Tadance.ru - просто танцуй!


Адрес (на карте)


Список конкурсных танцоров

Дети 2 (12 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Семен Бахтин - Арина Фисенко 16 май 2014 - 19 сен 2013 E/E - E/E
Дмитрий Дмитриев - Аделина Щедрина 05 ноя 2013 - 08 мар 2014 E/E - E/E
Филипп Киселев - Варвара Жирякова 22 дек 2013 - 20 ноя 2013 D/D - D/D
Артем Логвинов - Василиса Волкова 13 дек 2013 - 20 дек 2014 E/E - E/E
Дмитрий Попов - Виталина Агишева 29 июн 2013 - 20 июл 2013 E/E - E/E
Ульяна Борисова 16 окт 2014 E/E
Анна Хрипункова 24 ноя 2014 E/E
Юниоры 1 (16 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Тимофей Болдырев - Василиса Киселева 26 фев 2012 - 04 фев 2012 D/D - D/D
Лев Борисов - Варвара Степанова 20 июл 2012 - 07 окт 2012 E/E - E/E
Денис Быков - Славяна Гуляева 07 июн 2012 - 17 янв 2012 E/E - E/E
Максим Фисюк - Дарья Путилина 25 ноя 2011 - 28 май 2011 E/E - E/E
Мария Загородина 11 авг 2011 E/E
Ярослава Киселева 20 дек 2011 E/E
Алина Корченова 31 окт 2011 E/E
Валерия Литвинова 07 ноя 2012 E/E
Кира Марышева 23 окт 2012 E/E
Мирослава Туманова 16 июл 2012 E/E
Анна Чурилина 01 дек 2011 E/E
Юлия Швырева 22 май 2012 E/E
Юниоры 2 (14 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Тимофей Глебов - Александра Емельянова 01 окт 2010 - 03 июн 2012 C/C - C/C
Тимофей Жбанов - Владислава Маркова 09 апр 2010 - 15 июн 2010 E/E - E/E
Андрей Жиряков - Арина Фролова 23 ноя 2010 - 21 мар 2011 C/C - C/C
Александр Ковыльников - Анастасия Харина 02 дек 2009 - 10 май 2010 E/E - E/E
Алексей Пашков - Росана Шумейко 27 ноя 2009 - 09 май 2010 E/E - E/E
Полина Бруданина 25 дек 2010 E/E
Дарья Долгова 20 дек 2009 E/E
Екатерина Жихарева 18 мар 2009 E/E
Алексей Скарлыгин 07 фев 2009 E/E
Молодежь (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Николай Гулевский - Алика Семенюк 20 дек 2007 - 28 авг 2009 D/D - D/D
Григорий Смирнов - Елизавета Алиева 03 сен 2007 - 25 сен 2007 D/D - D/D
Кирилл Довжаница 10 май 2007 D/D
Павел Зайцев 12 дек 2008 E/E
Мелания Караваева 18 май 2008 D/D
Татьяна Кузьмина 28 сен 2007 C/C
Алина Сурова 17 мар 2006 B/B
Анна Черкасова 24 ноя 2008 E/E
Молодежь 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Юрий Нерсисян 03 июл 2005 D/D
Взрослые (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Гришаев - Анастасия Акимова 29 ноя 2002 - 08 авг 2005 B/A - B/B

Новости

21 апр 2024 г.

Поздравляем Марию Загородину и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1, ST (3 танца) (E класс), на турнире Звездный серпантин 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Семена Бахтина и Арину Фисенко с победой в категории Дети-2, ST (3 танца) (E класс), на турнире Звездный серпантин 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Дениса Быкова и Славяну Гуляеву с победой в категории Юниоры-1, ST (3 танца) (E класс), на турнире Звездный серпантин 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Семена Бахтина и Арину Фисенко с победой в категории Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Звездный серпантин 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Анну Чурилину и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, ST (3 танца) (E класс), на турнире Звездный серпантин 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Марию Загородину и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, LA (3 танца) (E класс), на турнире Звездный серпантин 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Дениса Быкова и Славяну Гуляеву со вторым местом в категории Юниоры-1, LA (3 танца) (E класс), на турнире Звездный серпантин 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Дениса Быкова и Славяну Гуляеву со вторым местом в категории Юниоры 2+1, ST (4 танца) (до D класса), на турнире Звездный серпантин 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Меланию Караваеву и со вторым местом в категории СОЛО Взрослые + Молодежь, LA (4 танца) (до D класса), на турнире Звездный серпантин 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Викторию Смыкову и Софью Перову со вторым местом в категории ДУЭТЫ Юниоры 2+1, ST (4 танца) (до D класса), на турнире Звездный серпантин 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Викторию Смыкову и Софью Перову со вторым местом в категории ДУЭТЫ Юниоры 2+1, LA (4 танца) (до D класса), на турнире Звездный серпантин 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Семена Бахтина и Арину Фисенко с третьим местом в категории Дети-2, LA (3 танца) (E класс), на турнире Звездный серпантин 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Меланию Караваеву и с третьим местом в категории СОЛО Взрослые + Молодежь, ST(4 танца) (до D класса), на турнире Звездный серпантин 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Семена Бахтина и Арину Фисенко с выходом в финал в категории Дети-2, ST (4 танца) (до D класса), на турнире Звездный серпантин 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Артема Логвинова и Василису Волкову с выходом в финал в категории Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Звездный серпантин 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Киру Марышеву и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, ST (3 танца) (E класс), на турнире Звездный серпантин 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Анну Чурилину и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, LA (3 танца) (E класс), на турнире Звездный серпантин 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Артема Логвинова и Василису Волкову с выходом в финал в категории Дети-2, ST (3 танца) (E класс), на турнире Звездный серпантин 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Артема Логвинова и Василису Волкову с выходом в финал в категории Дети-2, ST (4 танца) (до D класса), на турнире Звездный серпантин 21.04.2024 г.!

09 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Тимофея Жбанова! Поздравляем!

31 мар 2024 г.

Поздравляем Тимофея Глебова и Александру Емельянову с победой в категории Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса, Двоеборье, на турнире Дню Победы посвящается 31.03.2024 г.!

31 мар 2024 г.

Поздравляем Семена Бахтина и Арину Фисенко со вторым местом в категории Дети 2+1 (2013 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца), на турнире Дню Победы посвящается 31.03.2024 г.!

31 мар 2024 г.

Поздравляем Тимофея Глебова и Александру Емельянову с третьим местом в категории Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса, Европейская программа, на турнире Дню Победы посвящается 31.03.2024 г.!

31 мар 2024 г.

Поздравляем Тимофея Глебова и Александру Емельянову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа, на турнире Дню Победы посвящается 31.03.2024 г.!

31 мар 2024 г.

Поздравляем Семена Бахтина и Арину Фисенко с выходом в финал в категории Дети 2+1 (2013 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев), на турнире Дню Победы посвящается 31.03.2024 г.!