Tadance.ru - просто танцуй!


Классик

Нижний Новгород

18 спортсменов
0+ 12+ 16+ 21+

Федерация

Областная общественная организация
"Нижегородская федерация танцевального спорта"

Дополнительные сведения

  tsk-classik@mail.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Лебедева Дарья Евгеньевна 10 май 2024
Сидорова Мария Евгеньевна

Список конкурсных танцоров

Юниоры 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексей Висич - Агата Арсентьева 07 дек 2012 - 13 апр 2013 D/D - E/E
Юниоры 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Шебелов - Анастасия Цыбряева 04 сен 2009 - 15 фев 2010 A/A - A/A
Евгений Полянский 24 апр 2010 E/E
Екатерина Потапова 14 мар 2010 D/D
Молодежь (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Апостолов - Мария Бодрова 26 дек 2008 - 12 июл 2010 B/B - B/B
Артём Батурин 28 мар 2006 S/S
Взрослые (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владимир Кубышкин - Анна Блохина 31 май 2004 - 23 окт 1999 S/A - S/A
Михаил Латышев - Елизавета Малаховская 19 сен 2003 - 06 май 2008 M/S - A/A
Алексей Лукьяненко - Дарья Ковалёва 25 июл 1999 - 14 июн 2001 S/S - A/A
Даниил Смирнов - Анастасия Елизарова 20 окт 2003 - 30 сен 2005 M/M - M/M
Иван Суриков 14 дек 1996 A/A

Новости

10 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Висича и Агату Арсентьеву со вторым местом в категории Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Латышева и Елизавету Малаховскую с выходом в финал в категории RS Взрослые + Молодежь, ST, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Висича и Агату Арсентьеву с выходом в финал в категории Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Висича и Агату Арсентьеву с выходом в финал в категории Юниоры-1 D класс, LA (4 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Висича и Агату Арсентьеву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

06 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Елизаветы Малаховской! Поздравляем!

04 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Шебелова и Анастасию Цыбряеву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Максима 2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Шебелова и Анастасию Цыбряеву с выходом в финал в категории Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс), на турнире Максима 2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Шебелова и Анастасию Цыбряеву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс), на турнире Максима 2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Шебелова и Анастасию Цыбряеву с выходом в финал в категории Юниоры-2, Латина (Открытый класс), на турнире Максима 2024 04.05.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Екатерину Потапову и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире кубок стц Алира 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Екатерину Потапову и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D), на турнире кубок стц Алира 29.04.2024 г.!

24 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Евгения Полянского! Поздравляем!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Михаила Латышева и Елизавету Малаховскую с третьим местом в категории RS Взрослые + Молодежь, ST, на турнире Вельвет - 2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Апостолова и Марию Бодрову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь до B класса, LA, на турнире Вельвет - 2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Даниила Смирнова и Анастасию Елизарову с выходом в финал в категории RS Взрослые + Молодежь, ST, на турнире Вельвет - 2024 20.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Агаты Арсентьевой! Поздравляем!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Михаила Латышева и Елизавету Малаховскую с третьим местом в категории ЧНН Взрослые Стандарт, на турнире Кубок Волжской столицы 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Михаила Латышева и Елизавету Малаховскую с третьим местом в категории ЧНН Взрослые Латина, на турнире Кубок Волжской столицы 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Владимира Кубышкина и Анну Блохину с выходом в финал в категории ЧНН Взрослые Стандарт, на турнире Кубок Волжской столицы 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Апостолова и Марию Бодрову с выходом в финал в категории Взрослые+Молодежь, St до A, на турнире Кубок Волжской столицы 13.04.2024 г.!

28 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Артёма Батурина! Поздравляем!

14 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Екатерины Потаповой! Поздравляем!

09 мар 2024 г.

Поздравляем Артёма Батурина и Милену Серову с победой в категории Молодежь, Стандарт (Открытый класс), на турнире кубок мэра 09.03.2024 г.!

09 мар 2024 г.

Поздравляем Артёма Батурина и Милену Серову со вторым местом в категории Молодежь, Латина (Открытый класс), на турнире кубок мэра 09.03.2024 г.!