Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://дк-юность.рф

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Ромашкова Лилия Владимировна 07 апр 2024
Пирогова Анастасия Владиславовна 06 апр 2024
Яренских Ирина Викторовна 06 апр 2024
Зырянова Юлия 22 окт 2023
Тычкин Роман 22 окт 2023
Пирогова Анастасия Владиславовна 31 май 2015
Черников Иван 31 май 2015
Зверев Сергей 13 ноя 2010
Федоровских Ольга Анатольевна

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ксения Бротцман 04 ноя 2016 E/E
Дети 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Арсений Хомутов - Полина Ишкова 31 янв 2013 - 16 ноя 2013 C/C - C/C
Андрей Черепанов - Настасья Федоровских 07 дек 2013 - 10 июн 2014 D/D - D/D
Дмитрий Яренских - Милана Бротцман 21 фев 2014 - 11 июл 2014 D/D - E/E
Милена Козлова 09 ноя 2014 E/E
Диана Кораблева 01 июн 2014 D/D
Юниоры 1 (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Жарков - Дарья Чемезова 08 июл 2011 - 12 июл 2011 D/D - C/C
Георгий Новоселов - Екатерина Занина 23 май 2012 - 11 окт 2012 D/D - D/D
Максим Рабизо - Валерия Ращектаева 04 июл 2012 - 30 июл 2012 C/C - C/C
Егор Соловьев - Софья Юдинцева 02 окт 2011 - 31 авг 2013 C/C - D/D
Елизавета Бутко 16 янв 2012 D/D
Лидия Давыдова 25 сен 2012 D/D
Ева Емельянова 08 фев 2011 E/E
Юниоры 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Григорий Давыдов - Ольга Яренских 02 окт 2009 - 18 июл 2011 B/A - B/B
Денис Колмаков - Валерия Смирнова 01 авг 2009 - 16 мар 2011 C/C - C/C
Илья Лагунов - Анна Калугина 18 фев 2010 - 21 окт 2012 C/C - C/C
Полина Тяжельникова 30 дек 2010 E/E
Арина Чернышева 10 апр 2009 D/D
Молодежь (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Глушенков - Варвара Невьянцева 03 авг 2008 - 14 фев 2009 E/E - E/E
Анастасия Сафронова 12 ноя 2007 E/E
Взрослые (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Канунников - Анна Моисеева 27 ноя 1998 - 31 дек 2007 D/B - D/D
Николай Орлов - Татьяна Орлова 08 ноя 1983 - 04 июн 1979 E/E - E/E
Олег Подосинников - Анна Подосинникова 28 мар 1975 - 22 янв 1980 D/D - D/D
Сергей Смирнов - Александра Кузьмина 31 авг 1960 - 26 май 1981 E/E - E/E

Новости

17 апр 2024 г.

Поздравляем Елизавету Бутко с присвоением D класса!

10 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Арины Чернышевой! Поздравляем!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Олега Подосинникова и Анну Подосинникову с выходом в финал в категории КУБОК СО Мужчины и женщины, Европейская программа, на турнире Екатерининский бал - 2024 07.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Андрея Черепанова и Настасью Федоровских с победой в категории Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (Е+D класс), на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Дениса Колмакова и Валерию Смирнову с победой в категории Юниоры-2, Европейская программа до C класса, на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Елизавету Бутко и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс), на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Елизавету Бутко и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Лидию Давыдову и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса, на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Лидию Давыдову и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1, 8 танцев до D класса, на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Андрея Черепанова и Настасью Федоровских с победой в категории Дети 2+1, Европейская программа (Е+D класс), на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Яренских и Милану Бротцман со вторым местом в категории Дети-2, Латиноамериканская программа (Е+D класс), на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Андрея Черепанова и Настасью Федоровских со вторым местом в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа (Е+D класс), на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Григория Давыдова и Ольгу Яренских со вторым местом в категории Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс, на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Елизавету Бутко и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс), на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Георгия Новоселова и Екатерину Занину с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е+D класс), на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Ксению Бротцмана и с третьим местом в категории СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (E класс), на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Ксению Бротцмана и с третьим местом в категории СОЛО Дети 2+1, Европейская программа до D класса, на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Лидию Давыдову и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса, на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Егора Соловьева и Софью Юдинцеву с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса, на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Яренских и Милану Бротцман с выходом в финал в категории Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Е+D класс), на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Ксению Бротцмана и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Олега Подосинникова и Анну Подосинникову с выходом в финал в категории Сеньоры 1+2, Европейская программа до D класса, на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Елизавету Бутко и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса, на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Елизавету Бутко и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, 8 танцев до D класса, на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Олега Подосинникова и Анну Подосинникову с выходом в финал в категории Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа до D класса, на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!