Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://tsk-debut.ru/

  tsk_debut@mail.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Иванов Сергей Владимирович 12 май 2024
Скрипко Артём 12 май 2024
Дегтерева Оксана Вячеславовна 03 май 2024
Горожанкина Елена Владимировна 29 апр 2024
Ульянов Максим 14 апр 2024
Дегтерева Оксана Вячеславовна 15 июн 2023
Бонад Наталия 18 июн 2022
Кущев Сергей Викторович 06 окт 2019
Карташева Наталья 02 дек 2012
Марюхин Андрей 02 дек 2012

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Арсений Обичкин - Стефания Куц 01 июн 2015 - 16 апр 2017 E/E - E/E
Дети 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Евгений Кадин - Мария Неижмакова 13 янв 2014 - 03 окт 2014 E/E - E/E
Александр Уваров - Мария Ромашина 12 дек 2013 - 13 ноя 2015 D/D - D/D
Данила Ушаков - Виктория Муратова 07 фев 2014 - 30 апр 2013 D/D - D/D
Юниоры 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Николаев - Екатерина Дудкина 31 май 2011 - 06 дек 2011 D/D - D/D
Юниоры 2 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Власов - Юлия Май 09 сен 2009 - 19 июл 2011 E/E - E/E
Григорий Мелихов - Надежда Иванова 17 фев 2009 - 08 фев 2010 E/E - E/E
Роман Бакуменко 27 май 2009 E/E
Полина Булгакова 06 авг 2010 E/E
София Сапрыкина 29 дек 2009 B/B
Молодежь (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владимир Поляков - Варвара Невмержицкая 24 окт 2008 - 19 июн 2008 B/B - C/C
Илья Попов - Вероника Черепанова 02 апр 2008 - 16 май 2007 C/C - C/C
Егор Сорокин - Екатерина Анисимова 24 сен 2008 - 21 авг 2009 E/E - E/E
Надежда Нечаева 03 фев 2008 E/E
Молодежь 2 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Кирилл Кириляка - Ульяна Дергоусова 21 окт 2005 - 23 авг 2007 C/C - C/C
Иван Пшеничных - Маргарита Терехова 10 июл 2005 - 25 окт 2009 E/E - E/E
Станислав Бонад 13 май 2005 D/D
Взрослые (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Егор Медведев - Полина Подвысоцкая 06 фев 2003 - 04 июл 2001 B/S - B/S

Новости

16 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Вероники Черепановой! Поздравляем!

13 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Станислава Бонада! Поздравляем!

12 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Николаева и Екатерину Дудкину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 Д класс, ST, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Николаева и Екатерину Дудкину с выходом в финал в категории Юниоры-1 до Д класса, LA, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Николаева и Екатерину Дудкину с выходом в финал в категории Юниоры-1 до Дкласса, ST, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Николаева и Екатерину Дудкину с выходом в финал в категории Юниоры-1 E+D класс, LA (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Николаева и Екатерину Дудкину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 E+D класс, LA (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Виктории Муратовой! Поздравляем!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Андрея Власова и Юлию Май со вторым местом в категории Юниоры-2 + Юниоры-1 (2009 - 2012 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца), на турнире Кубок Гармонии 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Полину Булгакову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца), на турнире Кубок Гармонии 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Андрея Власова и Юлию Май с выходом в финал в категории Юниоры-2 + Юниоры-1 (2009 - 2012 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца), на турнире Кубок Гармонии 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Владимира Полякова и Варвару Невмержицкую с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь (2008 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа, на турнире Кубок Гармонии 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Владимира Полякова и Варвару Невмержицкую с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь (2008 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа, на турнире Кубок Гармонии 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Андрея Власова и Юлию Май с выходом в финал в категории Юниоры-2 + Юниоры-1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца), на турнире Кубок Гармонии 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Андрея Власова и Юлию Май с выходом в финал в категории Юниоры-2 + Юниоры-1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца), на турнире Кубок Гармонии 29.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Владимира Полякова и Варвару Невмержицкую со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, ST, на турнире Мго вфсо Динамо 101 год 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Владимира Полякова и Варвару Невмержицкую с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь B класс, ST, на турнире Мго вфсо Динамо 101 год 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Владимира Полякова и Варвару Невмержицкую с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, LA, на турнире Мго вфсо Динамо 101 год 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Владимира Полякова и Варвару Невмержицкую с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь B класс, LA, на турнире Мго вфсо Динамо 101 год 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Владимира Полякова и Варвару Невмержицкую с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь до A класса, ST, на турнире Мго вфсо Динамо 101 год 21.04.2024 г.!

17 апр 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Николаева и Екатерину Дудкину с присвоением D класса!

16 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Стефании Куц! Поздравляем!

02 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Ильи Попова! Поздравляем!

31 мар 2024 г.

Поздравляем Александра Уварова и Марию Ромашину с победой в категории D Дети 2+1 Латиноамериканская программа, на турнире Большой Кубок Столицы 31.03.2024 г.!

31 мар 2024 г.

Поздравляем Александра Уварова и Марию Ромашину с победой в категории Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа, на турнире Большой Кубок Столицы 31.03.2024 г.!