Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Магер Александр Иванович 19 май 2024
Магер Вера 19 май 2024
Рогут Максим Андреевич 19 май 2024
Рогут Ольга Сергеевна 19 май 2024
Магер Екатерина 22 янв 2022
Кравченко Олеся 21 май 2017

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Перегудов - Есения Байбородина 26 ноя 2015 - 15 май 2016 E/E - E/E
Мария Червонная 24 фев 2016 E/E
Дети 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артем Захаров - Алеся Калединова 18 июл 2014 - 02 авг 2015 D/D - D/D
Кирилл Костиков - Ева Набугорнова 21 окт 2013 - 20 май 2013 C/C - C/C
Антон Миронов - Варвара Харинова 29 июн 2013 - 06 мар 2013 E/E - E/E
Юниоры 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Савелий Москалев - Валерия Костина 28 окт 2011 - 20 ноя 2011 B/B - B/B
Анфиса Абадкова 08 июн 2012 E/E
Арина Литвинова 10 янв 2012 E/E
Юниоры 2 (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Осадчев - Алиса Печенкина 05 фев 2010 - 08 июл 2011 D/D - C/C
Максим Супоня - Валерия Богданчикова 05 апр 2009 - 25 май 2011 C/C - D/D
Матвей Тын - Арина Попова 14 мар 2010 - 15 май 2012 D/D - D/D
Ольга Гамова 12 янв 2010 E/E
Полина Горявина 28 ноя 2010 E/E
Елизавета Дербуш 05 май 2010 E/E
Молодежь (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Степан Захаров - Екатерина Шишкина 14 апр 2006 - 11 июл 2007 A/A - A/A
Кирилл Судаков - Раиса Валл 27 ноя 2009 - 07 мар 2008 C/C - C/C
Назар Шибких - Кристина Семенова 14 авг 2008 - 08 ноя 2008 B/B - B/B
Анастасия Дацик 23 авг 2007 E/E
Маргарита Щелокова 16 июл 2008 D/D
Молодежь 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Данил Кирякин 31 мар 2004 C/C
Виктория Магер 23 июн 2005 D/D
Александр Парамонов 22 мар 2005 C/C
Взрослые (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Денис Большаков - Виктория Деревянко 20 фев 2002 - 25 май 2007 D/D - D/D
Валерия Никитина 21 май 2001 D/D
Илья Сергомасов 20 ноя 2002 D/D
Владимир Суворов 15 сен 2003 D/D

Новости

25 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Валерии Богданчиковой и Виктории Деревянко! Поздравляем!

21 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Валерии Никитиной! Поздравляем!

20 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Евы Набугорновой! Поздравляем!

19 май 2024 г.

Поздравляем Александра Осадчева и Алису Печенкину с победой в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Кубок Алтая 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Александра Осадчева и Алису Печенкину с победой в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Кубок Алтая 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Перегудова и Есению Байбородину с победой в категории Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс) ДОССРФ, на турнире Кубок Алтая 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Перегудова и Есению Байбородину с победой в категории Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс) ДОССРФ, на турнире Кубок Алтая 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Костикова и Еву Набугорнову с победой в категории Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс), на турнире Кубок Алтая 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Костикова и Еву Набугорнову с победой в категории Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс), на турнире Кубок Алтая 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Савелия Москалева и Валерию Костину с победой в категории Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс), на турнире Кубок Алтая 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Савелия Москалева и Валерию Костину с победой в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс), на турнире Кубок Алтая 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Назара Шибких и Кристину Семенову с победой в категории Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс), на турнире Кубок Алтая 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Назара Шибких и Кристину Семенову с победой в категории Взрослые + Молодежь, Европейская программа (S класс), на турнире Кубок Алтая 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Степана Захарова и Екатерину Шишкину с победой в категории Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (S класс), на турнире Кубок Алтая 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Тына и Арину Попову со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Кубок Алтая 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Тына и Арину Попову со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Кубок Алтая 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Артема Захарова и Алесю Калединову со вторым местом в категории Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс), на турнире Кубок Алтая 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Антона Миронова и Варвару Харинову с третьим местом в категории Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Алтая 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Артема Захарова и Алесю Калединову с третьим местом в категории Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс), на турнире Кубок Алтая 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Дениса Большакова и Викторию Деревянко с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс), на турнире Кубок Алтая 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Александра Осадчева и Алису Печенкину с третьим местом в категории Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) ДОССРФ, на турнире Кубок Алтая 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Александра Осадчева и Алису Печенкину с выходом в финал в категории Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) ДОССРФ, на турнире Кубок Алтая 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Назара Шибких и Кристину Семенову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (S класс), на турнире Кубок Алтая 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Антона Миронова и Варвару Харинову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Алтая 19.05.2024 г.!

15 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Есении Байбородиной и Арины Поповой! Поздравляем!