Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

  clubartmas@mail.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Андрианова Ульяна Николаевна 05 май 2024
Попов Илья 05 май 2024
Попова Наталия Витальевна 05 май 2024
Ширяев Георгий Юрьевич 27 мар 2016

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Голиков - Анна Лисицина 14 июл 2013 - 09 июн 2013 E/E - E/E
Юниоры 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Данил Касев - Мария Притчина 18 май 2012 - 01 авг 2013 E/E - E/E
Юниоры 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Роман Герасимович - Вероника Кухаркина 16 июн 2009 - 24 фев 2012 C/C - C/C
Илья Шишебаров - Вероника Жакова 24 дек 2010 - 23 окт 2011 D/D - D/D
Молодежь (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Вероника Порошкина 25 янв 2006 B/B

Новости

14 июл 2024 г.

Сегодня День Рождения у Андрея Голикова! Поздравляем!

16 июн 2024 г.

Сегодня День Рождения у Романа Герасимовича! Поздравляем!

09 июн 2024 г.

Сегодня День Рождения у Анны Лисициной! Поздравляем!

18 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Данила Касева! Поздравляем!

08 май 2024 г.

Поздравляем Романа Герасимовича и Веронику Кухаркину с присвоением C класса!

05 май 2024 г.

Поздравляем Данила Касева и Марию Притчину с победой в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс), на турнире Кубок Империи 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Данила Касева и Марию Притчину с победой в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Империи 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Голикова и Анну Лисицину со вторым местом в категории Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс), на турнире Кубок Империи 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Голикова и Анну Лисицину со вторым местом в категории Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Империи 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Голикова и Анну Лисицину с третьим местом в категории Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Империи 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Илью Шишебарова и Веронику Жакову с третьим местом в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Кубок Империи 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Данила Касева и Марию Притчину с выходом в финал в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Империи 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Романа Герасимовича и Веронику Кухаркину с выходом в финал в категории Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс), на турнире Кубок Империи 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Илью Шишебарова и Веронику Жакову с выходом в финал в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D), на турнире Кубок Империи 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Романа Герасимовича и Веронику Кухаркину с выходом в финал в категории Юниоры-2, Латина (Открытый класс), на турнире Кубок Империи 05.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Романа Герасимовича и Веронику Кухаркину с победой в категории Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца), на турнире Вальс Победы 03.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Романа Герасимовича и Веронику Кухаркину с победой в категории Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца), на турнире Вальс Победы 03.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Илью Шишебарова и Веронику Жакову с выходом в финал в категории Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца), на турнире Вальс Победы 03.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Илью Шишебарова и Веронику Жакову с выходом в финал в категории Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца), на турнире Вальс Победы 03.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Романа Герасимовича и Веронику Кухаркину с победой в категории Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца), на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Романа Герасимовича и Веронику Кухаркину со вторым местом в категории Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца), на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Романа Герасимовича и Веронику Кухаркину со вторым местом в категории Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца), на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Романа Герасимовича и Веронику Кухаркину со вторым местом в категории Юниоры-2 D класс, LA (4 танца), на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Романа Герасимовича и Веронику Кухаркину со вторым местом в категории Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца), на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Романа Герасимовича и Веронику Кухаркину с третьим местом в категории Юниоры-2 D класс, ST (4 танца), на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!