Tadance.ru - просто танцуй!


ДЮСШ Надежда-Чемпион

Геленджик

23 спортсмена
0+ 12+ 21+

Федерация

Региональное отделение ФТСАРР в Краснодарском крае

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Горшинева Ирина 18 май 2024
Карташов Егор Павлович 18 май 2024
Карташов Павел Алексеевич 18 май 2024
Карташова Ольга Александровна 17 мар 2024
Кесаева Мадина 17 фев 2024
Тхорева Ирина Анатольевна 05 ноя 2023
Нагов Егор 28 янв 2023
Нагова Олеся 28 янв 2023
Васильева Анна 24 июн 2017
Иванус Марина 11 янв 2014
Тимовский Никита Алексеевич
Шишкина Вероника Ивановна

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Аким Богданов-Гайдуков - Валерия Болотова 26 май 2015 - 09 июл 2015 E/E - E/E
Тимофей Куцепалов - Александра Карамышева 05 ноя 2016 - 14 янв 2016 E/E - E/E
София Торосян 23 июн 2015 E/E
Дети 2 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Аристарх Моргунов - Дарина Байматова 24 апр 2014 - 05 июн 2014 E/E - E/E
Марсель Филатов - Арина Астахова 14 июл 2015 - 08 апр 2014 E/E - E/E
Степан Юрчук - Камилла Слабая 04 авг 2013 - 23 авг 2013 E/E - E/E
Вероника Богатырёва 04 ноя 2014 E/E
Юниоры 1 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Савва Кешешиди - Алёна Подольская 10 фев 2011 - 31 июл 2011 E/E - E/E
Никита Мельников - Дарья Куранова 27 авг 2012 - 29 май 2013 E/E - E/E
Екатерина Гайворонова 03 ноя 2012 E/E
Мария Торосян 20 ноя 2012 D/D
Алеся Тхорева 21 дек 2011 D/D
Юниоры 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Софья Божко 05 дек 2010 D/D
Екатерина Шатохина 26 апр 2009 E/E
Взрослые (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Егор Карташов - Екатерина Сулейманова 09 мар 1993 - 19 ноя 1988 C/S - D/A

Новости

18 май 2024 г.

Поздравляем Савву Кешешиди и Алёну Подольскую с третьим местом в категории Юниоры-1, Латина (E класс), на турнире Кубок Форума 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Тимофея Куцепалова и Александру Карамышеву с выходом в финал в категории ПАРЫ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Спартак-2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Тимофея Куцепалова и Александру Карамышеву с выходом в финал в категории ПАРЫ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Спартак-2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Акима Богданова-Гайдукова и Валерию Болотову с выходом в финал в категории ПАРЫ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Спартак-2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Акима Богданова-Гайдукова и Валерию Болотову с выходом в финал в категории ПАРЫ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Спартак-2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Савву Кешешиди и Алёну Подольскую с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (E класс), на турнире Кубок Форума 18.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Алесю Тхореву и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Вальс Победы 03.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Алесю Тхореву и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST, на турнире Вальс Победы 03.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Алесю Тхореву и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца), на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Алесю Тхореву и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца), на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

26 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Екатерины Шатохиной! Поздравляем!

24 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Аристарха Моргунова! Поздравляем!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Алесю Тхореву и с победой в категории СОЛО, Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Белая река 2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Алесю Тхореву и со вторым местом в категории СОЛО, Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Белая река 2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Алесю Тхореву и со вторым местом в категории СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Белая река 2024 20.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Алесю Тхореву и с третьим местом в категории СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Звезды Кубани 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Алесю Тхореву и с выходом в финал в категории СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Звезды Кубани 13.04.2024 г.!

08 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Арины Астаховой! Поздравляем!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Савву Кешешиди и Алёну Подольскую с победой в категории ПАРЫ, Юниоры 2+1, Латина (E класс), на турнире Кубок "Фортуны-2024" 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Савву Кешешиди и Алёну Подольскую со вторым местом в категории ПАРЫ, Юниоры 2+1, Стандарт (E класс), на турнире Кубок "Фортуны-2024" 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Савву Кешешиди и Алёну Подольскую с выходом в финал в категории ПАРЫ, Юниоры 2+1, Латина (до D класса), на турнире Кубок "Фортуны-2024" 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Савву Кешешиди и Алёну Подольскую с выходом в финал в категории ПАРЫ, Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса), на турнире Кубок "Фортуны-2024" 06.04.2024 г.!

17 мар 2024 г.

Поздравляем Акима Богданова-Гайдукова и Валерию Болотову с победой в категории Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Первенство г-к Геленджик 17.03.2024 г.!

17 мар 2024 г.

Поздравляем Акима Богданова-Гайдукова и Валерию Болотову с победой в категории Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Первенство г-к Геленджик 17.03.2024 г.!

17 мар 2024 г.

Поздравляем Савву Кешешиди и Алёну Подольскую с победой в категории Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Первенство г-к Геленджик 17.03.2024 г.!