних с выходом в финал в категории Юниоры-2, Латина (Открытый класс), на турнире Звезды Кубани 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Марину Панову и с выходом в финал в категории СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Звезды Кубани 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Марину Панову и с выходом в финал в категории СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Звезды Кубани 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Ярослава Петрова и Арину Бурову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса), на турнире Звезды Кубани 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Вадима Вдовина и Виолетту Крайних с выходом в финал в категории RS Юниоры 2+1, Латина, на турнире Звезды Кубани 13.04.2024 г.!

09 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Майы Малышевой! Поздравляем!

08 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Дарьи Астафеевой! Поздравляем!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Еву Малышеву с присвоением E класса!

20 мар 2024 г.

Поздравляем Дениса Панова и Диану Бекиеву с присвоением I юн. спортивного разряда!

20 мар 2024 г.

Поздравляем Павла Рыбина и Дарью Астафееву с присвоением I юн. спортивного разряда!

17 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Артёма Аббязова! Поздравляем!

16 мар 2024 г.

Поздравляем Леонида Менщикова и Милославу Савостину с победой в категории Кубок муниципального образования город Краснодар Юниоры-2, Латина, на турнире Кубок муниципального образования г. Краснодар 16.03.2024 г.!

16 мар 2024 г.

Поздравляем Льва Шикунова и Ксению Костенко с победой в категории Юниоры 2+1, Латина (B класс), на турнире Кубок муниципального образования г. Краснодар 16.03.2024 г.!

16 мар 2024 г.

Поздравляем Киру Пирогову и с победой в категории СОЛО, Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок муниципального образования г. Краснодар 16.03.2024 г.!

16 мар 2024 г.

Поздравляем Киру Пирогову и с победой в категории СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (E класс), на турнире Кубок муниципального образования г. Краснодар 16.03.2024 г.!

16 мар 2024 г.

Поздравляем Леонида Менщикова и Милославу Савостину с победой в категории ПАРЫ, Юниоры 2+1, Латина (до C класса), на турнире Кубок муниципального образования г. Краснодар 16.03.2024 г.!

16 мар 2024 г.

Поздравляем Льва Шикунова и Ксению Костенко с победой в категории Кубок муниципального образования город Краснодар Юниоры-1, Стандарт, на турнире Кубок муниципального образования г. Краснодар 16.03.2024 г.!

16 мар 2024 г.

Поздравляем Александра Корбана и Екатерину Корощенко с победой в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса), на турнире Кубок муниципального образования г. Краснодар 16.03.2024 г.!

16 мар 2024 г.

Поздравляем Льва Шикунова и Ксению Костенко с победой в категории Кубок муниципального образования город Краснодар Юниоры-1, Латина, на турнире Кубок муниципального образования г. Краснодар 16.03.2024 г.!