Tadance.ru - просто танцуй!


Локомотив

Нижний Новгород

55 спортсменов
0+ 12+ 16+ 21+

Федерация

Областная общественная организация
"Нижегородская федерация танцевального спорта"

Дополнительные сведения

Сайт: http://loko-dance.com/

  savatin@sandy.ru
  info@loko-dance.com

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Беленко Константин Александрович 18 май 2024
Рощин Александр Алексеевич 18 май 2024
Саватин Александр Дмитриевич 18 май 2024
Саватин Евгений Александрович 18 май 2024
Саватина Елена Львовна 01 май 2024
Промзелев Максим Геннадьевич 06 ноя 2023
Башмакова Яна Андреевна 15 июн 2023
Саватина Анна 30 янв 2021
Фомина Елена Николаевна 01 май 2019
Cаватин Евгений 06 апр 2019
Беленко Костантин 10 мар 2018
Крючков Олег 20 дек 2014
Дюжаева Елена 19 май 2013
Кан Алена 26 май 2012
Богдалова Лилия Маратовна

Список конкурсных танцоров

Дети 0 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Богдан Жарков - Екатерина Отарская 21 мар 2017 - 30 мар 2018 E/E - E/E
Ева Абрамова 30 июл 2017 E/E
Дети 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Полина Микитюк 01 окт 2015 E/E
Елизавета Соколова 06 июл 2016 E/E
Дети 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Арсений Волков - Юлия Должикова 18 ноя 2013 - 28 фев 2014 D/D - D/D
Дмитрий Дорофеев - Алиса Микитюк 02 июн 2013 - 14 мар 2014 C/C - C/C
Ярослава Кононова 25 июл 2013 D/D
Михаил Кораблев 22 апр 2014 C/C
Юниоры 1 (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Байков - Ксения Гогина 23 сен 2012 - 29 май 2014 C/C - C/C
Дмитрий Туткин - Мария Кулева 26 июн 2013 - 25 июл 2012 C/C - D/D
Сергей Фондеркин - Ясмина Яшукова 19 июн 2012 - 15 окт 2014 D/D - E/E
Матвей Цветков - Дарья Акимова 28 окт 2012 - 04 авг 2014 D/D - D/D
Василина Беленко 29 ноя 2012 D/D
Екатерина Малова 28 окт 2012 C/C
Екатерина Рослякова 08 окт 2011 C/C
Юниоры 2 (16 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексей Бабушкин - Ксения Карташова 25 ноя 2010 - 17 июл 2012 D/D - D/D
Михаил Гришин - Алиса Свистунова 20 окт 2010 - 02 июл 2010 B/B - B/B
Степан Кошелев - Мария Беленко 19 авг 2009 - 14 май 2010 C/C - C/C
Матвей Кулев - Полина Спасская 01 май 2010 - 27 май 2012 C/C - C/C
Егор Рощин - Вера Долганова 07 июл 2010 - 23 окт 2010 A/A - A/A
Артем Рубцов - Мария Гаганова 02 дек 2010 - 05 июн 2013 D/D - E/E
Ярослав Семенов - Полина Фоменко 15 сен 2010 - 30 мар 2010 A/A - A/A
Егор Чернов - Дарья Сидорова 04 май 2009 - 12 янв 2009 A/A - A/A
Молодежь (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Анастасия Байкова 27 фев 2006 A/A
Арина Байкова 08 ноя 2008 A/A
Молодежь 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Айрат Галиуллин - Алина Сергиенко 28 авг 2004 - 26 июн 2006 M/M - S/S
Полина Волкова 20 мар 2005 B/S
Степан Поспелов 13 июн 2004 B/A
Взрослые (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Данил Глазунов - Ильсина Хасанова 21 янв 2001 - 19 сен 2003 M/M - M/M
Даниил Патокин - Ксения Промзелева 09 мар 2001 - 29 июн 2001 M/A - M/A
Алексей Смирнов - Регина Кузоватова 20 сен 1969 - 06 фев 1968 C/C - D/D
Ярослав Сукманов - Анна Любимова 01 мар 2002 - 23 фев 2004 A/M - M/M
Юлиан Шевчук - Кристина Одношивкина 24 май 2002 - 02 фев 1991 D/C - D/C
Наталья Колповская 12 фев 1989 E/E

Новости

29 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Ксении Гогиной! Поздравляем!

27 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Полины Спасской! Поздравляем!

24 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Юлиана Шевчука! Поздравляем!

18 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Кулева и Полину Спасскую с победой в категории Юниоры 2+1, Латина D+С, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Ярослава Семенова и Полину Фоменко с победой в категории RS Юниоры 2+1, Стандарт, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Ярославу Кононову и со вторым местом в категории Соло Дети 2+1, Латина до D, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Богдана Жаркова и Екатерину Отарскую со вторым местом в категории Дети-1, Латина E класс, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Ярослава Семенова и Полину Фоменко с третьим местом в категории RS Юниоры 2+1, Латина, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Арсения Волкова и Юлию Должикову с третьим местом в категории Дети 2+1, Стандарт до D, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Ярославу Кононову и с выходом в финал в категории Соло Дети 2+1, Стандарт до D, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Арсения Волкова и Юлию Должикову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латина до D, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

14 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Марии Беленко! Поздравляем!

10 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Смирнова и Регину Кузоватову с победой в категории Сеньоры St, на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Артема Рубцова и Марию Гаганову с выходом в финал в категории Юниоры-2, Латина до D, на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Цветкова и Дарью Акимову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт до D, на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Елизавету Соколову и с выходом в финал в категории Соло Дети 2+1, Стандарт до D, на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Егора Чернова! Поздравляем!

01 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Матвея Кулева! Поздравляем!

01 май 2024 г.

Поздравляем Егора Чернова и Дарью Сидорову с победой в категории КС ФТСАРР Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа, на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 01.05.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Арсения Волкова и Юлию Должикову со вторым местом в категории Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире кубок стц Алира 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Арсения Волкова и Юлию Должикову с третьим местом в категории Дети 2+1, 8 танцев (до D), на турнире кубок стц Алира 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Матвея Цветкова и Дарью Акимову с третьим местом в категории Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире кубок стц Алира 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Арсения Волкова и Юлию Должикову с третьим местом в категории Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D), на турнире кубок стц Алира 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Елизавету Соколову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире кубок стц Алира 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Елизавету Соколову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D), на турнире кубок стц Алира 29.04.2024 г.!