Tadance.ru - просто танцуй!


Адрес (на карте)


Список конкурсных танцоров

Дети 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Егор Дружинин - Аделина Бильданова 19 янв 2013 - 21 фев 2014 E/E - D/D
Ярослав Старков 08 июн 2014 D/D
Милана Шипицина 20 мар 2013 E/E
Юниоры 1 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Игорь Боровков - Полина Громова 12 дек 2011 - 04 окт 2011 C/C - C/C
Артемий Марков - Виктория Литомина 08 дек 2011 - 11 мар 2013 D/D - E/E
Юрий Наумов - Алисия Дубовецкая 29 окт 2012 - 01 авг 2013 B/B - C/C
Алина Иксанова 03 июл 2012 E/E
Иван Кожемяченко 09 апр 2011 H/H
Юниоры 2 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Жуков - Виталина Вязьмина 30 апр 2010 - 22 янв 2012 C/C - C/C
Роман Иванов - Анастасия Ключникова 06 май 2010 - 25 сен 2010 D/D - D/D
Артем Тарков - Елизавета Кочурина 16 окт 2010 - 08 мар 2011 D/D - D/D
Сафия Фатыхова 06 дек 2010 E/E
Молодежь (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Николай Вторушин - Виктория Степина 11 апр 2006 - 04 апр 2007 C/C - C/C
Николай Сосновский - Арина Резникова 31 окт 2006 - 21 ноя 2006 S/A - S/A
Дмитрий Ярков - Александра Клевцова 30 янв 2008 - 26 янв 2007 C/C - C/C
Дарья Сергунова 19 апр 2006 A/B
Софья Сучкова 04 июл 2007 C/C
Самсон Ткачук 02 июл 2006 A/B
Молодежь 2 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексей Ермолаев - Мария Захарьящева 05 ноя 2005 - 07 янв 2005 S/A - S/A
Гордей Злыгостев - Елизавета Теренина 10 янв 2005 - 19 май 2005 B/B - C/B
Павел Кузьмин - Снежана Шамардина 03 мар 2005 - 30 мар 2007 A/A - A/B
Артем Почтаренко - Анастасия Коптелова 14 ноя 2005 - 20 май 2007 S/S - S/S
Павел Серединский - Диана Старкова 17 сен 2005 - 16 фев 2006 B/B - B/B
Взрослые (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Игорь Поляков - Ирина Полякова 18 ноя 1971 - 11 янв 1971 B/C - B/C
Никита Шипицин - Мария Ибраева 28 май 2002 - 14 дек 2005 M/A - S/B
Анастасия Михайлова 20 мар 1975 D/D
Кирилл Силиванов 17 июн 2002 B/M

Новости

20 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Анастасии Коптеловой! Поздравляем!

19 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Елизаветы Терениной! Поздравляем!

18 май 2024 г.

Поздравляем Игоря Полякова и Ирину Полякову со вторым местом в категории Сеньоры 2+1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия" 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Юрия Наумова и Алисию Дубовецкую с выходом в финал в категории RS Юниоры 2+1, Европейская программа, на турнире Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия" 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Игоря Полякова и Ирину Полякову с выходом в финал в категории Сеньоры 2+1, Латина (Открытый класс), на турнире Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия" 18.05.2024 г.!

14 май 2024 г.

Поздравляем Анастасию Коптелову с присвоением звания "Кандидат в мастера спорта России"!

12 май 2024 г.

Поздравляем Игоря Боровкова и Полину Громову с победой в категории Юниоры-1, Европейская программа до C класса, на турнире Танцы для всех - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Егора Дружинина и Аделину Бильданову с третьим местом в категории Дети-2, Европейская программа (E класс), на турнире Танцы для всех - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Игоря Боровкова и Полину Громову с третьим местом в категории Юниоры-1, Европейская программа ОК, на турнире Танцы для всех - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Игоря Боровкова и Полину Громову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса, на турнире Танцы для всех - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Игоря Боровкова и Полину Громову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса, на турнире Танцы для всех - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Егора Дружинина и Аделину Бильданову с выходом в финал в категории Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса, на турнире Танцы для всех - 2024 12.05.2024 г.!

06 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Романа Иванова! Поздравляем!

05 май 2024 г.

Поздравляем Игоря Боровкова и Полину Громову с победой в категории Юниоры-1, Европейская программа до C класса, на турнире Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Егора Дружинина и Аделину Бильданову с победой в категории Дети-2, Латиноамериканская программа E класс, на турнире Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Артема Таркова и Елизавету Кочурину с победой в категории Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса, на турнире Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Егора Дружинина и Аделину Бильданову со вторым местом в категории Дети 2+1, Европейская программа (E класс), на турнире Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Егора Дружинина и Аделину Бильданову со вторым местом в категории Дети-2, Европейская программа (E класс), на турнире Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Жукова и Виталину Вязьмину с третьим местом в категории Юниоры-2, Европейская программа до B класса, на турнире Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Артема Таркова и Елизавету Кочурину с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса, на турнире Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Игоря Боровкова и Полину Громову с третьим местом в категории Юниоры-1, Двоеборье до C класса, на турнире Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Жукова и Виталину Вязьмину с третьим местом в категории Юниоры-2, Двоеборье до B класса, на турнире Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Жукова и Виталину Вязьмину с выходом в финал в категории Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса, на турнире Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Артема Таркова и Елизавету Кочурину с выходом в финал в категории Юниоры-2, Двоеборье до B класса, на турнире Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Игоря Боровкова и Полину Громову с выходом в финал в категории Другие официальные спортивные соревнования ТО Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа, на турнире Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В 05.05.2024 г.!