Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://цк-верх-исетский.екатеринбург.рф

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Адамова Ирина Ростиславовна 06 апр 2024
Кадников Никита Алексеевич 06 апр 2024
Пономарева Елена Сергеевна 06 апр 2024
Пьянкова Наталья Семеновна 06 апр 2024
Пикс Татьяна Сергеевна 16 мар 2024
Адамов Александр Владимирович 08 мар 2024
Ларионов Илья Сергеевич 10 дек 2022
Демин Александр Анатольевич 14 окт 2018
Долинина Анастасия Александровна 06 май 2017
Пьянкова Татьяна 10 ноя 2013
Пикс Михаил 08 дек 2012
Оранская Оксана 08 май 2012
Оранский Михаил 08 май 2012

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Гавриил-Серафим Каменной - Арина Таганкина 02 авг 2015 - 13 ноя 2015 E/E - E/E
Дети 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Глеб Еременюк - Кира Семёнова 15 авг 2014 - 02 окт 2014 E/E - E/E
Анастасия Евсина 10 янв 2014 E/E
Юниоры 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Роман Гарипов - Алина Гарипова 24 ноя 2011 - 24 ноя 2011 B/B - B/B
Борис Курилов - София Котельникова 15 авг 2012 - 08 фев 2013 E/E - E/E
Юниоры 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Богославцев - Софья Шмелева 14 авг 2009 - 10 сен 2009 D/D - D/D
Сергей Константинов - Екатерина Щербицкая 18 ноя 2010 - 08 июл 2011 D/D - D/D
Александр Кудрин - Анна Левичева 29 дек 2009 - 29 ноя 2010 D/D - D/D
Александр Евхименко 26 сен 2009 D/D
Полина Трифуз 18 апр 2009 D/D
Молодежь (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Антон Игнатенко - Юлия Гилимшина 03 сен 2008 - 14 янв 2010 B/B - B/B
Мариус Костриков - Дана Фазлиахметова 20 июн 2007 - 14 июн 2009 A/A - A/B
Борис Можаев - Алена Ильинская 19 сен 2006 - 21 авг 2008 A/B - B/C
Молодежь 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Платонов - Виолетта Ли 20 окт 2004 - 06 апр 2004 B/B - C/C
Арсений Смирнов - Екатерина Ковалева 25 июн 2004 - 20 янв 2007 A/A - B/B
Взрослые (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Юрий Пожидаев - Лариса Курлаева 23 фев 1946 - 04 мар 1964 D/D - D/D
Александр Смарыгин - Раиса Вологдина 28 янв 1957 - 13 окт 1956 C/D - C/D

Новости

06 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Виолетты Ли! Поздравляем!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Кудрина и Анну Левичеву с победой в категории Юниоры-2, Европейская программа (Е+D класс), на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Сергея Константинова и Екатерину Щербицкую с победой в категории Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Е+D класс), на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Сергея Константинова и Екатерину Щербицкую с победой в категории Юниоры-2, Двоеборье (8 танцев) (Е+D класс), на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Сергея Константинова и Екатерину Щербицкую с победой в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (Е+D класс), на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Кудрина и Анну Левичеву с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (Е+D класс), на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Смарыгина и Раису Вологдину с третьим местом в категории Сеньоры 3+4, Европейская программа Открытый Класс, на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Богославцева и Софью Шмелеву с выходом в финал в категории Юниоры-2, Европейская программа до C класса, на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Глеба Еременюка и Киру Семёнову с выходом в финал в категории Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс), на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Юрия Пожидаева и Ларису Курлаеву с выходом в финал в категории Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа Открытый класс, на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Гавриил-серафима Каменного и Арину Таганкину с выходом в финал в категории Дети-1, Европейская программа (E класс), на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Глеба Еременюка и Киру Семёнову с выходом в финал в категории Дети-2, Европейская программа (E класс), на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Бориса Курилова и Софию Котельникову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Юрия Пожидаева и Ларису Курлаеву с выходом в финал в категории Сеньоры 3+4, Европейская программа Открытый Класс, на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Бориса Курилова и Софию Котельникову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс), на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

16 мар 2024 г.

Поздравляем Мариуса Кострикова и Дану Фазлиахметову с победой в категории Молодежь, Латина (Открытый класс), на турнире Прикамье - 2024 16.03.2024 г.!

16 мар 2024 г.

Поздравляем Мариуса Кострикова и Дану Фазлиахметову со вторым местом в категории Молодежь, Стандарт (Открытый класс), на турнире Прикамье - 2024 16.03.2024 г.!

16 мар 2024 г.

Поздравляем Мариуса Кострикова и Дану Фазлиахметову с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс), на турнире Прикамье - 2024 16.03.2024 г.!

11 мар 2024 г.

Поздравляем Дану Фазлиахметову с присвоением звания "Кандидат в мастера спорта России"!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Александра Смарыгина и Раису Вологдину с победой в категории Сеньоры 3+4, Европейская программа Oткрытый класс, на турнире Кубок Спартака - 2024 10.03.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Сергея Константинова и Екатерину Щербицкую с выходом в финал в категории Юниоры-2, Европейская программа до C класса, на турнире Кубок Спартака - 2024 10.03.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Сергея Константинова и Екатерину Щербицкую с выходом в финал в категории Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса, на турнире Кубок Спартака - 2024 10.03.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Юрия Пожидаева и Ларису Курлаеву с выходом в финал в категории Сеньоры 3+4, Европейская программа Oткрытый класс, на турнире Кубок Спартака - 2024 10.03.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Юрия Пожидаева и Ларису Курлаеву с выходом в финал в категории Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа Oткрытый класс, на турнире Кубок Спартака - 2024 10.03.2024 г.!

06 мар 2024 г.

Поздравляем Даниила Платонова и Виолетту Ли с присвоением I спортивного разряда!