Tadance.ru - просто танцуй!


Созвездие

Новокузнецк

23 спортсмена
0+ 12+ 16+ 21+


Вот уже почти 30 лет танцевально-спортивный клуб СОЗВЕЗДИЕ ® вкладывает силы и душу в воспитание спортсменов, прививает юным танцорам стремление к спорту и победам, выводит на паркет новых чемпионов и закладывает в них твердый стержень!

За эти годы клуб неоспоримо заработал уважение и признание коллег, своих воспитанников и спортсменов России. 

Легенда танцевального спорта — оправданное присвоение статуса прославленному клубу. 

СОЗВЕЗДИЕ ® ведет набор детей от 3-х лет в танцевальные группы для занятий по направлениям: 

• спортивные бальные танцы; 

• развивающие танцы для малышек.

СОЗВЕЗДИЕ ® и его участники являются многократными финалистами чемпионатов Сибири, России и международных турниров в Италии, Франции, Германии и других странах.

Дети принимают участие в областных мероприятиях и российских турнирах по танцевальному спорту! 

СОЗВЕЗДИЕ ® — официальный танцевальный клуб в составе Федерации танцевального спорта Кузбасса, ФТСАРР и WDSF.

СОЗВЕЗДИЕ ® / танцевально-спортивный клуб / Новокузнецк / Осинники

адреса: г. Новокузнецк, пр. Металлургов 20, каб. 208

               г. Осинники, ул. Ефимова 9а, каб. 317

Наш сайт: http://созвездие.club/

Телефон: +7-900-107-7767, +7-(3843)-940-393

               


Федерация

Кемеровская региональная общественная организация
"Федерация танцевального спорта Кузбасса"


Дополнительные сведения

vk.com/centrcozvezdie
Instagram.com/sozvezdie_club/


Имя тренера Последняя активность
Кардаш Вадим Иванович 19 май 2024
Фоминых Евгений Владимирович 19 май 2024
Торин Юрий Валерьевич 11 май 2024
Торина Галина Викторовна 11 май 2024
Файст Сергей 26 май 2018
Реунков Антон 09 май 2014
Реутов Антон 24 фев 2013
Галыбина Наталья Сергеевна
Притворова Екатерина Владимировна

Дети 2 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Макар Мерзляков - Дарья Покосенко 24 апр 2013 - 21 сен 2013 C/C - D/D
Филипп Фоминых - Виктория Ноженко 28 дек 2013 - 12 авг 2014 D/D - D/D
Илья Халимов - Василиса Котлярова 08 май 2014 - 30 июл 2016 E/E - E/E
Анастасия Ходенева 11 июн 2013 C/C
Юниоры 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артур Машинский - Екатерина Переверзева 23 май 2011 - 23 фев 2011 B/B - B/B
Дарья Демченко 10 мар 2011 D/D
Мария Масалова 07 апр 2011 D/D
Юниоры 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Попов 09 сен 2010 E/E
Семён Хамин 07 июн 2010 B/B
Молодежь (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Карпенко - Софья Ренц 26 дек 2008 - 02 июн 2010 E/E - E/E
Тимофей Хамин - Ксения Михайлова 24 окт 2006 - 19 янв 2008 D/D - D/D
Дарья Игнатенко 05 дек 2006 D/D
Сергей Крутихин 11 янв 2008 E/E
Марина Шипицина 08 сен 2008 E/E
Молодежь 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Перов - Виктория Кириллова 26 окт 2005 - 27 окт 2006 E/E - E/E
Взрослые (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Роман Герасимов 29 авг 1993 A/M

Новости

23 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Артура Машинского! Поздравляем!

19 май 2024 г.

Поздравляем Филиппа Фоминых и Викторию Ноженко с победой в категории Дети 2+1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев), на турнире Кубок ТРМЗавода 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Филиппа Фоминых и Викторию Ноженко с победой в категории Дети 2+1, Открытый класс, Европейская программа, на турнире Кубок ТРМЗавода 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Филиппа Фоминых и Викторию Ноженко с победой в категории Дети 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа, на турнире Кубок ТРМЗавода 19.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Артура Машинского и Екатерину Переверзеву со вторым местом в категории Юниоры-1, Стандарт, на турнире Кубок Губернатора Кузбасса 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Артура Машинского и Екатерину Переверзеву с третьим местом в категории Юниоры-1, Латина, на турнире Кубок Губернатора Кузбасса 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Макара Мерзлякова и Дарью Покосенко с выходом в финал в категории Дети-2, Стандарт (4 танца), на турнире Кубок Губернатора Кузбасса 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Макара Мерзлякова и Дарью Покосенко с выходом в финал в категории В.Дети-2, 8 танцев, на турнире Кубок Губернатора Кузбасса 11.05.2024 г.!

08 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Ильи Халимова! Поздравляем!

24 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Макара Мерзлякова! Поздравляем!

07 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Марии Масаловой! Поздравляем!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Макара Мерзлякова и Дарью Покосенко с победой в категории Дети 2+1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев), на турнире Ника 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Макара Мерзлякова и Дарью Покосенко с победой в категории Дети 2+1, Открытый класс, Европейская программа, на турнире Ника 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Макара Мерзлякова и Дарью Покосенко с победой в категории Дети 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа, на турнире Ника 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Илью Халимова и Василису Котлярову с третьим местом в категории Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев), на турнире Ника 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Илью Халимова и Василису Котлярову с выходом в финал в категории Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа, на турнире Ника 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Илью Халимова и Василису Котлярову с выходом в финал в категории Дети 2+1, E класс, Европейская программа, на турнире Ника 07.04.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Дарьи Демченко! Поздравляем!

09 мар 2024 г.

Поздравляем Артура Машинского и Екатерину Переверзеву со вторым местом в категории Юниоры-1, ST, на турнире Сибирский Марафон 2024 имени Натальи Шадриной 09.03.2024 г.!

09 мар 2024 г.

Поздравляем Артура Машинского и Екатерину Переверзеву с третьим местом в категории Юниоры-1, LA, на турнире Сибирский Марафон 2024 имени Натальи Шадриной 09.03.2024 г.!

03 мар 2024 г.

Поздравляем Филиппа Фоминых и Викторию Ноженко с победой в категории Дети 2+1, Открытый класс, Европейская программа, на турнире Созвездии 2024 03.03.2024 г.!

03 мар 2024 г.

Поздравляем Филиппа Фоминых и Викторию Ноженко со вторым местом в категории Дети 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа, на турнире Созвездии 2024 03.03.2024 г.!

03 мар 2024 г.

Поздравляем Филиппа Фоминых и Викторию Ноженко со вторым местом в категории Дети 2+1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев), на турнире Созвездии 2024 03.03.2024 г.!

23 фев 2024 г.

Сегодня День Рождения у Екатерины Переверзевой! Поздравляем!

13 фев 2024 г.

Поздравляем Илью Халимова и Василису Котлярову с присвоением E класса!