Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

ВКонтакте: http://vk.com/club2424270
Сайт: http://www.aistdance.ru/

  aistdance@mail.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Ворожцова Анна Сергеевна 07 апр 2024
Воронин Алексей Анатольевич 07 апр 2024
Мазникова Елена Леонидовна 06 апр 2024
Мостовая Ирина Леонидовна 06 апр 2024
Пенькова Вероника Романовна 06 апр 2024
Рамазанов Руслан Загирович 06 апр 2024
Хаджиева Наталья Леонидовна 06 апр 2024
Корбан Надежда Эдуардовна 12 фев 2023
Попова Татьяна Александровна 29 апр 2018
Завьялов Дмитрий Сергеевич 21 дек 2013
Крапоткин Владимир 06 дек 2013
Суфидянова Ольга Александровна 06 дек 2013
Свидрук Вероника 26 май 2013
Ворон Алексей 25 ноя 2012
Адам Наталья 10 ноя 2012
Крапоткина Елена 08 май 2012

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Степан Доброродный - Екатерина Кривчикова 03 апр 2015 - 01 авг 2016 E/E - E/E
Дети 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Николай Ворожцов - Вероника Горбунова 09 авг 2013 - 13 июн 2016 C/C - E/E
Леонид Кирьянов - Валерия Кононова 25 дек 2013 - 16 май 2014 D/D - D/D
Сергей Рыбков - Анастасия Степанова 23 окт 2014 - 06 мар 2014 C/C - C/C
Алексей Фролов - Арина Гутовских 05 фев 2013 - 26 июл 2013 C/C - C/C
Юниоры 1 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Евгений Матвеев - Агния Попова 30 мар 2011 - 22 май 2012 E/E - E/E
Григорий Мокин - Елизавета Арбузова 05 дек 2012 - 13 май 2014 C/C - C/C
Виолетта Баженова 24 авг 2012 D/D
Милана Базуева 16 янв 2012 D/D
Иван Гагарин 12 сен 2011 C/C
София Дерябина 28 июл 2012 E/E
Александра Задорожная 11 фев 2011 C/C
Кира Сумарокова 16 фев 2012 E/E
Юниоры 2 (22 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Савелий Антонов - Арина Амосова 18 июл 2010 - 22 мар 2010 B/B - B/B
Александр Гусев - Яна Кудрявцева 21 май 2011 - 11 июн 2010 B/B - A/A
Клим Зотеев - Арина Зотеева 26 авг 2009 - 26 авг 2009 A/A - A/A
Илья Киряков - Дарья Тюшнякова 22 июл 2010 - 09 июн 2010 B/A - B/A
Евгений Ситдиков - Дарья Алентьева 04 июн 2010 - 15 июл 2009 B/B - C/C
Артемий Шайхитдинов - Наталья Светлолобова 16 янв 2010 - 22 окт 2010 A/A - A/A
Никита Штырков - Мария Розина 16 июл 2010 - 24 авг 2010 D/D - D/D
Ирина 17 апр 2009 D/D
Софья Дроздова 12 мар 2010 E/E
Павел Матвеев 28 июн 2010 E/E
София Соболева 17 окт 2010 D/D
Дарья Тормышева 24 дек 2010 E/E
Алина Фаттахова 24 июн 2009 B/B
Арина Целищева 18 авг 2010 E/E
Анна Шеломенцева 18 июн 2009 D/D
Молодежь (12 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексей Никулин - Юлия Борисова 14 авг 2008 - 21 мар 2008 B/B - B/B
Михаил Обожин - Мария Гетманская 14 июн 2009 - 04 июл 2007 B/B - D/C
Николай Рагозин - София Горохова 16 ноя 2008 - 15 фев 2008 A/S - A/S
Алексей Ткаченко - Мирослава Третьякова 27 ноя 2007 - 31 дек 2007 S/A - S/A
Илья Шайхуллин - Мария Федорова 29 апр 2007 - 31 май 2008 C/C - B/B
Вадим Константинович 30 авг 2007 A/A
Ксения Смирнова 16 янв 2006 D/D
Молодежь 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Диана Рябикова 14 июл 2004 B/A
Взрослые (12 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Леонид Зобнин - Виктория Первушина 20 дек 1999 - 06 окт 1998 M/M - S/S
Максим Малышев - Вероника Портнягина 09 окт 2002 - 29 апр 2003 M/M - M/M
Николай Мугалимов - Мария Воронина 12 июл 1997 - 26 май 1998 M/M - M/M
Константин Погодаев - Елизавета Логачёва 10 апр 2002 - 15 ноя 2002 B/S - S/M
Егор Подосинников - Вероника Баженова 27 апр 2001 - 13 окт 2005 A/A - A/A
Алексей Сергеев - Анастасия Пушкарева 08 сен 1997 - 05 окт 2005 A/B - C/D

Новости

11 апр 2024 г.

Поздравляем Софию Горохову с присвоением S класса по Латиноамериканской программе!

11 апр 2024 г.

Поздравляем Алексея Ткаченко и Мирославу Третьякову с присвоением S класса по Европейской программе!

10 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Константина Погодаева! Поздравляем!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Леонида Зобнина и Викторию Первушину с победой в категории КУБОК СО Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа, на турнире Екатерининский бал - 2024 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Алексея Сергеева и Анастасию Пушкареву с третьим местом в категории КУБОК СО Мужчины и женщины, Европейская программа, на турнире Екатерининский бал - 2024 07.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Николая Ворожцова и Веронику Горбунову с победой в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа Открытый класс, на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Клима Зотеева и Арину Зотееву с победой в категории Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс, на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Софию Соболеву и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса, на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Алексея Никулина и Юлию Борисову со вторым местом в категории Молодежь, Европейская программа до B класса, на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Клима Зотеева и Арину Зотееву со вторым местом в категории Юниоры-2, Европейская программа Открытый Класс, на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Милану Базуеву и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса, на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Милану Базуеву и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, 8 танцев до D класса, на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Софию Соболеву и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, 8 танцев до D класса, на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Степана Доброродного и Екатерину Кривчикову с выходом в финал в категории Дети-1, Европейская программа (E класс), на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Леонида Кирьянова и Валерию Кононову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Европейская программа (Е+D класс), на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Леонида Кирьянова и Валерию Кононову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (Е+D класс), на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Алексея Никулина и Юлию Борисову с выходом в финал в категории Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса, на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Софию Дерябину и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Ксению Смирнову и с выходом в финал в категории СОЛО Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до D класса, на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Степана Доброродного и Екатерину Кривчикову с выходом в финал в категории Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс), на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Степана Доброродного и Екатерину Кривчикову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс), на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Степана Доброродного и Екатерину Кривчикову с выходом в финал в категории Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Леонида Кирьянова и Валерию Кононову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа (Е+D класс), на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Софию Дерябину и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс), на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Алексея Сергеева и Анастасию Пушкареву с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Европейская программа Открытый класс, на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!