Tadance.ru - просто танцуй!


Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Лебедев Дмитрий Александрович 21 апр 2024
Лебедева Наталия Робертовна 21 апр 2024
Назарова Екатерина 21 апр 2024
Лебедева Екатерина 03 фев 2024
Лебедева Наталья 06 июн 2015
Коршикова Софья Александровна 04 ноя 2013

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Богдан Рощупкин - Арина Новикова 30 ноя 2015 - 14 май 2015 D/D - D/D
Дети 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Бирюков - Дарья Кулетнова 26 мар 2013 - 25 мар 2013 E/E - E/E
Юниоры 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Григорий Быков - Валерия Шаталова 28 ноя 2011 - 23 окт 2011 D/D - D/D
Михаил Урюпин - Алиса Ртищева 06 дек 2012 - 22 ноя 2015 E/E - E/E
Юниоры 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Матвей Рощупкин - Мария Лебедева 21 ноя 2012 - 11 окт 2010 C/C - C/C
Софья Придущенко 13 сен 2010 E/E
Дмитрий Романов 01 июл 2009 E/E

Новости

21 апр 2024 г.

Поздравляем Богдана Рощупкина и Арину Новикову со вторым местом в категории Дети-1, ST (3 танца) (Открытый класс), на турнире Звездный серпантин 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Матвея Рощупкина и Марию Лебедеву со вторым местом в категории Юниоры 2+1, ST (до C класса), на турнире Звездный серпантин 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Матвея Рощупкина и Марию Лебедеву со вторым местом в категории Юниоры 2+1, LA (до C класса), на турнире Звездный серпантин 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Богдана Рощупкина и Арину Новикову с третьим местом в категории Дети-1, LA (3 танца) (Открытый класс), на турнире Звездный серпантин 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Михаила Урюпина и Алису Ртищеву с выходом в финал в категории Юниоры-1, ST (3 танца) (E класс), на турнире Звездный серпантин 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Бирюкова и Дарью Кулетнову с выходом в финал в категории Дети-2, LA (4 танца) (до D класса), на турнире Звездный серпантин 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Бирюкова и Дарью Кулетнову с выходом в финал в категории Дети-2, ST (4 танца) (до D класса), на турнире Звездный серпантин 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Михаила Урюпина и Алису Ртищеву с выходом в финал в категории Юниоры-1, LA (3 танца) (E класс), на турнире Звездный серпантин 21.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Романова и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев), на турнире Кубок Черноземья 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Романова и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца), на турнире Кубок Черноземья 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Бирюкова и Дарью Кулетнову с выходом в финал в категории Дети-2 (2013 - 2014 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев), на турнире Кубок Черноземья 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Романова и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев), на турнире Кубок Черноземья 14.04.2024 г.!

31 мар 2024 г.

Поздравляем Александра Бирюкова и Дарью Кулетнову с выходом в финал в категории Дети 2+1 (2013 г.р. и моложе), до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев), на турнире Дню Победы посвящается 31.03.2024 г.!

26 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Александра Бирюкова! Поздравляем!

25 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Дарьи Кулетновой! Поздравляем!

12 мар 2024 г.

Поздравляем Михаила Урюпина и Алису Ртищеву с присвоением II спортивного разряда!

27 фев 2024 г.

Поздравляем Богдана Рощупкина и Арину Новикову с присвоением D класса!

27 фев 2024 г.

Поздравляем Матвея Рощупкина и Марию Лебедеву с присвоением I спортивного разряда!

22 фев 2024 г.

Поздравляем Богдана Рощупкина и Арину Новикову с выходом в финал в категории Дети 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Кубок Латинского Квартала - 2024 22.02.2024 г.!

18 фев 2024 г.

Поздравляем Григория Быкова и Валерию Шаталову с победой в категории Юниоры-1, ST (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Петра Великого 18.02.2024 г.!

18 фев 2024 г.

Поздравляем Григория Быкова и Валерию Шаталову со вторым местом в категории Юниоры-1, LA (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Петра Великого 18.02.2024 г.!

18 фев 2024 г.

Поздравляем Матвея Рощупкина и Марию Лебедеву с третьим местом в категории Юниоры 2+1, LA (до C класса), на турнире Кубок Петра Великого 18.02.2024 г.!

18 фев 2024 г.

Поздравляем Богдана Рощупкина и Арину Новикову с выходом в финал в категории Дети-1, ST (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Петра Великого 18.02.2024 г.!

18 фев 2024 г.

Поздравляем Богдана Рощупкина и Арину Новикову с выходом в финал в категории Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Кубок Петра Великого 18.02.2024 г.!

18 фев 2024 г.

Поздравляем Михаила Урюпина и Алису Ртищеву с выходом в финал в категории Юниоры-1, ST (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Петра Великого 18.02.2024 г.!