Tadance.ru - просто танцуй!


Империал

Нижний Новгород

72 спортсмена
0+ 12+ 16+ 21+

Федерация

Областная общественная организация
"Нижегородская федерация танцевального спорта"

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Жуков Дмитрий Вячеславович 18 май 2024
Жукова Мария Евгеньевна 18 май 2024
Тимофеев Кирилл Михайлович 18 май 2024
Онищук Павел 23 фев 2023
Клочков Евгений Викторович 08 май 2021
Иванова Анастасия Игоревна 21 дек 2019
Иванов Глеб Александрович 21 сен 2019
Алексеева Ирина 07 ноя 2014
Бобкова Мария 08 мар 2014
Якушева Анастасия 02 фев 2014

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Илья Романов - Ксения Кумова 17 июн 2015 - 28 сен 2015 E/E - D/D
Дети 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Бобков - Таисия Кряжева 06 фев 2014 - 22 май 2014 D/D - D/D
Юниоры 1 (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Герман Авдеев - Алиса Белоглазова 22 авг 2012 - 18 июл 2012 D/D - D/D
Игорь Гудиленков - София Хапилова 22 май 2011 - 06 май 2012 D/D - D/D
Илья Любимцев - Анастасия Храмова 28 янв 2012 - 21 авг 2013 C/C - C/C
Роман Пахомов - Софья Пархаева 16 авг 2011 - 12 фев 2013 E/E - E/E
Снежана Бербасова 13 мар 2012 D/D
Арсений Воронов 27 сен 2011 E/E
Кира Кряжева 09 апр 2012 D/D
Юниоры 2 (20 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Сергей Абрамов - Алиса Сташкевич 17 апр 2009 - 02 июл 2010 A/A - A/A
Богдан Аверин - Эрика Гольцева 15 май 2010 - 21 дек 2010 B/B - B/B
Ярослав Булгаков - Арина Фадейкина 15 сен 2010 - 23 окт 2011 E/E - E/E
Богдан Кряжев - Ирина Потанина 15 янв 2009 - 06 ноя 2009 C/C - B/B
Александр Первышин - Диана Устинова 01 авг 2010 - 24 авг 2010 B/B - B/B
Иван Тюрин - Екатерина Абросимова 29 авг 2009 - 05 окт 2009 C/C - C/C
Михаил Уланов - Тамара Красильникова 16 фев 2011 - 07 окт 2010 B/B - B/B
Георгий Шахов - Елизавета Тараторкина 24 май 2009 - 12 май 2010 A/A - A/A
Варвара Гераськина 03 янв 2010 E/E
Милана Купцова 13 апр 2010 E/E
Валерия Орлова 29 янв 2010 E/E
Мария Полянчева 28 апр 2009 E/E
Молодежь (13 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артём Александров - Анна Авдеева 17 окт 2008 - 12 янв 2009 A/A - A/A
Антон Малютин - Анастасия Иванова 12 апр 2006 - 15 авг 2006 C/S - A/S
Александр Молодкин - Василиса Богданова 10 мар 2007 - 21 июл 2008 B/B - B/B
Олег Романов - Милана Мягкова 23 мар 2008 - 12 май 2010 A/A - A/A
Илья Сорокин - Софья Попова 17 янв 2008 - 29 июл 2010 D/D - D/D
Антонина Бандеровская 18 май 2008 B/B
Александра Бетехтина 10 июл 2007 B/B
Маргарита Михельсон 01 июл 2007 D/D
Молодежь 2 (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Гималтдинов - Полина Авдеева 01 янв 2005 - 30 июл 2008 A/A - B/A
Егор Креклин - Ярослава Пермякова 19 июн 2004 - 21 июл 2005 S/S - S/M
Кирилл Никулин - Милослава Кузнецова 04 авг 2004 - 06 дек 2007 S/S - C/A
Дмитрий Пигасин - Алиса Бирюкова 18 июл 2005 - 23 июл 2007 A/A - D/D
Андрей Соколов - Анастасия Чирова 17 фев 2005 - 26 июн 2005 M/M - M/M
Алена Старостина 03 фев 2005 D/D
Взрослые (13 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Илья Агафонов - Маргарита Ряписова 13 янв 1997 - 03 дек 1999 B/M - S/M
Егор Ивашов - Полина Решетникова 05 авг 1996 - 11 янв 2005 S/M - B/S
Алексей Колотухин - Вероника Язева 16 май 2001 - 06 мар 2007 A/A - A/D
Илья Костюнин - Екатерина Окладнова 13 мар 1997 - 09 июл 2000 M/M - S/M
Кирилл Сабитов - Софья Алексеева 22 сен 2006 - 06 дек 2003 B/B - D/D
Ян Смагин - Дарья Кондакова 31 июл 2001 - 11 янв 2005 B/M - A/M
Инна Гаврилова 21 апр 2000 D/D

Новости

14 апр 2025 г.

Поздравляем Анну Авдееву с присвоением I спортивного разряда!

24 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Георгия Шахова! Поздравляем!

22 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Игоря Гудиленкова и Таисии Кряжевой! Поздравляем!

18 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Антонины Бандеровской! Поздравляем!

18 май 2024 г.

Поздравляем Илью Романова и Ксению Кумову с победой в категории Дети-1, Стандарт E класс, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Киру Кряжеву и со вторым местом в категории Соло Юниоры 2+1, Стандарт до D, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Германа Авдеева и Алису Белоглазову с третьим местом в категории Юниоры-1, Стандарт до D, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Илью Романова и Ксению Кумову с выходом в финал в категории Дети-1, Латина E класс, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Егора Креклина и Ярославу Пермякову с выходом в финал в категории Молодежь-2, St, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Егора Креклина и Ярославу Пермякову с выходом в финал в категории Молодежь-2, La, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

16 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Алексея Колотухина! Поздравляем!

15 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Богдана Аверина! Поздравляем!

14 май 2024 г.

Поздравляем Александра Молодкина и Василису Богданову с присвоением B класса!

12 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Миланы Мягковой и Елизаветы Тараторкиной! Поздравляем!

10 май 2024 г.

Поздравляем Александра Первышина и Диану Устинову с победой в категории Юниоры 2+1, Стандарт до B, на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Александра Молодкина и Василису Богданову с победой в категории Взрослые+Молодежь, St до C, на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Александра Молодкина и Василису Богданову с победой в категории Взрослые+Молодежь, La до C, на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Киру Кряжеву и с победой в категории Соло Юниоры 2+1, Стандарт до D, на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Германа Авдеева и Алису Белоглазову со вторым местом в категории Юниоры-1, Стандарт до D, на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Уланова и Тамару Красильникову со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт до B, на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Уланова и Тамару Красильникову со вторым местом в категории Юниоры-2, Стандарт, на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Киру Кряжеву и со вторым местом в категории Соло Юниоры 2+1, Латина до D, на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Германа Авдеева и Алису Белоглазову с третьим местом в категории Юниоры-1, Латина до D, на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Илью Любимцева и Анастасию Храмову с третьим местом в категории Юниоры-1, Стандарт, на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Германа Авдеева и Алису Белоглазову с выходом в финал в категории Юниоры-1, до D 8т., на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!