Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Никитин Олег Валерьевич 18 май 2024
Никитина Екатерина Игоревна 18 май 2024
Быкова Елена 26 май 2019
Доагэ Вячеслав 21 сен 2012

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Леонард Штыфурко - Алина Биктимирова 14 июл 2015 - 27 фев 2015 D/D - D/D
Дети 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Лаврентий Таратунин - Анастасия Труфанова 24 апр 2014 - 17 авг 2014 E/E - E/E
Радамира Бондарева 23 июн 2014 D/D
Юниоры 1 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Марк Беляев - Милана Судакова 09 янв 2011 - 27 апр 2012 C/C - C/C
Кирилл Полуянов - Милена Полуянова 26 апр 2012 - 03 апр 2014 E/E - E/E
Александр Стародубцев - Милолика Соснина 24 июл 2012 - 10 июл 2014 E/E - E/E
Алиса Тузова 05 июн 2011 E/E
Юниоры 2 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Кофанов - Диана Куцурова 20 июл 2010 - 21 июн 2010 D/D - D/D
Артем Таченко - Полина Смарыгина 17 янв 2010 - 05 авг 2009 C/C - C/C
Дмитрий Кропотов 10 май 2010 C/C
Молодежь (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Матвей Никитин - Елизавета Бойвидова 20 дек 2007 - 04 апр 2008 B/B - C/D
Севастьян Лызов 27 май 2006 D/D

Новости

18 май 2024 г.

Поздравляем Радамиру Бондареву и с третьим местом в категории СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия" 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Радамиру Бондареву и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D), на турнире Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия" 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Александра Стародубцева и Милолику Соснину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия" 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Александра Стародубцева и Милолику Соснину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия" 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Александра Стародубцева и Милолику Соснину с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия" 18.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Кофанова и Диану Куцурову с победой в категории Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса, на турнире Танцы для всех - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Полуянова и Милену Полуянову со вторым местом в категории Юниоры-1, Европейская программа (E класс), на турнире Танцы для всех - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Полуянова и Милену Полуянову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс), на турнире Танцы для всех - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Александра Стародубцева и Милолику Соснину с выходом в финал в категории Юниоры-1, Европейская программа (E класс), на турнире Танцы для всех - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Леонарда Штыфурко и Алину Биктимирову с выходом в финал в категории Дети-1, Латиноамериканская программа Открытый класс, на турнире Танцы для всех - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Леонарда Штыфурко и Алину Биктимирову с выходом в финал в категории Дети-1, Европейская программа Открытый класс, на турнире Танцы для всех - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Артема Таченко и Полину Смарыгину с выходом в финал в категории Юниоры-2, Европейская программа до C класса, на турнире Танцы для всех - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Артема Таченко и Полину Смарыгину с выходом в финал в категории Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса, на турнире Танцы для всех - 2024 12.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Дмитрия Кропотова! Поздравляем!

05 май 2024 г.

Поздравляем Леонарда Штыфурко и Алину Биктимирову с выходом в финал в категории Дети-1, Латиноамериканская программа ОК, на турнире Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Леонарда Штыфурко и Алину Биктимирову с выходом в финал в категории Дети-1, двоеборье (6 танцев) OK, на турнире Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В 05.05.2024 г.!

27 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Миланы Судаковой! Поздравляем!

26 апр 2024 г.

Поздравляем Леонарда Штыфурко и Алину Биктимирову с присвоением D класса!

26 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Кирилла Полуянова! Поздравляем!

24 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Лаврентия Таратунина! Поздравляем!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Леонарда Штыфурко и Алину Биктимирову с победой в категории Дети 2+1, Европейская программа E класс, на турнире Примавера-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Леонарда Штыфурко и Алину Биктимирову с победой в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс), на турнире Примавера-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Радамиру Бондареву и с победой в категории СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (Е+D класс), на турнире Примавера-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Леонарда Штыфурко и Алину Биктимирову с третьим местом в категории Дети-1, Европейская программа (E класс), на турнире Примавера-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Радамиру Бондареву и с третьим местом в категории СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (Е+D класс), на турнире Примавера-2024 20.04.2024 г.!