Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Варин Эдуард Анатольевич 28 апр 2024
Варина Анастасия Сергеевна 28 апр 2024
Кильмяшкин Артем 25 апр 2021
Старчикова Екатерина 25 апр 2021

Список конкурсных танцоров

Юниоры 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Кречетов - Елизавета Уфельман 11 дек 2009 - 11 июл 2009 D/D - D/D
Анна Ильченко 06 июл 2010 E/E
Дмитрий Тачалов 03 ноя 2010 E/E
Молодежь (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Федор Храмов - Дарья Малахова 21 июн 2006 - 11 июн 2006 D/D - D/D
Кристина Михалёва 22 окт 2007 E/E
Яна Тырышкина 25 апр 2007 E/E
Взрослые (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Валерия Коряйкина 20 май 2002 D/D
Антон Постников 12 окт 2002 D/D

Новости

30 окт 3018 г.

Поздравляем Яну Тырышкину с присвоением E класса!

11 июн 2024 г.

Сегодня День Рождения у Дарьи Малаховой! Поздравляем!

20 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Валерии Коряйкиной! Поздравляем!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Федора Храмова и Дарью Малахову со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс), на турнире Кубок чемпионов 2024 28.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Андрея Кречетова и Елизавету Уфельман со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Кубок чемпионов 2024 28.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Андрея Кречетова и Елизавету Уфельман с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Кубок чемпионов 2024 28.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Андрея Кречетова и Елизавету Уфельман с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Кубок чемпионов 2024 28.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Федора Храмова и Дарью Малахову с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс), на турнире Кубок чемпионов 2024 28.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Андрея Кречетова и Елизавету Уфельман с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Кубок чемпионов 2024 28.04.2024 г.!

25 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Яны Тырышкиной! Поздравляем!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Андрея Кречетова и Елизавету Уфельман с присвоением D класса!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Федора Храмова и Дарью Малахову со вторым местом в категории Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство г.Барнаула, на турнире Кубок Данс студии 2024 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Федора Храмова и Дарью Малахову с третьим местом в категории Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) Первенство г.Барнаула, на турнире Кубок Данс студии 2024 07.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Федора Храмова и Дарью Малахову с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь, Латина (до B класс), на турнире Весенние ритмы 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Федора Храмова и Дарью Малахову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класс), на турнире Весенние ритмы 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Федора Храмова и Дарью Малахову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (до S класс), на турнире Весенние ритмы 06.04.2024 г.!

29 фев 2024 г.

Поздравляем Федора Храмова с присвоением I спортивного разряда!

18 фев 2024 г.

Поздравляем Федора Храмова и Дарью Малахову со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс), на турнире Эволюция танца 2024 18.02.2024 г.!

18 фев 2024 г.

Поздравляем Федора Храмова и Дарью Малахову со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс), на турнире Эволюция танца 2024 18.02.2024 г.!

18 фев 2024 г.

Поздравляем Андрея Кречетова и Елизавету Уфельман с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Эволюция танца 2024 18.02.2024 г.!

18 фев 2024 г.

Поздравляем Андрея Кречетова и Елизавету Уфельман с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Эволюция танца 2024 18.02.2024 г.!

18 фев 2024 г.

Поздравляем Андрея Кречетова и Елизавету Уфельман с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Эволюция танца 2024 18.02.2024 г.!

18 фев 2024 г.

Поздравляем Андрея Кречетова и Елизавету Уфельман с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Эволюция танца 2024 18.02.2024 г.!

23 дек 2023 г.

Поздравляем Федора Храмова и Дарью Малахову с победой в категории Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс), на турнире Кубок тск Анастасия 23.12.2023 г.!

23 дек 2023 г.

Поздравляем Андрея Кречетова и Елизавету Уфельман с победой в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Кубок тск Анастасия 23.12.2023 г.!