Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://www.ritm29.ucoz.ru/

Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Буркатовская Ирина Вячеславовна 18 май 2024
Герасимов Денис Николаевич 18 май 2024
Тимофеева Анна 18 май 2024
Тимофеев Михаил Викторович 16 дек 2023
Тимофеева Надежда 20 май 2023

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Тимур Коваленко - Эмилия Пахолкова 01 июл 2016 - 24 май 2016 E/E - E/E
Полина Самодурова 16 ноя 2015 E/E
Дети 2 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Баскаков - Алла Крутикова 13 апр 2015 - 12 апр 2014 D/D - D/D
Павел Серов - Ксения Шугурова 02 сен 2013 - 28 дек 2013 D/D - D/D
Сергей Яшин - Мария Третьякова 24 апр 2014 - 27 авг 2014 E/E - E/E
Ульяна Красильникова 18 фев 2013 E/E
Ярослав Некрасов 02 янв 2014 E/E
Валерия Попова 31 авг 2014 E/E
Василиса Скоморохова 17 май 2013 E/E
Юниоры 1 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Кирилл Кулаков - Екатерина Дружинина 20 июл 2012 - 25 дек 2013 C/C - C/C
Семён Рыжий - Злата Шутова 17 ноя 2011 - 04 авг 2012 C/C - C/C
Кирилл Шайтанов - Таисия Пастбина 11 апр 2012 - 19 апр 2014 C/C - C/C
Юниоры 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Красавин - Дарьяна Латухина 01 сен 2009 - 10 янв 2012 B/B - B/B
Алексей Мурцев - Александра Бармина 22 окт 2010 - 05 мар 2011 C/C - E/E
Молодежь (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Быков - Людмила Неклюдова 18 фев 2007 - 13 авг 2007 D/D - D/D
Матвей Докучаев - Елизавета Чабаненко 25 окт 2008 - 04 дек 2008 D/D - D/D
Михаил Каплунов - Лика Кузнецова 30 май 2007 - 29 ноя 2008 A/A - A/A
Александр Южаков - Милана Тормосова 05 июн 2009 - 25 мар 2008 B/A - B/A
Молодежь 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Скрябин - Дарья Белугина 05 ноя 2005 - 22 сен 2005 A/S - A/S
Взрослые (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Потяркин - Кристина Ламова 05 июн 2002 - 23 мар 2007 B/B - B/B
Михаил Титов - Татьяна Миляева 22 окт 1977 - 30 ноя 1966 C/C - C/C
Сергей Шуткин - Екатерина Полиектова 14 июл 1979 - 10 ноя 1992 D/D - D/D

Новости

24 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Эмилии Пахолковой! Поздравляем!

18 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Красавина и Дарьяну Латухину с победой в категории ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа, на турнире Беломорские ритмы 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Кулакова и Екатерину Дружинину с победой в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса), на турнире Беломорские ритмы 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Красавина и Дарьяну Латухину с победой в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса), на турнире Беломорские ритмы 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Скрябина и Дарью Белугину с победой в категории Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса), на турнире Беломорские ритмы 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Красавина и Дарьяну Латухину с победой в категории ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа, на турнире Беломорские ритмы 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Красавина и Дарьяну Латухину с победой в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса), на турнире Беломорские ритмы 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Каплунова и Лику Кузнецову со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса), на турнире Беломорские ритмы 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Скрябина и Дарью Белугину со вторым местом в категории ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа, на турнире Беломорские ритмы 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Павла Серова и Ксению Шугурову со вторым местом в категории Дети-2, Европейская программа (4 танца), на турнире Беломорские ритмы 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Мурцева и Александру Бармину со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса), на турнире Беломорские ритмы 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Павла Серова и Ксению Шугурову со вторым местом в категории КС ФТСАРР Дети 2+1, Европейская программа (4 танца), на турнире Беломорские ритмы 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Каплунова и Лику Кузнецову со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса), на турнире Беломорские ритмы 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Шайтанова и Таисию Пастбину со вторым местом в категории ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа, на турнире Беломорские ритмы 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Семёна Рыжего и Злату Шутову со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса), на турнире Беломорские ритмы 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Шайтанова и Таисию Пастбину с третьим местом в категории ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа, на турнире Беломорские ритмы 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Александра Южакова и Милану Тормосову с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса), на турнире Беломорские ритмы 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Тимура Коваленко и Эмилию Пахолкову с третьим местом в категории Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца), на турнире Беломорские ритмы 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Александра Южакова и Милану Тормосову с третьим местом в категории ДОССРФ Молодежь, Европейская программа, на турнире Беломорские ритмы 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Павла Серова и Ксению Шугурову с третьим местом в категории КС ФТСАРР Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), на турнире Беломорские ритмы 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Павла Серова и Ксению Шугурову с третьим местом в категории ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), на турнире Беломорские ритмы 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Каплунова и Лику Кузнецову с третьим местом в категории ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа, на турнире Беломорские ритмы 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Красавина и Дарьяну Латухину с третьим местом в категории КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа, на турнире Беломорские ритмы 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Кулакова и Екатерину Дружинину с выходом в финал в категории ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа, на турнире Беломорские ритмы 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Кулакова и Екатерину Дружинину с выходом в финал в категории ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа, на турнире Беломорские ритмы 2024 18.05.2024 г.!