Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://www.tskevrika.com/
ВКонтакте: http://vk.com/club953780
ВКонтакте: https://vk.com/public37155649

  evrika1990@yandex.ru

Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Давыденко Мария Владиславовна 01 май 2024
Емельянов Владислав Михайлович 01 май 2024
Емельянова Наталья Александровна 24 апр 2024
Байкалов Никита 16 ноя 2023
Деревлева Екатерина 09 май 2013

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Илья Ильдер - Ксения Мефодьева 30 июн 2014 - 04 янв 2014 C/C - C/C
Александр Макаров 22 дек 2014 E/E
Алексия Марсальская 08 авг 2013 E/E
Василиса Трофимова 12 дек 2014 E/E
Дарина Шарикова 16 ноя 2014 H/H
Назар Шпак 21 июн 2014 C/C
Юниоры 1 (20 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Антон Алексеев - Арина Крючкова 28 фев 2012 - 18 май 2014 C/C - D/D
Ярослав Арсентьев - Елена Мигушкина 16 ноя 2012 - 07 мар 2013 E/E - E/E
Антон Бонд - Мария Волкова 18 окт 2011 - 23 окт 2012 C/C - C/C
Тимофей Еремин - Александра Никифорова 23 сен 2011 - 22 май 2013 C/C - C/C
Михаил Калябин - Александра Девяткина 30 окт 2012 - 25 апр 2013 C/C - C/C
Роман Лапшов - Мария Самсонова 11 июн 2012 - 29 ноя 2012 B/B - B/B
Николай Маркизов - Ева Бедарева 07 сен 2012 - 08 июн 2011 E/E - E/E
Антон Петров - Мария Матвеева 25 апр 2011 - 17 авг 2011 B/B - B/B
Иван Сапожников - Юлия Куракова 22 сен 2011 - 22 мар 2011 D/D - D/D
Алиса Иванычева 20 дек 2012 D/D
Мария Прохорова 06 июл 2012 E/E
Юниоры 2 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артем Макаров - София Самсонова 24 апр 2009 - 02 янв 2010 D/D - D/D
Мария Андреева 12 дек 2010 E/E
Константин Еремин 20 авг 2010 E/E
Кира Максимова 21 май 2009 D/D
Молодежь (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Шариков - Александра Максимова 08 окт 2007 - 16 окт 2009 A/A - A/A
Молодежь 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Цыганков - Виктория Аверкина 13 янв 2005 - 16 фев 2009 C/C - D/D
Александр Чернов - Ольга Петрова 11 апр 2006 - 14 окт 2004 B/A - B/A
Взрослые (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Никита Байкалов - Варвара Нимакова 24 июн 1999 - 22 май 2006 S/A - A/A

Новости

22 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Александры Никифоровой и Варвары Нимаковой! Поздравляем!

21 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Киры Максимовой! Поздравляем!

18 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Арины Крючковой! Поздравляем!

25 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Александры Девяткиной и Антона Петрова! Поздравляем!

24 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Артема Макарова! Поздравляем!

22 апр 2024 г.

Поздравляем Романа Лапшова и Марию Самсонову с присвоением B класса!

22 апр 2024 г.

Поздравляем Назара Шпака с присвоением C класса!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Михаила Калябина и Александру Девяткину с третьим местом в категории Юниоры-1 до C класса, LA, на турнире Вельвет - 2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Даниила Шарикова и Александру Максимову с третьим местом в категории Молодежь, LA, на турнире Вельвет - 2024 20.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Антона Петрова и Марию Матвееву с победой в категории Юниоры-1, St (Открытый класс), на турнире Кубок города Чебоксары 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Ивана Сапожникова и Юлию Куракову с победой в категории Юниоры-1, La (до D класса), на турнире Кубок города Чебоксары 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Антона Петрова и Марию Матвееву с победой в категории Юниоры-1, La (Открытый класс), на турнире Кубок города Чебоксары 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Тимофея Еремина и Александру Никифорову со вторым местом в категории Юниоры-1, La (Открытый класс), на турнире Кубок города Чебоксары 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Романа Лапшова и Марию Самсонову с третьим местом в категории Юниоры-1, St (Открытый класс), на турнире Кубок города Чебоксары 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Антона Петрова и Марию Матвееву с третьим местом в категории Юниоры 2+1, St (Открытый класс), на турнире Кубок города Чебоксары 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Илью Ильдера и Ксению Мефодьеву с третьим местом в категории Дети-2, La (Открытый класс), на турнире Кубок города Чебоксары 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Ивана Сапожникова и Юлию Куракову с третьим местом в категории Юниоры 2+1, La (до D класса), на турнире Кубок города Чебоксары 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Романа Лапшова и Марию Самсонову с третьим местом в категории Юниоры-1, La (Открытый класс), на турнире Кубок города Чебоксары 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Антона Петрова и Марию Матвееву с третьим местом в категории Юниоры 2+1, La (Открытый класс), на турнире Кубок города Чебоксары 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Илью Ильдера и Ксению Мефодьеву с третьим местом в категории Дети-2, St (Открытый класс), на турнире Кубок города Чебоксары 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Тимофея Еремина и Александру Никифорову с выходом в финал в категории Юниоры-1, St (Открытый класс), на турнире Кубок города Чебоксары 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Ярослава Арсентьева и Елену Мигушкину с выходом в финал в категории Юниоры-1, St (E класс), на турнире Кубок города Чебоксары 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Антона Бонда и Марию Волкову с выходом в финал в категории Юниоры-1, St (Открытый класс), на турнире Кубок города Чебоксары 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Романа Лапшова и Марию Самсонову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, St (Открытый класс), на турнире Кубок города Чебоксары 14.04.2024 г.!