Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

ВКонтакте: http://vk.com/club34313871

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Глухова Алла Михайловна 18 май 2024

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Егор Герасимов - Татьяна Тюрина 22 ноя 2013 - 15 мар 2013 E/E - E/E
Павел Мартынов - Есения Пиджакова 25 ноя 2014 - 05 ноя 2014 D/D - D/D
Демид Саморышкин - Стефания Гаврилова 25 ноя 2014 - 03 апр 2014 D/D - D/D
Лев Чечетов - Полина Венедиктова 12 янв 2014 - 11 сен 2014 D/D - D/D
Юниоры 1 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексей Галашов - Диана Гармс 03 окт 2011 - 30 июл 2012 B/B - B/B
Артем Постников - Ангелина Мизгулина 12 авг 2012 - 19 сен 2014 E/E - E/E
Александр Челышев - Василиса Челышева 22 фев 2012 - 29 авг 2013 E/E - E/E
Юниоры 2 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Галашов - Мира Фарахова 05 авг 2009 - 11 июл 2010 C/C - D/D
Серафим Суслов - Анна Колосова 17 июн 2010 - 25 дек 2009 D/D - D/D
Вячеслав Чечетов - Мария Дмитриева 28 июл 2010 - 30 ноя 2010 B/B - B/B
Ярослава Вилижанина 23 июн 2009 D/D
Молодежь (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Новоселов - Алена Зудова 05 июл 2006 - 24 июл 2009 B/B - C/C
Макар Трубин - Полина Новикова 03 окт 2006 - 02 авг 2007 A/S - B/S
Молодежь 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Любовь Томилина 26 янв 2005 D/D
Взрослые (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Марина Путилова 02 окт 2003 C/C
Артем Савченко 13 дек 1992 D/D

Новости

18 май 2024 г.

Поздравляем Вячеслава Чечетова и Марию Дмитриеву с выходом в финал в категории Юниоры-2, Стандарт (до B класса), на турнире Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия" 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Льва Чечетова и Полину Венедиктову с выходом в финал в категории Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия" 18.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Серафима Суслова и Анну Колосову со вторым местом в категории Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса, на турнире Вальс Победы - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Льва Чечетова и Полину Венедиктову с третьим местом в категории Дети-2, Европейская программа (D класс), на турнире Вальс Победы - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Льва Чечетова и Полину Венедиктову с третьим местом в категории Дети-2, Двоеборье (8 танцев) до D класса, на турнире Вальс Победы - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Серафима Суслова и Анну Колосову с третьим местом в категории Юниоры-2, Европейская программа до D класса, на турнире Вальс Победы - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Льва Чечетова и Полину Венедиктову с выходом в финал в категории Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса, на турнире Вальс Победы - 2024 12.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Галашова и Диану Гармс с выходом в финал в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B), на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 01.05.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Серафима Суслова и Анну Колосову с выходом в финал в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E), на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 30.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Любовя Томилину и с победой в категории СОЛО Взрослые + Молодежь, ЛА (Е+D класс), на турнире Примавера-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Вячеслава Чечетова и Марию Дмитриеву со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса, на турнире Примавера-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Вячеслава Чечетова и Марию Дмитриеву с третьим местом в категории Юниоры-2, Европейская программа Открытый класс, на турнире Примавера-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Любовя Томилину и с третьим местом в категории СОЛО Взрослые + Молодежь, СТ (Е+D класс), на турнире Примавера-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Павла Мартынова и Есению Пиджакову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Европейская программа Открытый класс, на турнире Примавера-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Алексея Галашова и Диану Гармс с выходом в финал в категории Рейтинг ФТССО Юниоры-1, Двоеборье, на турнире Примавера-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Демида Саморышкина и Стефанию Гаврилову с выходом в финал в категории Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса, на турнире Примавера-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Вячеслава Чечетова и Марию Дмитриеву с выходом в финал в категории Гран-При ФТССО Юниоры-2, Двоеборье, на турнире Примавера-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Вячеслава Чечетова и Марию Дмитриеву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса, на турнире Примавера-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Льва Чечетова и Полину Венедиктову с выходом в финал в категории Рейтинг ФТССО Дети-2, Европейская программа, на турнире Примавера-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Льва Чечетова и Полину Венедиктову с выходом в финал в категории Рейтинг ФТССО Дети-2, Латиноамериканская программа, на турнире Примавера-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Льва Чечетова и Полину Венедиктову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (Е+D класс), на турнире Примавера-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Егора Герасимова и Татьяну Тюрину с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса, на турнире Примавера-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Павла Мартынова и Есению Пиджакову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа Открытый класс, на турнире Примавера-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Алексея Галашова и Диану Гармс с выходом в финал в категории Гран-При ФТССО Юниоры-1, Двоеборье, на турнире Примавера-2024 20.04.2024 г.!

17 апр 2024 г.

Поздравляем Демида Саморышкина и Стефанию Гаврилову с присвоением D класса!