Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://ddt-dzr.ru/documents/otdely_i_kollektivi/otdel_hev/studiya_alira/

  aliranfts@mail.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Козина Мария Федоровна 18 май 2024
Позднячкин Алексей Геннадьевич 18 май 2024
Позднячкина Ирина Валентиновна 18 май 2024
Тарновская Анастасия 18 май 2024
Массанов Алексей 10 май 2024
Позднячкин Сергей Геннадьевич 10 май 2024
Штыркова Елена Борисовна 16 дек 2023
Бафанов Артём Павлович 18 май 2019
Штода Владимир Владимирович 22 дек 2018
Массанова Яна 24 мар 2018
Дрязгин Илья 09 май 2014
Мамонова Мария 30 мар 2013
Дурдина Елена 24 мар 2012
Максимов Сергей 24 мар 2012

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Илья Федяков - Кристина Болвах 02 окт 2015 - 22 дек 2015 D/D - D/D
Дети 2 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Егор Белов - Арина Ядрова 25 фев 2013 - 25 янв 2014 D/D - D/D
Арсентий Скрябин - Аделина Молькова 15 янв 2014 - 06 июн 2014 E/E - E/E
Арина Захарова 29 ноя 2013 E/E
Василиса Чистякова 07 окт 2013 E/E
Василиса Шевелева 21 янв 2014 E/E
Юниоры 1 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Илья Белов - Валерия Жиделёва 02 мар 2011 - 29 авг 2011 D/D - D/D
Александр Федяков - Елизавета Лапина 20 июн 2011 - 20 ноя 2011 C/C - C/C
Анфиса Бабочкина 08 сен 2011 E/E
Владислав Мельников 05 авг 2012 E/E
Ксения Салопаева 07 окт 2011 E/E
Юниоры 2 (12 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Кирилл Семин - Дарья Борисова 06 май 2009 - 03 май 2009 C/C - C/C
Константин Сидоров - Алеся Рогатина 25 авг 2009 - 13 май 2010 B/B - B/B
Александр Симонов - Валерия Халюзина 01 сен 2009 - 15 янв 2011 D/D - D/D
Александр Тарновский - Анастасия Позднячкина 15 сен 2010 - 31 май 2009 A/B - A/B
Алина Емельянова 13 сен 2010 E/E
Анастасия Китаева 16 июн 2010 E/E
Арина Салопаева 14 фев 2009 E/E
Евгения Строганова 15 фев 2010 D/D
Молодежь (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексей Кадин - Анна Белянина 18 июн 2008 - 22 май 2009 B/B - B/B
Артем Никитин - Ксения Теплова 03 июл 2008 - 24 янв 2008 B/B - C/C
Захар Орешкин - Дарья Грехова 13 мар 2008 - 03 май 2007 D/D - D/D
Анастасия Гусева 10 июл 2008 E/E
Взрослые (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Сергей Вершинин - Валентина Ефремова 18 июн 1997 - 25 апр 2006 A/C - B/B
Владимир Салтыков - Алина Параничева 24 сен 2000 - 20 ноя 2001 S/A - S/S
Евгений Сафронов - Ксения Бушуева 04 дек 2001 - 09 июн 2006 B/B - C/C

Новости

22 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Анны Беляниной! Поздравляем!

18 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Кадина и Анну Белянину с победой в категории Взрослые+Молодежь, St до В, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Илью Федякова и Кристину Болвах с победой в категории Дети 2+1, Латина до D, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Арсентия Скрябина и Аделину Молькову с третьим местом в категории Дети 2+1, Стандарт E класс, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Александра Федякова и Елизавету Лапину с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт D+С, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Илью Федякова и Кристину Болвах с третьим местом в категории Дети-1, Латина, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Илью Федякова и Кристину Болвах с выходом в финал в категории Дети-1, Стандарт, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Илью Федякова и Кристину Болвах с выходом в финал в категории Дети-1 6т., на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Арсентия Скрябина и Аделину Молькову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латина E класс, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Илью Федякова и Кристину Болвах с выходом в финал в категории Дети 2+1, Стандарт до D, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

14 май 2024 г.

Поздравляем Валерию Халюзину с присвоением D класса!

13 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Алеси Рогатиной! Поздравляем!

10 май 2024 г.

Поздравляем Илью Белова и Валерию Жиделёву с победой в категории Юниоры-1, Стандарт до D, на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Кадина и Анну Белянину с победой в категории Взрослые+Молодежь, St до В, на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Кадина и Анну Белянину с победой в категории Кубок МПНН Взрослые+Молодежь, St до A, на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Анастасию Гусеву и с победой в категории Соло Взрослые+Молодежь, St до D, на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Илью Федякова и Кристину Болвах со вторым местом в категории Дети-1, Латина, на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Артема Никитина и Ксению Теплову со вторым местом в категории Кубок МПНН Взрослые+Молодежь, St до A, на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Анастасию Гусеву и со вторым местом в категории Соло Взрослые+Молодежь, La до D, на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Илью Федякова и Кристину Болвах с третьим местом в категории Дети-1, Стандарт, на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Артема Никитина и Ксению Теплову с третьим местом в категории Взрослые+Молодежь, St до В, на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Кадина и Анну Белянину с третьим местом в категории Взрослые+Молодежь, La до В, на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Константина Сидорова и Алесю Рогатину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт до B, на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Александра Федякова и Елизавету Лапину с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт, на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Арину Салопаеву и с выходом в финал в категории Соло Юниоры 2+1, Стандарт до D, на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!