Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://tsk-iskra.ucoz.com/

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Смирнов Станислав Евгеньевич 18 май 2024
Смирнова Оксана Николаевна 18 май 2024

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Быков - Ксения Хишова 25 янв 2016 - 09 мар 2015 E/E - E/E
Дети 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владислав Никулищин - Полина Ковшова 02 сен 2013 - 07 апр 2013 D/D - D/D
Никита Сотников - Анфиса Захарова 12 окт 2015 - 17 мар 2014 E/E - E/E
Елизавета Гусева 30 сен 2014 E/E
Алиса Конкина 06 мар 2014 H/H
Юниоры 1 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Изотов - Агния Шкаликова 20 окт 2012 - 31 июл 2012 E/E - E/E
Евгений Чирков - Ксения Тузкова 12 май 2012 - 08 фев 2013 C/C - C/C
Кира Гайдукова 22 окт 2012 H/H
Александра Гроцкая 28 фев 2012 H/H
Алиса Елесина 20 авг 2012 E/E
Илья Захарчук 03 фев 2012 E/E
Анна Иванова 09 июн 2012 E/E
Анна Слюсарева 10 июн 2012 E/E
Юниоры 2 (13 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Благов - София Исмаилова 19 ноя 2009 - 22 авг 2010 D/D - D/D
Александр Скворцов - Варвара Скворцова 14 ноя 2009 - 14 ноя 2009 E/E - E/E
Даниэль Тюленев - Полина Ляхова 25 ноя 2011 - 10 май 2010 E/E - E/E
Марат Шапиро - Виктория Маркина 12 июл 2010 - 26 фев 2010 E/E - E/E
Дарья Ватрак 17 окт 2009 D/D
Елизавета Викторова 19 авг 2009 E/E
Варвара Дронова 02 окт 2010 E/E
Арина Захарова 04 сен 2009 D/D
Екатерина Скарюкина 21 ноя 2010 E/E
Молодежь (27 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Арсен Габараев - Иустина Котикова 08 янв 2009 - 01 ноя 2008 E/E - E/E
Артем Никишов - Мария Беляева 29 мар 2007 - 25 ноя 2008 E/E - E/E
Артем Петров - Диана Филимонова 05 ноя 2006 - 08 фев 2007 C/C - C/C
Никита Подколзин - Жанна Волкова 29 дек 2008 - 28 июн 2011 D/D - D/D
Андрей Смирнов - Ксения Абрамова 10 янв 2006 - 25 ноя 2006 D/D - D/D
Матвей Храмов - София Мартиросян 30 окт 2006 - 14 мар 2007 D/D - D/D
Алексей Аверчев 22 мар 2006 B/B
Андрей Богатырев 30 сен 2008 D/D
Михаил Богатырев 05 фев 2006 D/D
Тимофей Большов 26 апр 2006 A/A
Елизавета Бочкарева 21 янв 2007 C/C
Василиса Каверина 19 авг 2008 D/D
Софья Калистратова 23 авг 2006 E/E
Ульяна Кунгурцева 10 авг 2007 E/E
Никита Максин 26 май 2007 E/E
Алиса Малкова 01 мар 2007 E/E
Глеб Медведев 26 фев 2008 E/E
Варвара Мороз 08 апр 2008 D/D
Юрий Мосийчук 09 сен 2008 E/E
Дарья Нефедя 21 окт 2006 C/A
Инесса Чадушкина 14 авг 2006 B/B
Молодежь 2 (13 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Елисей Лешин - Екатерина Мурыгина 21 апр 2006 - 31 июл 2004 C/C - D/D
Кирилл Пономаренко - Екатерина Морозова 06 янв 2005 - 09 авг 2004 D/D - D/D
Святослав Сенькин - Алина Федосова 01 дек 2005 - 06 авг 2006 C/C - C/C
Данила Цымбал - Дарья Антипина 22 дек 2005 - 01 май 2006 D/D - D/D
Михаил Алешкин 07 июл 2004 C/C
Марина Горелова 03 авг 2005 A/B
Матвей Килин 21 авг 2004 B/B
Софья Товбина 23 авг 2004 D/D
Климентий Черновалов 13 сен 2005 D/D
Взрослые (44 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексей Быков - Дарья Дормидонтова 06 окт 1985 - 17 дек 1996 M/M - M/M
Александр Виноградов - Ангелина Толкачева 07 ноя 2003 - 16 июл 2006 D/D - D/D
Анатолий Галанкин - Анастасия Гуштын 22 дек 1999 - 29 сен 2001 A/S - A/S
Михаил Гойхман - Виктория Васильева 07 май 2001 - 13 авг 2001 D/D - C/C
Глеб Гуцалюк - Александра Ярославская 10 авг 1997 - 13 май 2000 B/A - A/A
Владислав Жидков - Мария Казакова 05 июн 2001 - 18 апр 2004 D/D - D/D
Михаил Клименков - Екатерина Семина 30 июл 1991 - 30 окт 1993 A/B - A/A
Александр Кобзарев - Алина Семочкина 14 фев 2000 - 26 апр 2001 A/A - B/B
Кирилл Курбатов - Александра Смирнова 01 апр 2004 - 18 ноя 2003 S/M - S/M
Григорий Ляхов - Александра Чубарова 26 ноя 2003 - 16 ноя 2004 C/C - C/C
Артем Макаров - Софья Плужникова 13 мар 2004 - 17 окт 2003 B/B - B/B
Александр Максимов - Мария Филина 27 окт 2001 - 19 сен 2001 C/C - D/D
Алексей Маругин - Мария Ульянова 14 янв 2002 - 28 окт 2006 D/D - D/D
Иван Никифоров - Татьяна Липатова 11 ноя 2003 - 26 ноя 2003 C/C - C/C
Александр Окороков - Полина Пономарева 18 июн 1999 - 03 июн 2004 A/B - A/B
Руслан Разгуляев - Екатерина Феданова 02 июл 2003 - 28 янв 2005 D/D - D/D
Владислав Цибиков - Екатерина Шабанова 23 окт 2003 - 09 апр 2007 E/E - E/E
Александр Чадушкин - Екатерина Бакланова 16 июн 1986 - 01 июн 1999 B/A - C/C
Маргарита Апарина 31 авг 1998 E/E
Илья Бондарь 17 авг 2003 C/C
Ксения Горбачева 12 ноя 2000 S/A
Артем Иванов 08 авг 2000 S/A
Анна Мацакова 09 апр 2000 B/S
Дарья Серяпина 15 ноя 2002 E/E
Александр Станкин 12 июн 2002 D/D
Ирина Чадушкина 25 мар 1980 B/A

Новости

26 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Никиты Максина! Поздравляем!

18 май 2024 г.

Поздравляем Екатерину Скарюкину и с победой в категории РМФТС СОЛО Юниоры-2 E класс, ST (3 танца), на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Варвару Дронову и с победой в категории РМФТС СОЛО Юниоры-2 E класс, LA (3 танца), на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Екатерину Скарюкину и со вторым местом в категории РМФТС СОЛО Юниоры-2 E класс, LA (3 танца), на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Варвару Дронову и с третьим местом в категории РМФТС СОЛО Юниоры-2 E класс, ST (3 танца), на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Даниэля Тюленева и Полину Ляхову с третьим местом в категории РМФТС Юниоры-2 E класс, LA (3 танца), на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Артема Петрова и Диану Филимонову с третьим местом в категории РМФТС Взрослые + Молодежь C класс, LA, на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Даниэля Тюленева и Полину Ляхову с выходом в финал в категории РМФТС Юниоры-2 E класс, ST (3 танца), на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Максима Изотова и Агнию Шкаликову с выходом в финал в категории РМФТС Юниоры-1 E класс, LA (3 танца), на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Варвару Мороза и с выходом в финал в категории РМФТС СОЛО Взрослые + Молодежь D класс, ST (4 танца), на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Евгения Чиркова и Ксению Тузкову с выходом в финал в категории ПМО Юниоры-1, LA, на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Варвару Мороза и с выходом в финал в категории РМФТС СОЛО Взрослые + Молодежь D класс, LA (4 танца), на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

13 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Александры Ярославской! Поздравляем!

12 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Евгения Чиркова! Поздравляем!

12 май 2024 г.

Поздравляем Екатерину Скарюкину и с победой в категории СОЛО Юниоры-2 E класс, ST (3 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Екатерину Скарюкину и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Варвару Дронову и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Варвару Дронову и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры-2 E класс, ST (3 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Варвару Дронову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Екатерину Скарюкину и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-2 E класс, LA (3 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Екатерину Скарюкину и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Полины Ляховой! Поздравляем!

10 май 2024 г.

Поздравляем Екатерину Скарюкину и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Анну Иванову и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Анну Иванову и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!